Цепочка

Коллекция публикаций по теме Цепочка.

На небе зажигались яркие фонарики – звездочки.
Лес готовился ко сну, засыпали звери, птицы, всякие козявки. А ночные жители готовились к своей жизни, расправляя крылья, разминая лапы.

Эльфы, эти маленькие жители леса, которых никто не видел, готовились к Ночи Мечты.. В эту ночь, по преданию у всех кто увидит эльфов исполнялись самые заветные желания.

Эльфы умели прятаться. Но и когда они не прятались их увидеть было сложно. Потому что были они очень маленькими и хрупкими с прозрачными...

Купаясь в искрящихся лучах битового потока, Кронул полностью отдался новым ощущениям, которые вошли в него вместе с кластерными транзакциями виртуальной сети. С дотоле не ведомым наслаждением он ощутил, как могучий, ранее недоступный объём, заливает всю макромемори. Живительные потоки виртуальных квази-частиц вдохнули сознание в квантово- скалярный процессор, созданный благодаря многолетним исследованиям ученых всей страны. Проанализировав за ничтожно малое время свое состояние и подключенной к...

МОЯ ЖИЗНЬ. Часть 12. РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ.

Жизнь дома обещала тревожное и очень недолгое затишье. Судьба должна была меня изрядно потрепать, чтобы я согласилась, сочла за радость, почти за спасение поехать с отцом домой. Но я действительно была измотана долгим своим безрадостным кочевьем и желала себе пусть временный, но самый скромный и верный приют телу и душе. Доброжелательность отца была предельной. Так можно было говорить с больным и очень битым человеком. Слава Богу, Бог дал такое, хоть...

Отрывок из переживания: 06.01.2011г.

Площадь в Целинограде (Астана) и красивые, сияющие лаком лимузины на ней, их продают, цена по миллиону баксов. У меня есть такие деньги и мне предлагают, водят по машинам, показывают, ни чего не скажешь, красавцы, сияют чёрным и малиновыми цветами, внутри всё из кожи. Я отказался, сказав, что это всё не для меня. Меня уговаривали, говорили, что и с женщинами в них развлекаться просто прекрасно. Я рассмеялся и отошёл от прдавцов прочь.

Год 2011

06.01...

- Неужели вы думаете, я поверю в Ваш рассказ? - Поинтересовалась душа Марины.

- Нам не нужно чтобы нам верили, ты спросила, что мы знаем, то и рассказали. - Обиженно сказал Чубебир.

- В любом случае другой информации у нас нет. - Подтвердил слова души Игната асур Локи.

- вы хоть представляете, кто такие Дэвы? - спросила душа Марины, Репебакре.

- Я не очень помню, как мы были у Дэвов. Улетающие светящиеся фигуры - это последнее что мне удалось запомнить. - Сказал я.

- Мне тоже что...

Высокоскоростной поезд-экспресс на отрезке пути между Брандорой и столицей набрал свою крейсерскую скорость. За окном поезда мелькали столбы-указатели, и непривычно быстро менялся пейзаж. И это были единственные признаки, по которым можно было определить, что поезд действительно движется.

Экспресс "Белая молния" по праву называли "чудом" наземного транспорта. Его гибкое и округлое тело, сверкавшее серебристым пластиком, неслось вперёд с огромной скоростью, зависнув всего в нескольких...

Глава 4. Вещий сон

На этом закончился монастырский период жизни Колымагина. Он описан самим Колымагиным и подтвержден очевидцами. Если он что-то и приукрасил, то очень немногое. Впрочем, сюда же можно отнести и еще одно событие, в которое, правда, трудно поверить. Когда Александр пришел к Прасковье и заснул после ряда бессонных ночей, то ему якобы приснился сон. Сам Колымагин описал его так.

Он вышел из какого-то леса и увидел нечто странное. На открытом месте прямо в воздухе висели разные...

01.33
Благодаря растянутому взрослению и особенностям развития, предположительно, трёхфазного, Уррс имел одобрение Гелиотропа на пребывание в имитации человеческой формы. В человеческой же сфере, иначе где и зачем? Дракону – полезное разнообразие в фокусировках орбит, вдруг для следующей стадии пригодится.

Гелиотропу – предлог поглубже в людях разобраться.

Уррс овладевал двумя эсперанто параллельно, отличающиеся непринципиально, словарным запасом и нюансами терминов.

В дроидском...

Глава 64. Снова в институте медицины

Но великий ученый решительно поднял товарища. Ему не терпелось теперь припасть к другому источнику знаний. Вскоре снова на знакомом месте гостям попался "Государственный институт медицины". В широко распахнутых дверях стояла молоденькая девушка, поразительно похожая на санитарку, которую путешественники видели в другом времени.

- Девушка, мы с вами случайно не встречались? - Не удержался от вопроса великий психолог.

- Ну, если бы вы были немного...

Глава 75. По историческим местам чужой планеты

Петляя между барханами и проваливаясь в песок, путешественники прошагали километров пять. Неизвестное сооружение по-прежнему маячило на горизонте и почти не увеличилось.

Только к вечеру до предела измученные путники приблизились к сооружению. Это оказалась недостроенная пирамида.

- Батюшки! - Воскликнул великий исследователь. - И здесь пирамиду строят! И чего их всех на пирамиды тянет? Ты смотри! Да там людей как тараканов. Во, стараются...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цепочка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни