Валенки

Коллекция публикаций по теме Валенки.

Далеко-далеко, в тех краях, где в сиянии дня молчаливое солнце улыбается всем вокруг. Где охапки слепящих звёзд, искрясь магией, тёмной ночью рисуют на небе неповторимый рисунок. Где в узорах млечного пути можно узреть предначертанное будущее. Где люди добры, не ведая о жестокости бытия. Произошла эта дивная история, которую пересказывают на свой лад многие поколения, чтобы она осталась в веках, напоминая о самом ценном в мироздании.

Роскошный дворец вместе со всеми обитателями жил в ожидании...

Глава 63. Приготовления к зиме

- В общем, так, ребята. - Взял снова командование Андрей. - Пока все взрослые чикались, ситуация разрешилась сама собой. Правда, легче от такого решения, кажется, не стало. Я думаю, что нам лучше временно разойтись и показаться своим родителям, чтобы их успокоить и, возможно, усыпить их бдительность. Все мы будем оставаться на связи. И если понадобится, то быстро соберемся.

- А бабушке и Водяному ничего не надо сообщить?
- Да, конечно, надо. Предупредить о...

В пространство ИР я попала волей судьбы, иначе это и не назовешь. Скажи мне кто еще несколько лет назад, что существует то, чему мы здесь учимся, и то, что это меня так захватит, я вряд ли бы ему поверила. И что я полностью поменяю свое мировоззрение, миропонимание и что у меня произойдет ТАКАЯ трансформация соЗнания!!!

«Волей судьбы», — это не просто, воля судьбы.… Вокруг меня, или со мной, стали происходить такие события, которые заставили меня задуматься над смыслом жизни и вообще, кто Я...

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну, я же не дурак, опустил лапу в банку, сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не...

Когда-то, работая на золотоносном руднике Восточного Саяна, я впервые понял что такое ностальгия. Уходил сон, ныло сердце от навязчивых воспоминаний. Ко мне приходили образы когда-то оставленных людей, друзья из детства махали руками и звали к себе.

Одиноко стоял дом, в котором я вырос. Нет, вокруг было много домов, но в моей воспалённой памяти он стоял почему-то один, грустный и заброшенный. Было стыдно, словно много лет назад я совершил предательство. Я оставил его и уехал в далёкую, тогда...

Редко смотрю спортивные программы по телевизору. Наверное, потому, что нет того ощущения азарта, когда сама стоишь на площадке. Может, это и не правильно. Но…живу «вживую»!

Когда-то убегала из дома, спрятав под пальто кеды, в любимый спортзал!

До сих пор чувствую, как устаёшь от разминки, и пот приятно холодит спину. Выкладываешься без остатка. Каждую клеточку кожи, мышцы горячит кровь.

Рвёшься в бой! И только победа впереди! Это состояние ни с чем несравнимо!

Конечно, так и...

Дремота послеобеденная оборвалась весьма и неожиданно,.. — телефонный звонок в кабинете начальника охраны гидроэлектростанции,.. не совсем и певуче,.. но прозвучал… Довольно резко!..

— …Мефодий Евдокимович!.. Ко мне зайди,.. давай… Да и поторопись…

Заместитель генерального директора станции по общим социальным вопросам и охранному режиму встретил с улыбкой,.. подозрительно ободряющей…

— Ты у нас уже сколько в начальниках охраны ходишь?.. Да,.. помню: более десяти лет… Долго,.. на...

С ума сошел

31 декабря. Звонит ребенок:
- Это скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.

Дед Мороз разберется

В "Мерседес" врезается Ока. Из него, как обычно, вылезают крутые братки, подходят к Оке. Смотрят, а там сидит Снегурочка. Они и говорят:
- Ну ты попала. Чем платить будешь?
- Не волнуйтесь, ребята, я сейчас позвоню Деду Морозу, он приедет - разберется.
Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут...

Новые русские празднуют

В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу: - Мы что, сбились с курса? - Нет, с чего вы это взяли? - Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи. - Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют...

Тёти в телевизоре

В новогоднюю ночь мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать:
- Смотри, вон и тёти в телевизоре уже раздеваются...

Рожать в один день

Палата в родильном доме. Обход...

Встреча Нового года дома

- Если я буду вынужден задержаться в командировке, — говорит муж жене, - и не вернусь к встрече Нового Года, я пошлю тебе телеграмму.
- Можешь не посылать! Я ее уже прочитала, она лежит в кармане твоего пальто!!!

Оригинальные подарки на Новый год

Опрос жителей страны пред Новым годом:
Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Валенки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни