Тайное правительство иерархия

Коллекция публикаций по теме Тайное правительство иерархия.

Виктор Пелевин

"Многие – вот хотя бы ты – верят, что богатые и могущественные люди получают от жизни больше наслаждения, чем простые смертные. Вера эта крайне наивна, что хорошо знает любой богатый человек. И я могу научно объяснить почему.

Много про это думал. Дело в том, что способность получать удовольствие от физического мира ограничена нашими сенсорными каналами – кожным покровом определенной площади, парными органами зрения, слуха, обоняния – и одним-единственным языком с вкусовыми...

Однажды Всевышний Абсолют из своего Вечного Сознания создал Светоносных детей-Богов и отправил их на голубую планету, чтобы они осознали себя и проявили свою истинную вечную любовь духа в милосердии ко всему сущему.

Но, пролетев сквозь Чёрную Дыру и Млечный Путь, Боги утратили все свои способности и их ценности исказились. Они утратили голос Со-вести (сообщённой с Высшим разумом связи), разучились слышать своей душой Проявление Абсолюта с Центра Мироздания – просветляющую музыку Высших Сфер...

- Сожалею, мистер Глистер, но ваша кандидатура не прошла...
- Но я специально для этого сменил сексуальную ориентацию!
- Все квоты по ориентациям исчерпаны, вплоть до педофилов-насильников.
- Еще я умею ловко изображать идиота!
- В правительстве уже достаточно идиотов, причем прирожденных. Есть место безногого инвалида. Советую вам поторопиться, так как вчера один претендент специально бросился под машину. Правда, ноги у него не пострадали. Только голова...

***

- Рад снова вас видеть, мистер...

Я тебя видно в бассейне родила. Ну нельзя же так самозабвенно рыдать! Уже второй час ревешь. И в школе тоже плакала – ласково шутя успокаивала меня мама, гладя по длинным и спутанным волосам.
А я лежала на диване буквально захлебывалась в своих рыданиях, и не могла с собою ничего поделать. Иногда я успокаивалась и место жгучей горечи, давала место столь же жгучему гневу. Тогда я принималась колотить несчастную диванную подушку.
– Несправедли-и-и-во, нечестно! - выла я, словно раненный зверь...

Любое раскрытие тайны начинается с вопроса и при том ни одного, а целой серии. Раскрывается тайное в сокровенных ответах. Если вопросы начинаются со слова «зачем» или «почему», создаётся впечатление, что спрашивающий пытается выяснить причину чего-то. Корректно спрашивать «для чего» или «ради чего», чтобы выяснить целеполагание. А с какой стати и на кой чёрт нам нужен ответ на задаваемые вопросы? Что так не терпится получить исчерпывающие ответы? Удивительно, но в большинстве случаев мы слышим...

Так забавно слушать, как ругают власть или как её хвалят. Забавно и в то же время грустно постоянно слышать от знакомых, читать в интернете или видеть на экране одно и то же. Всё что случается в стране, по мнению многих, это вина или заслуга так называемой правящей элиты или лично главы государства. Безусловно подобное заблуждение имеет под собой довольно прочное основание. Мифы о всемогущих правителях создавались тысячи лет и так основательно вросли в общественное сознание, что мало у кого...

СЕКРЕТНЫЙ ДОГОВОР ЭЙЗЕНХАУЭРА С ПРИШЕЛЬЦАМИ – ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?

автор текста - Виктор ПОТАПОВ

Рождение «Маджестик-12»

С января 1947 года по декабрь 1952 года 16 инопланетных кораблей разбились или совершили вынужденную посадку в США. Результат - 65 мертвых трупов и 1 живой инопланетянин попали в руки американцев. Еще один корабль взорвался в воздухе. Можно представить замешательство и озабоченность правительства, возглавляемого тогда президентом Гарри Трумэном.

Все документы о...

Мы настолько погружены в социальную материальную жизнь, что забываем о Мире, в котором живем. Но ведь жизнь не вечна. Настанет момент и нам придется решать, остаться в доме, то есть Мире, или покинуть его.

Председатель правительства
Нам очень нужна интеграция в мировое сообщество. Мы цивилизованная страна. Мы меняем свою политику и идеологию. Мы часть мира.

Искатель истины
Что в вашем понимании означает слово «мир». Оно достаточно часто нами употребляется. Какие смыслы вложены в это...

- И назначение Ключа Мира остается неясным, – произнесла Тина. – Да, ему поклонялись и наделяли разными свойствами. Но каково его истинное назначение? И насколько велика его сила?

- Вопросы, вопросы…– пробормотал Тео.
- Пока я понял только одно! – вновь взял я слово. – Сначала эти устройства работали исправно, но постепенно разряжались, обламывались с обеих сторон, отчего их луч слабел и слабел, пока не иссяк. Мой образец уже ничего не извергает, кроме слабых ударов тока.

- Дело надо...

Поговорим сначала малость о мышлении человека.

Что же такое мышление современного человека, т.к. именно мысль, либо мыслеобраз, - есть основа всякого мышления. Этот мыслеобраз зависит от каждого конкретного человека и каждого мгновения мышления, и создаёт слова, их сочетания, буквы, обозначающие тот или иной звук.

Тонкая пространственная вибрация, находящаяся в тонкоматериальном теле человека и преобразующаяся путем сложных биохимических процессов в клетках головного мозга в содержание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайное правительство иерархия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни