Влюбленный

Коллекция публикаций по теме Влюбленный.

Женщина — это верблюд,
на котором мужчина пересекает пустыню жизни.
(арабская мудрость)

Очаровательное утро! Первые пять секунд после пробуждения оно кажется блестящим и хрустящим, как новенький рубль – непомятым, надежд исполненным. А потом вспоминаю - меня вызвали в совет молодых специалистов. Песочить будут – такой-сякой, пошто завод не любишь? А за что его любить?

Нет, спорить не буду – все молча снесу. Как вспомню песочных дел мастера….

- Что, скажи на милость, это было в...

…быть может,.. — немного небесный,.. задумчивый «ангел»?.. В ИДЕЮ Влюбленный… В сети Интернета годами трудился,.. — чудовищно рваные раны и дыры сшивая строкою… С надеждой: суровые швы,.. стежки быстрые…

Крепкие, строго тугие узлы,.. — слов и строк… Где ни есть, но закроют,.. — в Сознании!.. — черные ДЫРЫ обыденной Мерности,.. стылой.

Вчера и сегодня, и завтра… НАДЕЖНО. …уютно …сидеть и шагать… В Клетке мерности нашей... В давно обнаженной,… до твердости нужной, …рифленно стальной...

Кто протащил на Седьмое Небо, где контроль на проходной такой, что КПП солдатское просто отдыхает, ШЕСТИЛИТРОВУЮ бутылку «Брюта», цвета белого, белого, ни в одних анналах, записей вы не найдете!

Что? Вы сомневаетесь, что такие бутылки существуют? Вы мне не верите?!

Погуглите! Брют, шесть литров, сами убедитесь!

Но это всё разговорчики!

Главное, протащили!

А вот кто налил Амуру бокал...это даже на Высшем совете разобраться пытались. Да так виновных и не нашли.

Амуру никакого шампанского...

6211 Кто сердце ненавистью полнит, тот о смирении не вспомнит.

6212 Подумайте – поймете сами, что в мыслях, то и пред глазами.

6213 Кто падает – не обзывай. Что не поспело – не срывай.

6214 Благо творящий, не знает о благе и не опишет его на бумаге.

6215 Кто ты есть в начале века, с Богом и или атеист пока?

Я пишу для человека, а не для ученика.
6216 У Истины ученья нет. Кто делит Жизнь на тьму и свет?

6217 Шепот Ангела слышать отчетливей станешь,
Если злобой себя наполнять...

Давным-давно на краю большого города жил кузнец. История города насчитывала без малого тысячу лет, а расположился он в удобной местности между древними лесами и большой рекой, что служила торговой артерией королевства.
Леса, рядом с которыми стояла кузница, слыли зачарованными, и о них ходила дурная слава. Изредка опушки уничтожались лесорубами, а в чаще добывали дичь редкие пришлые охотники. Но добыча всякий раз оказывалась несъедобной, а вырубленные лесные участки необъяснимым образом вновь к...

По утрам меня будит мама. Еще затемно. В школу к восьми часам. Собирает в школу, кормит завтраком, выводит на улицу и сама бежит на работу. Ей тоже к восьми, только надо ехать на автобусе в УАМР, а мне десять минут до школы пешком. Так что спешить нечего. Я всегда жду, пока с сопки, из своего частного сектора, спустится Вовка.

Мы сейчас с мамой одни. Папа ушел в море и его не будет месяцев шесть. Ловит рыбу на юге, где-то у Большого барьерного рифа. Это рядом с Австралией. Не совсем конечно...

Милый мой бухгалтер.
Сцена 1.
Знакомство.
1 сентября. Действие происходит в парке. Справа стена высшего учебного заведе-ния с входной дверью и окнами. Слева и на заднем плане вдалеке видны жилые дома. По цен-тру стоит пустая скамейка, Чуть дальше вторая скамейка. На ней сидят несколько деву-шек-студенток и болтают. Среди них выделяется высокая девушка с косой, одетая по по-следней моде (Марина) – она главная рассказчица. В течении всей сцены иногда оттуда слышны слова "Ах, Париж", "Ах, Лувр...

Ничтожно величие заблуждения
и велико ничтожное разумение истины.
Плохо, когда телесное берет верх над духовным, или же духовное полностью возобладает над телесным, здесь надлежит соблюдать пропорцию, нарекаемую “золотым сечением”, дабы страсть черпала ублажение себя не в плотской утехе и похоти, но в знании непреходящем, в мысли глубокой и проникновенной.

Кто видит далеко, тот не вредит душе.
Кто опирается на закон человеческий, тот счастлив, но ненадолго,

кто опирается на закон...

Нет царицы, краше польской девицы
А.С.Пушкин

Какова она?
Божественна! Он смотрит (злой, опасный)
Собаньская (Ржевуцкой рождена),
Но рано вышла замуж…

Звать - Каролиной О, из чаровниц.
В ней все темно и сильно, как в природе…
Б. Ахмадулина

И была южная ссылка, что мы знаем о ней, о том удивительном и трагическом времени, когда зарождалась драма, разрешившаяся на Черной речке 29 января 1837 года. Мы привыкли в его гибели винить французского офицера и его красавицу жену, императора в...

– Знаешь, Саманта, мне кажется, ты нравишься Бандару.

Саманта помолчала минуту, чтобы собраться с духом, прежде чем посмотреть Клео в глаза.

– Дорогая, что за чушь ты несешь?
Когда Клео вернулась с покупками из города, Бандар рассказал ей запланированную историю про семейного врача, и верная Клео со всех ног помчалась к Саманте, чтобы узнать, что стряслось с подружкой.

Саманта успокоила ее, сказав, что просто хочет повидать родных, а заодно решила заскочить к своему врачу.

Саманте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влюбленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни