Цветы 8 марта

Коллекция публикаций по теме Цветы 8 марта.

Только вернулась Ганга Аарати (она же огненная пуджа). Чрезвычайно красивое зрелище! В отличие от Ришикеша, где в этом чувствуется прежде всего религиозный смысл, здесь - это красивое театральное шоу. В начале думала - до конца не буду смотреть, не интересно как-то, не серьезно, больно уж напоказ. А оно вот так исподволь затянуло, что и не заметила... Да, именно как в театре. Вроде - спектакль, и знаешь что всего лишь артисты и одежда - костюмы, и кровь - из клюквы...И вдруг - сам не заметил...

Ехать или не ехать?

Этим вопросом я задавалась целую неделю. Было ясно, что меня там никто не ждал. Зато ждала я. И мечтала о том, как чудесно проведу 8-е марта, что само по себе было большой редкостью. Этот праздник стал для меня действительно женским. Я решила впредь проводить его с подругами или посвящать этот день себе, ведь в последнее время мужчины, мягко говоря, сильно омрачали этот праздник. Разные мужчины. Но в этом все они были удивительно похожи.

В мечтах я рисовала себе яркий...

Подарок на 8 марта

Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму: "Чего грустный-то такой?". "Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта...". "А когда у нее 8 марта?"

Отмечать 23 февраля

23 февраля надо отмечать так, чтобы всё стояло... к 8 марта.

Что молодит женщину

Люблю кроссворды, особенно задания типа: "это молодит женщину
при регулярном употреблении", слово из трех букв на букву "Х"..
А вы что подумали? Журнал-то женский! ХНА!

8 марта девyшка

8-го...

Счастье 8 Марта

Счастье - это когда 8-ого Марта тебе удается поздравить только тех женщин, которые этого заслуживают.

Нажрался8 Марта

Утро 9-го марта. В пивняк на поправку заходит мужик без руки. Братки интересуются - в чем дело?
- Да понимаете, 8-го нажрался, а утром просыпаюсь и вижу: у меня на плече спит жуткая тетка, так я себе руку отгрыз, чтобы ее не будить.

Ночной клуб

Надпись у входа в ночной клуб:
"8 марта - девушки бесплатно".

Блондинка и молоко

- Отчего...

08.23

Ночью мне снился каледоскоп ярких блесток всех цветов радуги, узкие улочки, где все движется очень быстро, а живет - очень медленно, запахи пряностей и песни веселья и - улыбки, улыбки, улыбки... Проснулась в исключительно благостном состоянии.

12.24

Сегодня асанам было посвящено часа два. По большей части - растяжки, силовые асаны здесь идут как-то с неохотой. Здесь сила - в открытости, а путь к открытости - гибкость.

Сейчас буду пить Дарджилинг с печеньецем, потом - фрукты...

20.20
Я в Варанаси. Живу в отеле на Асси Гхате, дорогом и красивом, прямо рядом с Гангой. По-моему меня сюда привезли, дабы напугать высокими ценами. Перед этим таксист привез меня в какой-то жуткий гест-хаус, тоже на Асси, но довольно далеко от самой Ганги.

Там были грязненькие стены и вообще атмосфера мне не понравилась. Тогда меня привезли сюда - и вот наконец я увидела действительно ОТЕЛЬ. С нормальным ресепшеном, вежливым, но ненавязчивым персоналом, с рестораном на крыше и...

Только что вернулась с концерта. Вообще-то я вышла поужинать и купить воды. Ужинала в ресторане соседнего отеля Дивья. Отведала мусаки - очень понравилось. Потом решила прогуляться к Ганге и заодно узнать насчет камушков. Присмотрела тут аметисты, но надо конечно тоговаться, да и посоветоваться бы со знающими людьми. Но лавочка с камнями оказалась закрыта. Я направилась было в отель, уже и воды купила по дороге, как вдруг увидела лавочку с резными фигурками богов из камня. Заинтересовалась. А...

Сегодня утром встала в 5.30, быстренько под душ, а потом - к Ганге. Благо у меня под окнами небольшой шиваистский храм и там каждое утро на рассвете звонит колокол и поют мантры. Так что я по-любому просыпаюсь, а дальше уже - можно опять заснуть, а можно выйти к реке, или практиковать... Потому как время - самое замечательное. Не жарко, дует ветерок, и мотоциклов-велосипедов совсем немного, и шума они издают не так много как обычно. (Если кто не знает - в Индии звуковые сигналы не запрещены, а...

Анекдоты про 23 февраля и 8 марта

Жена приходит домой с бутылкой коньяка ставит его в бар и говорит мужу:
-Видел? Будет стоять до 23 февраля.!!
Муж снимает штаны и говорит жене:
-Видела? Будет висеть до 8 Марта !

Сбор урожая

На уроке окружающего мира: Учительница: -Вовочка когда самое лучшее время для сбора яблок? Вовочка: -Когда собака привязана.

Милиция

Два мужика грабят банк. Один другому говорит:"Смотри, если раньше были менты, то сейчас полицейские-понты" Только...

Случилось это аккурат восьмого марта по новому стилю. Бог Велес прогуливался по берегу речки Смородины. И увидал он избушку на курьих ножках. Это был дом Бабы-Яги. Надо сказать, характер Яги вконец испортили неконструктивные добры молодцы, озабоченные поисками соответствующих красных девиц. Поэтому, когда Яга вернулась, то сразу же кинулась сражаться с Велесом – даже без объявления войны.

Но они толком и не приступили к выяснению отношений, поскольку вдруг ясно увидели, что когда-то в другой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветы 8 марта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек