Вечный двигатель

Коллекция публикаций по теме Вечный двигатель.

-Если у людей вырастут крылья, то в магазинах тут же появятся специальные ножницы!

-Как же много ошибок было совершенно с учётом последних достижений науки и техники!

-Марафон алкоголика: Три метра по- пластунски...
-Сначала мы выпили по бутылки водки, а потом он меня пригласил на чашку чая!

-Он имеет столько друзей, что врагам приходиться появляться в их среде!

-Мы приложим все усилия, чтобы вы сделали всё возможное!

-А может рыба молчит только потому, что ей никто не даёт слова...

Ветер – извечное явление природы, он как вечный двигатель в постоянном движении, который без устали в постоянных делах и заботах. Постоянно куда-то спешит, торопится вершить великие дела, свойственные только ему одному.

Отношение к ветру всегда было и остается по сей день двояким и противоречивым. О таком явлении природы всегда отзывались по-разному потому, что характер и само явление ветра всегда не стабильно и довольно часто переменчиво.

Ветер по своей натуре хамелеон. С одной стороны...

1.

Первое,что я хочу сказать тебе человек,что ты существо,обладающее определённым сознанием,которое способно расшифровать,только на определённых частотах,потоки разума,которые окружают тебя и находятся

в любой точке Вселенной.Твоё сознание напрямую связано с душой.

Это определённый сгусток сложнейших векторных сил,энергии со своим не повторимым кодом.Душа- это вечное состояние,где отсутствуют время,пространство,материя.Для полного развития душе необходимо пройти путь,вселяясь в разумные...

ВВЕДЕНИЕ
«Если знаешь, то говори, что знаешь;
а если не знаешь, то говори, что не знаешь»
Конфуций[2]

С самого раннего появления человека на планете Земля, существует своеобразная служба, которая прогнозирует будущее человечества в целом и каждого человека в отдельности. Этой работой, в основном занимались волхвы, колдуны, жрецы, шаманы, странствующие факиры, цыгане и другие представители предсказательного и гадательного промысла. Разного рода последователи оракула, колотили в бубны...

Привет, потомок!
Слушай, а ведь я тебя не воспитывал. За то, что ты ныне такой, самостоятельный и успешный, образованный и целеустремленный, низкий поклон тестю моему - передай, не поленись. Не знаю, рассказывал ли он тебе в соответствующем возрасте о воспитании мальчиков в индейском племени и античной Спарте – два классических и антагонистических примера. Давай уж я задним числом заполню брешь отцовского недостования – тебе интересно, а мне для очистки совести.

Значит так.
Краснокожие...

Касается статьи на общеобразовательную тему или любой иной публикации. Есть люди образованные, а есть просто грамотные, есть комментаторы, ставящие перед собой и автором определённые цели по сути публикации, а есть и такие, у которых единственной целью является ошарашить автора и выдать ему характеристику, представив её мнением...И наконец, есть философы и есть провокаторы на тему философствования. Вот только не надо хамить, как говорил мой наставник, получив очередную пилюлю от подопечного...

АКТ I.
ПОДВЕШЕННЫЙ НА КРЮК упал: лежит и не шевелится. Умер? Нет! Пальцы его еще шуршат пергаментом пола, глаза – окна в мир страшного чуда – невидяще оголены от век, рот ощерился в крике.

УПАВШИЙ С КРЮКА поет:
Безумие вдруг поглотило жизнь мою
И я безумие пою!
Мой глупый и лирический герой
Вдруг превратился в свору Трой,
Что норовят за пятку Ахиллеса
Схватить и вечный двигатель прогресса
Досрочно выдать на-гора..
А он, как от волненья павший слон,
Не видит ничего, он изумлен...

Сегодня Человечку впервые разрешили погулять одному. Ольвик сказала, что они с мамой решили отпустить его на прогулку без сопровождения, чтобы посмотреть, как он воспользуется шансом побыть немного свободным и самостоятельным.

А мама сказала, что они с Ольвик немного поспорили: сможет ли Человечек распорядиться свалившейся на его голову свободой и проявить максимум самостоятельности при весьма ограниченных возможностях?

«А немного, это сколько?» - спросил Человечек.
«А вот когда вернешься...

Учитав Катюшу сказками, поцеловал спящую в лобик – спи, родная. Поднялся в кабинет.

- Билли, что там с нашими сиротками? Нашли родителей?

- Приёмных.
- ?
- У Аксиньи Петраковой в реальном мире есть реальные дети - Петя и Юлечка. К чему дублёры?

- А эти, приёмные….
- Отличная пара. Да они тебе знакомы – Лина и Кудияр, живут в домике подле той самой часовни на Волжском берегу. Ребятишкам безумно обрадовались - теперь они очень дружны. Не желаешь навестить?

- Дел полно.
Это я...

Хорошее словечко "энергия"! Краткое, емкое, выразительное. Всюду его суют, особенно те, кто понятия не имеет о физической энергии. Правда, физики тут тоже далеко не единодушны. А уж про философов и говорить нечего!

В общем, стала эта энергия самостоятельной сущностью, начала превращаться в материю и обратно.

И пошла гулять по свету энергия психическая, сексуальная, социальная, духовная и т.д. Очень любопытна и вдохновляюща, например, "пассионарность" - социальная энергия согласно Л.Н...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вечный двигатель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни