Уголовное дело

Коллекция публикаций по теме Уголовное дело.

Плачущих детей не любят в садике. Умных очкариков не любят в школе.

Красивую и интеллигентную девушку не любят подруги. Богатых и наглых не любят бедные.

- Так что же делать?
- Не выпендриваться!!!

25-го сентября 2013 г. в помещении Тульского колледжа им. А.С. Даргомыжского состоялся творческий вечер, посвященный 15-летию Конгресса интеллигенции Тульской области «Культура объединяет».

Место проведения соответствовало мероприятию. Колледж — старейшее учебное заведение, включенное в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России», отметившее недавно свой столетний юбилей, один из центров культуры и искусства города, любезно предоставляющее свой зал для проведения собраний...

Спросив: - " Как дела? ", будь готов бросить всё и помчаться на помощь другу; разделить все радости и трудности его жизни. Если не готов - не лицемерь! Не спрашивай в пустую, что толку от твоих вопросов?..

Тарас Тимошенко.

Наверное, каждый человек может вспомнить иногда какие-то происходившие в его жизни события, которые невозможно описать ни какими положениями существующих физических законов. Когда происходит «нечто невообразимое», что-то не совсем понятное и связывающее нас с явлениями, которые называются паранормальными.

Но что делать и как надо вести себя при встрече с астральными сущностями, когда они пришли в наш дом?

Часто можно слышать такие разговоры людей о том, что у них в квартирах происходят...

_ _ СТАТЬЯ

С этого места слова и строки нашего повествования будут исходить из одного Понятия: МЫСЛЬ Божественная,.. именно пространственная,.. — глобальная и вселенская,.. — присутствует,..

действует и вокруг НАС,.. живущих на этой Планете… В каждой Голове живой и в теле всяком,.. в каждой Сущности земной,.. живой и существующей… Энерго-импульсно,.. ментально, астрально,.. — едва МЫ. Земляне, способны понять большее…

Сегодня мы можем только предполагать,.. каковы основы и правила...

Уже поздно вечером наша летающая цитадель начала кружить над сгустком огней в океане - мы запрашивали посадку на авианосец, в название которого меня так никто и не посвятил. Пока в течение часа мы делали дозаправку и профилактику, я дремал в своём вип-номере вертолета, ну и иногда выглядывал в иллюминатор, наблюдая за техпроцессом. Нужно признаться, что военный вертолёт - это не особенно комфортабельное заведение, хотя и размещён я был в генеральской кабине, где имелся санузел, барчик с...

Я делаю минет

Раннее утро, милому хочется любви и ласки, тем более что вечером мои родители возвращались с отдыха. Так вот ласкаю я его, он распластался на кровати от удовольствия. А когда я делаю минет, обычно о чем-нибудь думаю. Ну потому что делать-то больше нечего. И тут вспоминаю, что вчера забыла курицу вынуть, чтобы вечером родителей встретить. Резко вынимаю его орган изо рта и громко провозглашаю:
- Блин! Курицу забыла разморозить!
Милый был в шоке...

Почему презерватив белого...

Предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-priklyucheniya-prodolzhayutsya.html

Возвращение домой было хоть и радостным, но довольно трудным.

«Патриот» чихал и кашлял со всех сторон, пускал газы, там, где не надо. И вообще походил на больного одной из модных ныне болячек.

Он даже бензин плохо ел! И маслом отплевывался!

Леша, любящий своего железного коня искренне и безгранично, чуть сам не заболел! Сколько раз ему говорили, что коняшка уже старая, пора...

Духовно развиваясь, принимая божественный мир таким, какой он есть, учась любить себя, как Творение Бога, я не перестаю удивляться наблюдениями за своим внутренним миром.

Когда то мне казалось, что я все достигла. Нирвана, вечное блаженство, свобода.

Я люблю и любима.

Мне казалось, что все мои кармические уроки закончились, так как на протяжении нескольких лет проблем и неприятностей больше не возникало, не было и ситуаций, которые могли бы вызвать во мне раздражение и неприязнь.

Но...

Очень часто цитируется фраза В.И.Ленина – «Религия опиум для народа». Попробуем разобрать содержание всего высказывания В.Ленина и понять, что именно заставило его так сказать. Очевидно, что цель вождя мирового пролетариата была вовсе не в том, чтобы этот самый пролетариат вырвать из рук невежества и мракобесия. Задача стояла разрушить старый мир и свой новый мир построить. В чьих интересах и как это произошло, теперь очевидно практически всем более-менее информированным людям. Но обратимся к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уголовное дело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни