Управлять

Коллекция публикаций по теме Управлять.

1.
Я родился в ту самую ночь, когда Дом Кенафин напал на Дом Хансзрин. Напал и стёр его из памяти Подземья, присвоив себе его положение в обществе, его стада рофов и, конечно же, его имущество: начиная от самой усадьбы и расквартированных в ней простолюдинов заканчивая многочисленными рабами, среди которых были и дроу, и не-дроу.

Моя мать - Матрона-Мать Дома Кенафин, женщина-дроу по имени Кирнилл. Отца я не знал. И это была самая маленькая проблема, с которой мне предстояло столкнуться. Моя...

Повстречались однажды Волшебник и старый Мудрец.

– Я могу сделать любого, самого несчастного, самого бедного человека счастливым, – похвастался Волшебник.

– Как? – поинтересовался Мудрец.

– Я дам человеку все, что ему захочется, все его заветные мечты сбудутся, – сказал Волшебник.

Но Мудрец только улыбнулся.

– Ты что, сомневаешься в моих способностях? – обиделся Волшебник.

– Я уверен, что ты можешь исполнить любое желание, – возразил Мудрец, – но мне кажется, что этого...

Цзяньу повстречал безумца Цзе Юя.
— Что сказало тебе Полуденное Начало? — спросил безумец Цзе Юй.

— Оно сказало мне, что государь среди людей сам устанавливает законы, правила, положения и образцы, и никто из смертных не отваживается пренебрегать ими и не изменяться к лучшему благодаря им, — ответил Цзяньу.

— Такова неправедная власть, — сказал безумец Юй. — Управлять Поднебесной таким образом — всё равно что переходить вброд океан, долбить долотом реку, учить комаров летать строем или...

- Нас считают инквизиторами, гнобителями всего нового, нестандартного. Нас презирают и выдумывают даже проклятья типа: «чтоб твоя дочь вышла замуж за модератора». Эти пользователи, а попросту – юзеры, не понимают той огромной роли, которая выпала на нас. Да если б наш брат не доставал в своё время Булгакова, разве б он написал бессмертное « Мастер и Маргарита»? Где б он нашёл таких отвратительных персонажей? Разве можно создать воистину замечательное творение, не подвергшись гонению, не...

Ты говоришь, что нужно отдавать свою любовь всем людям в состоянии радости, от души. Это как?

Здравствуй милая Оленька!

Просто понаблюдай за собой. Как ты сама ее отдаешь. Что в этот момент происходит в твоей душе. Чувствуешь ли радость внутри себя?

Когда я узнала эту Истину, то увидела, что исполнить ее очень и очень сложно. Почему то на тот момент, я, как не старалась быть внутренне радостной, ничего не получалось. А дарить что-нибудь другому, и уж тем более с любовью, оказалось...

Те, чьи качества еще далеко не ушли от животных в плане понуждения и насилия, как и проявления физической силы, которые позволяют Богу использовать их и в таком направлении, чаще всего это бывают мужчины, они в следующем рождении, получив тело женщины, также познают Божественное Насилие через мужей или отцов, своих детей и родственников, вкусят такой плод непременно, пропустив такой опыт через себя, увидев его изнутри глазами человека страдающего, извивающегося от боли унижения и физической...

21.07.2010г.

Из последней диктовки Всевышнего я взял на вооружение концентрацию на высшем «Я» в голове и как только прочитал об этом, мысли сами направились в центр черепной коробки. И вот же, как будто мне этого и не доставало, интересно смогу ли я практиковать это, ведь с концентрацией у меня всегда было туго. Да я знаю, что надо тренироваться, но блин у меня не получается это.

До концентрировался, что уснуть долго не мог, проснувшись ни чего не помню, да и разве можно назвать это сном...

Гавайи – место отдыха ностальгирующих по «добрым временам» американских пенсионеров из «МИДЛА», - не вступайте в дискуссии с ними о временах «холодной войны», эти люди признают только величие Америки, и не интересуются мнением «ВТОРОГО МИРА».

На следующий выход мой из отеля, чета чопорных высушенных и тщательно разглаженных старичков, сидящая в холле, чтобы замять неудавшийся вчерашний разговор, позвала:

- Хелло, русский, иди сюда.
Они показали мне объявление в местной газете на кириллице...

Глава 8
Лысый – Аргипей*

В ту ночь, когда Валера, сбежал от своего нового «друга» на автобусе в Одессу, Лысый всю ночь брел по трассе, а позади него бежала маленькая рыжая собачка.

Под утро возле него остановился старый грузовичок, дверь пассажира приоткрылась и оттуда выглянула голова старого шофера в кепке.

Он, как последний из могикан, останавливался на этой дороге жизни, и предлагал свою посильную помощь одиноко бредущим путникам.

- Тебе куда, браток?! – Перекрикивая шум мотора...

"В давние-давние времена, когда существовала магия, было создано два кристалла, для победы над злом. Вместе они давали немыслимую силу, и улучшали магические способности. Благодаря ним зло начало сдавать свои ряды. Но один из могущественных тёмных драконов решили захватить мир.

Его армия уничтожало всё на своём пути и никого не щадили в погоне за превосходством. Всё же два героя выступили против тирании дракона. Для победы они использовали кристаллы. Бой был тяжёлым, но силам света удалось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Управлять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни