Тупой

Коллекция публикаций по теме Тупой.

Серость, дождь, весь день сонный. Она молча смотрела в окно. тучи были темн-серого цвета, ветер трепал деревья, лужи, бегущие куда-то люди...Она молча смотрела на это и в ее голове творилось что-то непонятное. Она все время о чем-то мечтала, чувтвовала себя покинутой, никому ненужной, ей хотелось бежать...даже в этот день она была готова рвануть куда-нибудь, бежать, спрятаться...но она дома...мать никуда не пускает после похода в клуб...дерьмово однако....Она все время думала о нем, о своих...

Посвящается последнему живому куску моего ледяного сердца.

При каждом своем выборе
ты рискуешь жизнью,
которая у тебя могла бы быть;
при каждом решении
ты теряешь ее.

Все события и имена вымышленные.
Любые совпадения случайны.
Все нижеизложенное является бредом и фантазиями автора.

…Автобус трясет. Меня тоже. Я уставшая и не выспавшая еду домой. Жутко знобит… Люблю и одновременно ненавижу эти поездки… Усталость навязывает какое то навязчиво-тоскливое настроение. Автобус битком...

-Ха, ха, ха. Та давай,- он отвернулся. Ему было противно видеть это лицо - лицо, вроде такое знакомое и в тоже время жутко далёкое, противное. Словно это была восковая маска, из плохо сделанных осколков, а под ней скрывалось нечто хитрое, беспощадное, МЕРЗКОЕ.

-Да ничего не будет. Я тебе говорю - ты меня слушай, ага? Просто.. просто..- морщина прорезала прыщавый лоб. Слезившиеся глаза обрадовано засветились. Он вспомнил, что хотел сказать - просто будет хорошо! Хо- ро- шо! Словишь кайф и всё...

_ Инч входил в Г о р о д... Дома первые, тротуары и стены, окна,.. --- все казалось нереальным. "Все это --- мгновенно!.. --- в прошлом... А?"

--- Х-МИ!.. «Верни меня в мое ...миго-линейное, условно, время!

А!..Как было хорошо и просто... Все — как все... В 7.10! — на работу я. А в 20-ть я, — домой!.. И все вполне реально. В мире нашем!.. Было так всегда. И что с моим сознанием теперь?..— шептал, почти безмолвно Инч.

«________________ ...ты, И н ч!.. И н о й, отныне, Ч е л о в е к...

_ Пролог
( ...неожиданный )

Нет, и зачем землянам именно три стрелки понадобились?.. На Циферблате.

Ну - у - у, часовая, понятно: ранее более общо — синхронно, что ли, с движением Солнца по небосклону,.. а ныне — атомно,.. изображает именно эта Стрелка то, что и необходимо!.. В целом, для планетной време-Системы: само линейно-единомгновенное "миго-время". ...медленное, едва ли и уловимое, глазом,.. но все равно изображаемое на Циферблате иль Табло электронном.

Издревле, — все века и...

ГЛАВА 9.
НАБРОСКИ С НАТУРЫ В КРОВАВЫХ ТОНАХ

1.

- Вот ваша шерше ля фам, Олег Сергеевич, - на стол Астафьева, словно козырная карта, лег увеличенный паспортный снимок, скрепленный вместе с несколькими распечатанными листками бумаги.

Кирилл Зотов победно взглянул на своего босса и присел на краешек широкого подоконника. По физиономии Кирилла было видно, что сегодня он определенно маялся жутким недосыпом – под глазами легли темные круги, следователь то и дело морщился и щурил веки.

С...

Проснулся уставшим, было ощущение, что всю ночь грузил вагоны, а не отдыхал. Наспех сварганил себе завтрак, куда вошли сваренные вкрутую яйца, пара бутербродов с копченой колбасой и чашечка кофе. Включил телевизор и под ставшие привычными ужасы, звучащие из новостей принялся поглощать холостяцкую еду.

«С территории Палестины были выпущены пять ракет по югу Израиля, которые не привели к жертвам и разрушениям благодаря своевременному реагированию корпуса зенитного огня на базе ракет Марк 15...

Короткие рассказы – истории про свободу.

1. История первая - Нищий, копеечка и бизнесмен.
2. История вторая - Гастарбайтер.
3. История третья – Чемпион.
4. История четвёртая – Белая кость.

5. История пятая – Прыжок.
6. История шестая – Золотая рыбка.
7. История седьмая – Про свободу.

История четвёртая – «Белая Кость».

В детстве мне очень нравилась труба. Я любил этот звучный и выразительный инструмент. Особенно, когда играло несколько труб одновременно. Звук от них очень...

Новелла "Хозяйка и кот".

У одной моей знакомой есть один замечательный кот. В силу того, что живёт она в комуналке, она вынуждена держать этого кота в одной комнате, И она не выпускает его наружу ни при каких обстоятельствах.

Но каждый раз, когда она выходит на кухню... а потом возвращается назад, этот кот караулит её под дверью. И как только эта дверь открывается, он обычно находит лазейку чтобы проскользнуть у неё под ногами наружу.

И она его вновь ловила и затаскивала на место. Но...

Часть 4. Трудное детство

Но могло ли оно хоть когда-нибудь реально наступить в его жизни? Был ли такой период в жизни Джонни, когда он мог быть реально счастлив, не в мечтах о несбыточном будущем, а здесь и теперь? В детстве взрослые презрительно называли его фантазёром.

Он каждый день рассказывал единственному благодарному слушателю – своему деду – про своего воображаемого друга. Мама же даже слушать особо не хотела его истории, язвительно заявляя деду, что у ребёнка должны быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тупой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек