Вчера

Коллекция публикаций по теме Вчера.

11марта

Вчера я два раза была приято удивлена. Во-первых, решила ехать в аэропорт на такси и вроде нашле приличную тркнспортную компанию. Во-вторых аэропорт Шереметьво получшел, сотрудники Аэрофлота научились наконец улыбаться и вежливо разговаривать (наверное с ними теперь не только проводят психотрененги, но еще и платят хорошую зарплату). Самолет был полупустой, так летелось легко и просторно. Удалось даже поспать.

В аэропорту Дели меня встретил улыбчивый водитель и полная Луна...

1.07.10 (ЧТ)
У Феди, прямо как в сказке, третий день подряд исполнение желаний. Сегодня ему подарили PSP. Правда, на данный момент на нём можно только играть в одну игру «Принц Персии», и то без сохранения, т.к. нет карты памяти.

А вечером Фёдор, можно сказать, умудрился это PSP сломать. Попытался вставить карту памяти через адаптер от мобильного телефона. Она по ширине не прошла, но оказалась короткой – провалилась и застряла. Лёша попытался развинтить, но глубоко лезть не стал; не достал...

ГЛАВА 13.
ВСЕ МАНЬЯКИ ПОПАДАЮТ В АД!

1.

Прокаленный на газовой комфорке скальпель рассек мышцу и вошел в глубь раны. Нащупав острием лезвия застрявшую в предплечье пулю, я поддела ее, и окровавленный кусочек свинца негромко звякнул об эмалированную кухонную раковину. Не расслабляясь на этом, я расширила свою рану еще сантиметров на пять, вырезая посеревшую мертвую ткань. Ну вот, теперь, вроде, все в порядке.

Плеснув на разрезанное предплечье водку из бутылки, купленной в ночном...

Однако самый большой облом в те дни ждал Джонни за пределами интернета. Отрезвляющее возвращение к реальности наступило однажды утром, начинавшимся, впрочем, для Джонни обычно в полдень – время, когда он просыпался. Собираясь в ближайший магазин за продуктами, Джонни выглянул в окно, и с удивлением обнаружил, что там началась зима.

А сайт гидрометцентра только подтвердил его наблюдения (путь к заросшему грязью термометру в бывшей маминой комнате преграждала куча хлама, так что Джонни было...

…быть может,.. — немного небесный,.. задумчивый «ангел»?.. В ИДЕЮ Влюбленный… В сети Интернета годами трудился,.. — чудовищно рваные раны и дыры сшивая строкою… С надеждой: суровые швы,.. стежки быстрые…

Крепкие, строго тугие узлы,.. — слов и строк… Где ни есть, но закроют,.. — в Сознании!.. — черные ДЫРЫ обыденной Мерности,.. стылой.

Вчера и сегодня, и завтра… НАДЕЖНО. …уютно …сидеть и шагать… В Клетке мерности нашей... В давно обнаженной,… до твердости нужной, …рифленно стальной...

Было жаркое утро июля, правда, солнце, закрытое тучами, парило не так, как в предыдущие дни. От залива ветер приносил прохладу, пахло выкинутыми приливом водорослями, кричали чайки, по воде куда-то вдаль уносились дикие утки. Было тихо и хорошо. В воздухе пахло придвигающейся грозой, вся природа как будто застыла в ожидании.

Я пришел на свой шаманский круг, мне очень хотелось узнать, почему духи разгневались на меня вчера и не допустили до круга, наслав полчища слепней и комаров, которые...

…Он все стоял и смотрел…, а мимо него… медленно проходила жизнь, а может быть, она вовсе и не проходила, а всего лишь на время останавливалась и замирала подле него?

В эти странные мгновения, он пытался себе представить, как должны были бы выглядеть те отсутствующие части образа-миража, которые он создавал силой своей мысли и осознанием вселенской гармонии.

В его восприятии – они были прекрасными и превосходными.

Что если в реальном мире они были гораздо лучше и совершеннее?

16.02.06...

12 марта гр. Маркевич по месту жительства устроил скандал и понес телесные повреждения.

22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовой серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом.

22 января, исходя из своей потребности купить продукты для больного ребенка, я потребовал в сельпо баночку сгущенного молока. Мне отказали. Тогда я потребовал заменить ее банкой фруктовой смеси. Но и заменителя не нашлось. Крепко волнуясь за...

…можно ли представить: капли дождевые, что секунды; а ручьи — минуты; час, — уже река?.. Едва ли сутки, — море...

Как слаба попытка,.. — в суетном миго-Сознании, —
соединить естественные проявления Воды с придуманными интервалами време-Системы!.. Естество едва ль соединимо с чем-то "обусловленно-условным".

Повторение и сегодня отстается матерью Учения...
Опять и вновь идет ВЕСНА… Как было раньше,.. — все века и годы… Есть в Сознании,.. на уровне случайной мысли, что-то свежее...

Хроон, жрец свежий — земного храма Времени,.. — безмолвно пребывал у Камня Гласа, в хроно-Круге троествольном, Святилища... Жрец, и вне хроно-Паузы, положенной на запись и мысле-Осмысление высшее,.. контрольное, прошептал да и подумал, в себе и хроно—весомо:

— ...острый луч небесной Мысли! М - о - ой. ...он и возжег ту "иномарку"!! Мне. " ...а тот ли этот "ИНК"?! ...прошло три Оборота звездных. ...данная Планета — медленно, хроно-спирально — и теперь идет по гелио-Орбите... Он ли, —Землянин...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вчера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни