Ущерб

Коллекция публикаций по теме Ущерб.

Если кому-нибудь будет интересно знать о том, как возникают конфликты на голом месте, какие у кого интересы и почему между интересующимися возникают конфликты, можете открыть справочник Академиков. Там написано чёрному по белому, что у каждого психически нормального человека есть личный интерес, иными словами разумно быть заинтересованным в том, чтобы обеспечить себя, своих близких, друзей, граждан страны основными благами.

Мудрый человек, руководствуясь личной выгодой будет действовать не в...

Впрочем, это был не единственный вопрос, занимавший Джонни в те дни. Не меньше его мысли были заняты той, с кем он снова встретился примерно неделю назад.

Джонни не верил в чудеса. Поэтому? когда случались совпадения, представлявшиеся ему слишком маловероятными, он старался найти им объяснение.

Это, однако, ему не всегда удавалось. Так обстояло дело и с совпадениями, предшествовавшими последней встрече.

Джонни вспомнил, как в субботу, 19 января, когда он был у Светланы, ему написала...

Так было однажды услышано мной. Победоносный пребывал в Раджагрихе, в роще Венувана, где обитали птички календаки. Вскоре после обретения Победоносным буддства первыми вступили в его общину и стали монахами пять человек во главе с Каундинья.

За ними еще тысяча человек во главе с Надикашьяпой, или Кашьяпой с реки, вместе с братьями также вступили в общину и стали монахами. В дальнейшем кроме них приняли монашество и стали пребывать в Дхарме множество других людей.

Обитатели Раджагрихи...

15 февраля я проснулся злым и разбитым. Во время утреннего сеанса А. Чумака я взял начатую бутылку водки, чтобы А. Чумак ее зарядил. И он ее зарядил. Но тут выяснилось, что винтовая пробка от бутылки куда-то задевалась. Боясь, что из неплотно закрытой бутылки заряд до вечера улетучится, я тут же выпил всю эту закодированную жидкость. До дна. Сразу же, как и обещал А. Чумак, я почувствовал себя бодрым, жизнерадостным и таким пришел на работу.

18 и 19 июня я не был на работе потому, что был...

Кое-что из бесед с собой вытекает в диалог с миром.

* * *
Музыка — формула души, высшая форма сознания.

* * *
Счастлив тот, кто кого-то сделал счастливым.

* * *
Проклятие — попадание в черный список Бога.

* * *
Мания заключается не только в том, что человека сильно к чему-то тянет, но также и в том, что все остальное его выталкивает.

* * *
Ушел из сети в реал. Это как перевернуться во сне с боку на бок.

* * *
Чудодей тот, с кем теряешь ощущение реальности.

* * *
Все...

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода.
Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин...

Глава 55.
Прошло время. Дабл-Пирит с Рутой разыскали Беста и стали бывать в Архи-Саду. Пребывание там же Гая стало крупной неожиданностью. Вначале неприятной и непонятной, затем только второе. Оба борца жаждали возвращения на левое крыло Южного, что целиком зависело от него.

Они ещё не искали примирения, но уже задумывались о нём. Признавали и свою долю вины на Рулетки. Гай молчал. Густав вне сомнений сделает охоту, а тут Гая интересовал Бест и никто кроме. Однажды на Общей Встрече, - она...

Реформаторский проект системы наказания «Отсрочка 3.651» возник на излёте последней революции. Являющийся результатом ожесточённых прений, проект основывался на главном принципе анархистов-синестетиков: «Произволу – произвол». (Анархо-синестетизм – политическое движение, отрицающее иерархию и чёткие границы между различными явлениями, вводя универсальную единицу счисления – ОПБ «один произвольный броун»).

Одни законодатели новых обществ аккуратно, как воду ногой трогают старые грабли: что...

При правильном уходе, содержании и кормлении мужчин весеннего вывода, я имею в виду Овнов, Тельцов, Близнецов, можно добиться от них хороших семейных показателей.

Мужа не будет тянуть в длительную командировку. Появится аллергия на других женщин.

Есть будет все подряд, и просить добавки, даже, на суп, сваренный и забытый в холодильнике месяц назад. Начнет, есть мелкорубленую зелень с витаминной надбавкой и даже с рыбьим жиром. Наконец, поинтересуется в каком классе, учится его ребенок...

Александр Жуков, будучи в квартире один, хотел расслабиться с банкой пива, на диване

у телевизора, как вдруг раздался пронзительный звонок. Открывает дверь и приглашает войти Равиля Халилова - местного авторитета.

Оба были одного возраста, дружеские отношения были припорошены криминальной зависимостью друг от друга.

Жуков широким жестом пригласил Равиля сесть за стол. Предложил пива из холодильника. Тот не отказался.

Халилов: Привет! Как жизнь молодая? Давно не виделись!

Жуков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ущерб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни