Виртуальный

Коллекция публикаций по теме Виртуальный.

здоров ли, болен я; успех ко мне пришел, иль деньги.

...взрывы, разрушения и смерть, пожары, наводнения,.. или падение с балкона. ...вот. Сколько тут ...энергии сгорает! И оставлено. Забыто. ...факт: к процессам энтропийным также равнодушно Время. ...и Энергия. ...что Время: "плачет" ли оно, скорбит?!.. Когда ЭНАРГА молча направляет... черный, свой, энерго-Импульс!! Иль роль и хроно-импульса лишь в том, кому и сколько дать Энергии?

"___________ — ...о, Звезды! Хорошо как: Человек не может...

Глава 9

Первая комната по планировке и размерам была точно такая же, как и столовая в их доме, но вместо кухонного оборудования и столовой мебели – вдоль стен длинные алюминиевые столы для чистки оружия. Напротив, где должен был находиться коридор – бронированная дверь.

Сержант нажал на звонок, щелкнул замок, и они спустились по высоким ступеням в каменный бункер с бетонным перекрытием. Тут их ожидал капрал.

- Миша, для стрельбы все готово, - «испарившийся» Иван указал на два автомата...

Тубольцев Миньки (избранное)
Точилка для воды
Буратино мечтал заняться подводным плаванием, но у него не получалось.

Инструктор сказал, что нос слишком длинный.
17.02.06

Прямолинейность
- В этом круге где-то есть угол.
- Найди.
- И найду!
18.02.06

Неежик
Неежик коллекционировал любовь.
Делал он это и летом и зимой, но почему-то всегда при температуре ноль градусов.

Неежик любил летать в воде, кушать горячее мороженое,

прикалываться над ежиками (передразнивать...

но Сыном стал. ...бы. Мне. ...обыкновенным. Много ль надо. ...выпить бы чего."

Долго. ...вытряхивал, шарил в рюкзаке своем! " ...пуста?! Когда и ...выхлебал. Пся - а - а, ты." — Подальше бросил, с шумом-свистом, ту. Бутылку. ...светлого стекла.

— ...и что она, Вода? — Спросил, не знай кого, ...не отрекаясь сразу, — эти ж ...состояния мои, и всех иных Живущих,.. водоводы той Плотины, нашей,.. наполняют Светом и Теплом. ...а ум и руки — Силой. " _______ Светлые! ...наш гидро-Агрегат! Всему...

Часть 5. Геморрой

Однако, несмотря на оптимизм таких радужных аутоэротических фантазий Джонни, в реальной жизни его, наполненной до краёв разочаровывающими моментами, всё было куда мрачнее. И всего несколько дней спустя после телефонного разговора с Натальей Владимировной Джонни неожиданно получил трагическое напоминание об этом.

Несмотря на революционность своих идей (касавшихся, кстати, не только онанизма,- буквального и умственного), его виртуальный гуру Питер долгие годы безуспешно...

Часть 3. Новая сила
1
Мы с Генрихом расположились в баре Конторы. Выпиваем, из музыкального автомата звучат песни Кристы Белл. Атмосфера душевная.
– Недавно я осознал, что такое горечь победы. Жаль мне Орден, – признался Генрих.
– О чем тут жалеть, – удивляюсь я, – куча идиотов, к тому же деструктивных.
– Деструктивных, конструктивных, какая разница? Ну, разрушили бы они цивилизацию, возникла бы другая. Смерть – часть жизни, разрушение – часть созидания. Невелика потеря.
– Тебе не нравится наша...

Маркс утверждал, что всем в мироздании движет классовое противостояние и борьба имущих с неимущими, Фрейд был уверен что двигателем к прогрессу является страх смерти утопленный в сексе, а вот по мнению Д. Карнеги всем руководит желание быть значимым. Идея Маркса и Энгельса была в мировом сообществе во многих странах, в которых как ожидалось коммунистами ждёт равенство, братство и счастье и оно будет коллективным, удовлетворит все потребности в разумных пределах при условии высокой...

1.
- Желание! Молодое, жадное, пьянящее, туманящее мозг, горящее в жилах!

Все – желание, весь я, все мы – это лишь желания! Все в мире, во Вселенной – желания. Желания звезды, желания галактик! Человек и все вокруг него – все это желания – расти, владеть всем, познать все! Как это прекрасно!

- Прекрасно?
- Да!
- Существовать, расти, владеть, знать – это прекрасно?

- Я говорю всего лишь о живой сути всего, о желаниях. Ведь это же радость, ликование! Желание – ведь это жизнь!

- К...

Вика и Лида
Пожилой аристократ и прекрасная смуглянка были неразлучны с утра до вечера. Девушка быстро освоилась с ролью помощницы управляющего. Ее женский взгляд подмечал все то, что упускал рассеянный за последнее время, владелец отеля. Жизнь в Германии у Вики была бы довольно сносной, если бы ее не тревожило два обстоятельства.

Первое и самое важное, это не угасающая любовь к Валере, без которого и жизнь ей была здесь не в радость. Второе обстоятельство было «местного» характера. После...

Когда физическое тело Двойника было ещё молодым книги были остро дефицитным товаром. Государство тщательно следило, чтобы книга из источника знаний не превратилась в пропаганду образа жизни вероятного противника. Одновременно с этим, литература преимущественно рекламировала советский образ жизни. А за немногочисленными интересными книгами охотились многочисленные книголюбы и интеллигенты. В результате, чтобы почитать что-то интересное требовалось проявить чудеса изобретательности и находчивости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виртуальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни