Утреннее

Коллекция публикаций по теме Утреннее.

Вот уже восьмой день как два раза в сутки, так много значащие на Земле, я имею удовольствие видеть Солнце в двух его самых яростных, самых ярких, самых великих и самых прекрасных проявлениях за всё время его пребывания со мной на одной части земного шара.

Кроме того, я отмечаю исключительную полезность такого рода взаимодействий с источником жизни. Воистину, благодарно принимая его свет, будь то утреннее скольжение по гладкой поверхности небесного покрывала, или же гордые и неторопливые, еле...

Третья главушка самая интересная для меня. Надеюсь, мой приключение с мышкой Гунди понравится и вам.

Ваша Яга села в ложбинку посреди груды камней и думает:

- Хорошо-о-о. Снизу песчаный пол греет, слева да справа каменная стена охлаждает.

А сверху, вместо потолка, скальный навес охраняет мой тенек. А-а-ах, наконец, приятное место нашла, – была рада до бесконечности.

Вдруг вспомнила, что где-то между скалами и в глубоких пещерах грызуны прячутся. Живут больши-и-ими семьями, по сотни...

А за окном — зима. Уже и двадцать градусов!.. Иннокентий Семенович опускает уши шапки, шарфом заматывает горло,.. застегивается плотнее. И. Раму окна открывает в Мир иной... Лоток фанерный прибивает за окном. Стакан воды ...неловко ставит. И — на градусник:" ...все 22-а! Моро - о - з. И хорошо." Взгляд на часы:

— ...записали: " ...10. 47."

Закрыл окно. И в кресло опустился... "...это. Мы. И ждем. А что?.. Стакан откроет мне обыденную тайну: ...зимняя и ветренная стынь меняет Состояние воды...

Прошел год, и в суете дел камень из Города Солнца стал выпадать из моего внимания, а вспоминая и беря его в руки, приходило понимание, что чудесная нить, связующая меня с аронцами почему-то разорвалась. Камень бездействовал, а мне хотелось увидеть еще что-нибудь из истории древнего города.

Нужно поехать туда опять. Интересуюсь у Марии, когда намечается поездка.

И вот опять собран рюкзачек со всем необходимым,но тут раздается телефонный звонок.Это Мария сообщает мне, что поездка отменяется...

Когда на улицах столичных городов,.. —
автомобильные и прочие,.. другие, пробки...
На асфальте. В голове...
...прозрачным надо быть, — открытым до предела!..

На страницах сайта.

Дорогой Читатель! Наверняка ведь,.. уже и вопрос бродит,.. — в твоей усталой голове, — после прочтения моих туманных строк... ВОПРОС: «... и что это, зачем этот «Экам»? Бывает иногда,.. сам «лепит» в окончании стиха иль прозы: дату, время утреннее,.. и слова: «_________ ...в сознании, невольно проявилось...» Что...

Далеко, далеко за много миль от изумрудного замка, в маленькой лачуге родился мальчуган. Его отцом был старый шарманщик, который жил под лестницей. Карло носил лохмотья, старую широкополую шляпу и всегда был добрым и отзывчивым. Своего сына он назвал Буратино. Мало кто знал, что матушкой Буратино была герцогиня Вавилонская, прославившаяся своим распутным поведением во время правления своего благородного мужа короля Ксеркса.

Карло и герцогиня встретились совершенно случайно во время...

Часть 13. Всемирный день психопатов

Уже в Московском аэропорту Леночка очень удивила Джонни, бросив ему на прощание: я тебе наберу! Он просто ума не мог приложить, зачем ещё может быть нужен Леночке, получившей от него главное – загранпоездку.

Наконец, решив, что Леночка сказала ему это просто так, Джонни перестал об этом думать. И принялся, сидя в автобусе, который вёз его из Домодедово в Москву, просматривать в телефоне пропущенные вызовы.

Сразу же бросалось в глаза обилие звонков от...

Очень интересный мужчина определенно имеет интерес к Надежде. Но какой именно интерес? Сначала мы думаем, что он жених. Но нет, оказывается работодатель. Потом он предлагает Надежде стать его любовницей. В конце окажется, что его интерес риэлтерский.

Надежда рада абсолютно Л Ю Б О М У вниманию к себе.

------------------------------------------------------

1.
Интерьер. Комната Елены. Елена и Надя.
Начало.
Сначала камера показывает вид города, крыши домов, потом « втягивается» в...

- Скажи, а зачем людям деньги? – спросил один ангел у другого.

- Люди надеются купить на них счастье.
- А разве это возможно?
- За деньги можно купить всё, кроме действительно ценного.

***

Сколько не заплати, солнце не будет сверкать на заказ. Власть золота безгранична, но не сможет подарить неповторимый рассвет. Жизнь прекрасна вопреки всему, как прекрасен человек, чья душа подобна бесценной реликвии. Подлинность непродажна, ибо божественна.

Летят года, превращаясь в столетия...

Безумец прав, ибо безумен.

Сколько стоит улыбка?! Этот вопрос я задавал себе ни единожды, но ответа так и не нашёл. Точнее ответы были, но столь различны, что я вновь склоняюсь к мысли, что его нет. Наличие абсолютной истины давно превратилось в оксюморон.

Сколько стоит улыбка?! Ровно столько, сколько стоит человек её подаривший, сколько его помыслы. Может ли человек чего-то стоить, ведь он не вещь? Может, ведь мы легко судим других, бездумно нарекая исчадием или ангелом. Раз способны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утреннее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни