Вечеря

Коллекция публикаций по теме Вечеря.

Он жил обычной жизнью никого не трогая и никуда не вступая. Самая среднестандартностатистическая сущность. Жил и жил. Пока к нему не начали приходить олени.

Однажды вечером он подошел к окну задернуть шторы и увидел – олени пришли. На следующий вечер они пришли опять. И на следующий. Он попробовал пораньше задергивать шторы – олени стали приходить раньше. Тогда он понял, что дело в нем. А не в шторах. И не в оленях. Потому что олени всегда приходили исправно.

Однажды он решил рискнуть, и...

-На вечеринку лучших друзей, я полечу с метлою моей!!

Громко, даже иногда попадая в ритм ретро хита времен нашей молодости, напевала...ну как напевала, подвывала скорее, зато с усердием, Баба Яга!

-Эй, бабуся, ты куда намыливаешься?!

-Какая я тебе бабуся?! Ретро Баба я! Яга! Попрошу соблюдать! И не намыливаюсь, а накрашиваюсь! На вечеринку, тем, кому за пятьсот. Тебя что не пригласили?

Кот почесал за черным ушком:

-Нет…мне же ещё только 389, не дотягиваю.

-Жаль, жаль, а то там Баба Яга из...

- Доброе утро, Утро!

Что ты так удивляешься?! Неужели тебе никто не желал доброго с утра? Нет…Безобразие какое!

А ты что подвисло как-то, Утро? Первый раз такое? Не знаешь, как реагировать?

Что же получается?! Тебя значит, всем желают, а тебе никто!

А хочешь, я буду тебе желать каждое утро, Доброго Утра. Хочешь? Вот и договорились!

Доброго утра, тебе, Утро!

Ой, а что ты это ты как растянулось? А! Ты решило стать добрым днём, добрым вечером, и доброй ночью?

Отличное желание!

Доброго тебе...

Они случайно оказались в доме этой 100 летней старухи. Ехали в дальнюю деревню, чтобы подготовить материал о происшествии. Сергей не понимал только одного, почему вечно спокойная и невозмутимая Анна так волнуется. Сколько в их жизни было таких командировок в горячие точки местного масштаба. И вдруг, такие волнения, странно. Но в тот день было слишком много странного.

Шефа только происшествия и интересовали. И вдруг дом на окраине, другой мир, и дочка Ажбеты Карловны и сама давно старуха...

…тени вечера дышали обреченно,.. промерзая к ночи... Как бежал я!.. Снег ВЕСНЫ ломая… Солнце уходило... …взглядом находил и пил ключи Воды,.. неутолимо вкусные. «_________ …откуда шорох странный?..» Травы прошлые,..

твердея на морозе горном, у Камней тепла просили...

Солнце уходило… Я. Лучи ловил!.. И само СОЛНЦЕ я вбирал в себя,.. — неумолимо жадным взглядом!.. И бежал... Но Вечер был земной,.. опять жестокий. …синие, густые, тяжкие уже Туманы свежей НОЧИ поднимаются логами,.. по ручьям...

Обычный вечер. Все как обычно, все как всегда. Спешат люди, каждый, погружен в свой собственный мир. Мы не замечаем друг друга, раздражаемся если толкнули, влезли без очереди, нагрубили. Мы привычно хамим в ответ. Иногда даже готовы убить тех, кто нас обидел, явно или подсознательно- уже не важно, потому что это- одно и то же. Если поставить себе цель:проследить в течение дня свои мысли, то результат удивит. Многие ли из них со знаком плюс? И это только мысли, а вся жизнь? Из чего она...

Нервно подёргивает своим носиком – кнопкой, наверное моё дыхание коснулось её… Ночь была очень страстной, она утомилась любовью… Хотя непонятно – как можно утомиться любовью? Неправильное выражение. Надо говорить «немного прервалась».

А ведь так оно и есть. Сколько мы с ней уже? Полгода? Надо же. А для меня всё как вчера: знакомство, ухаживание, наивные попытки казаться суперменом… Не нужно ей этого всего, она любит просто и бесхитростно, без всяких обязательств и требований. Нежная… И имя у...

Глава 6
Вика

В эту новогоднюю ночь Вика получила мощнейший энергетический удар. Праздник проходил у Питера с Лидой дома. Генрих разлил шампанское по бокалам. Лидочка собиралась произнести праздничный тост. И тут Вика почувствовала, острую боль, прошившую тело, гигантской занозой с головы до пят.

… У нее перед глазами лица друзей начали превращаться в страшные головы упырей, и ей казалось, что она слышит хлопанье крыльев и какой-то ужасный голос, который раздавался все ближе и ближе. Она с...

Есть люди, в ком счастливо соединились природное дарования и жизненная мудрость. Творческие способности и возможности для их реализации.

Однако, для того, чтобы воплотить эти возможности в жизнь нужны многие, в том числе и волевые, качества.

К таким людям нельзя подойти с обычной меркой. Их целеустремленность, высота духа и широта натуры не позволяют сделать этого.

Они не имеют отношения к корыстолюбию, расплодившемуся в наш век . Эти люди поднимаются над обыденностью и поднимают других...

Приветствую, друзья.

Говорят, что в некоторых регионах гулять, где хочешь, теперь можно только с собакой.

Нам проще. Мы можем утром гулять с Персиком (цвет утренний, персиковый, рыжеватый), днём с белым Ронгом, вечером с персиковым Кексиком, ночь с черненькой Тришкой.

Вот такое у нас семейство, ко всему готовое.

Может бизнес сделать?

«Наши собаки выгуляют вас за приемлемую плату».

Надо подумать…

Обращайтесь, коль что:)

Copyright: Надежда Мунцева, 2020 Свидетельство о публикации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вечеря вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни