Цветы 8 марта

Коллекция публикаций по теме Цветы 8 марта.

Когда я сижу на крыше нашего дома, построенного на воздушных сваях, ветер часто путается в натянутых поперек стропах, оставляя знакомый запах среди мокрого белья. Ожидая этой минуты, я тут же хватаю его и проглатываю. Как ком сахарной ваты он тает у меня во рту и, проходя сложнейшие алхимические трансмутации в моем организме, становится его закономерной частью. Почти все мое тело состоит из кирпичиков, которые когда-то были его запахом, его цветом, его звуком, его дыханием. Когда-нибудь мне это...

Я открыла окно и впустила рассветный ветерок, я распахнула дверь и остановилась, пораженная увиденным. Да, я, конечно же, живу здесь очень долго, но никогда я не замечала, что прямо перед моим домом раскинулся бесконечный луг... Куда же я смотрела всё это время? А рядом такая красота..... И я сделала шаг. Я шла и думала: сегодня замечательный день, просто волшебный.... И дело не в том, что лето, а в том, что я нечаянно открыла для себя новый и невиданный мир. А нечаянно ли?

Мои ступни легко...

Глава 1
Как я стал охранником
Всё началось с того, что я искал работу сутки через трое. Занимался я тогда выпуском декоративных изделий из пластмассы для садоводов. По моим идеям были изготовлены две пресс-формы, на которых штамповали декоративные заборы и бордюры.

Они получались красивыми, но был у них один недостаток, -ими нельзя торговать весь год, это товар сезонный. Поэтому я полгода продавал оградки, как говорил мой друг Паша, а полгода занимался чем придётся. Со временем конкуренция...

Надуманные Грезы в Ночь с 14 на 15 марта 2024 – не закончено

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan – spirit_lavscan_ru)

- Вся жизнь – стоит… Разум – спит…
- Ну,.. – ПРОСНИСЬ!
- Убей свой мир…
- Пуск – ВЗЛЕТ…
- Езжай за НИМ…

В ночь с 14 на 15 марта (свой уже 62-й День Рождения) мне как обычно, не спалось. Как и прежде, это был все тот же ночной граничный переход между - уже почти канувшим в прошлое настоящим и еще только начинающим… еле маячившим на горизонте Будущим. Настоящим традиционно была...

Знаешь, несмотря на то, что на улице холодно, мне рядом с тобой будет всегда тепло. И если мы с тобой пойдём сейчас гулять, то я не замёрзну и не дам замёрзнуть тебе. Ведь тепло нашей любви согревало нас всегда, и будет согревать, и пока мы вместе, рядом то нам бояться нечего. Ты знаешь, я благодарен судьбе за то, что у меня есть ты… Я люблю тебя и желаю тебе всего, что твоя только хочет. С праздником тебя, моя дорогая!

Вчера я два раза была приято удивлена. Во-первых, решила ехать в аэропорт на такси и вроде нашле приличную тркнспортную компанию. Во-вторых аэропорт Шереметьво получшел, сотрудники Аэрофлота научились наконец улыбаться и вежливо разговаривать (наверное с ними теперь не только проводят психотрененги, но еще и платят хорошую зарплату).

Самолет был полупустой, так летелось легко и просторно. Удалось даже поспать.

В аэропорту Дели меня встретил улыбчивый водитель и полная Луна. Водитель, как...

Вчера была у Гуруджи. Встретила там массу знакомых. Вообще, похоже здесь филиал московского Аштангайогацентра. В кришнаитском отеле, где я живу, на дверях комнат наклеены их эмблемы. И все ведущие аштанговцы, похоже, пасутся здесь))

Какое впечатление от Гуружди - пока не знаю. Нравится, как он общается с людьми, отвечает на вопросы. Но ничего "такого" я не чувствую. Сама пока ничего не спрашивала, сижу наблюдаю. Опять же, чрезвычайно похоже на психотерапевтическую группу в роджерианском стиле...

Ночь и день поменялись местами. Сейчас, как ни странно, тихо. Никаких песен и музыки. Но я опять не могу заснуть...

Вчера утром встала часов в 7 и пошла на крышу заниматься йогой. Не скажу, что сильно понраивлось - крыша вся в пылище, а во дворе тарахтел какой-то агрегат.

Тем не менее, позанималась нормально, но для шавасаны пошла к себе в комнату. Как-то лежать на крыше в полном одиночестве мне не захотелось.

Пока занималась - оставила в комнате кипятильник в ведре с водой. Как ни...

Постепенно прихожу в себя. Утром проснулась часов около 5-ти, оттого что в соседнем номере живет очень буйное семейство индусов - муж, жена и двое деток. В пять утра они начали орать (причем все одновременно) и швыряться какими-то предметами.

Потом вроде куда-то слиняли. Часов около 7-ми вернулись и все пошло по новой. Тут уже я встала, пошла в ванну и со всей дури саданула об стену пластмассовым ведром. К моему удовольствию загрохотало оно превосходно. Потом открыла кран и с еще большим...

Ходила искать "мейн маркет" и "фотостудия". Дяденька, у которого я два дня назад купила полотенце, радосто замахал мне руками, когда я шла по другой стороне улицы. Но что такое фотостудия он не знал. Несколько других продавцов оказались более сообразительными, и стали показывать в сторону небольшой улочки, ответвляющейся от главной.

Свернуть-то я туда свернула, но та как бы фотостудия оказалась не более чем магазином фототоваров - мне там предложили купить фотопленку :) Что же мне надо на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветы 8 марта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек