Таксист

Коллекция публикаций по теме Таксист.

Один день
Какой из месяцев в году, по красоте сравнится с буйно - цветущим маем? Многие со мной согласятся, что великолепие нежных цветов оживающей природы восхищает взгляд и дарит душе крылья мечты и надежды. Птицы по утрам заливают любовные трели.

Вокруг цветов деловито жужжат пчелы и шмели, природа как бы раскрывает свои объятия человеку, приглашая стать с ним единым целым, и мы, вдыхая аромат сирени почти готовы раствориться в этом волшебном оазисе.

Но, наступает день, и суета проблем...

Глава 1

Месяц назад, Игорь и предположить не мог, что под аккомпанемент промозглого, октябрьского ливня, покинет Одессу и отправиться в чужой, неизвестный Ганновер. Виной тому была рыжая немка - Хельга. В начале сентября, она появилась в вестибюле «Интерактивного Дома Ю» - трехэтажного особняка эпохи Николая Второго, который еще совсем недавно блистал неоновой вывеской «Казино Али Баба».

Игнорируя интересную, молодую пару в центре холла – Юлю и Игоря, немка прошла мимо, и с видом...

Последняя надежда уехать с отцом в Африку растаяла уже в аэропорту.

– Тебе сейчас об учёбе думать надо, – строго сказал на прощание отец. – Я не на сафари еду и не для того, чтобы полюбоваться видами Килиманджаро. Я работать еду. Ты уже достаточно взрослый, чтобы это понять. Да и неспокойно сейчас в Нигерии.

– А Гришку Огрызкова отец с собой в Нигерию брал, не побоялся, – с упрёком сказал юноша.

– Ну и что хорошего? Просидел твой Гришка в посольстве почти год, как в тюрьме, и вернулся...

Без вариантов

Я зову тебя ночной тишиной,
Я ищу тебя дневной суетой
Где ты бродишь мой глупый герой?
Не ищи меня собачьей тропой,

Я другому служу, теперь я не твой.

Сегодня пятница. Вот и пролетела очередная неделя – в карманах пусто, на дворе по-осеннему грустно, любимая собака сбежала дней пять назад к черту на рога, подальше от такого хозяина. Кругом кризис, совсем рядом идет война и впереди холодная (дай Бог, чтобы не голодная) зима. В общем, погребальное настроение дорогие...

Этот вопрос возникает у многих людей, которые видят агрессивную рекламу, заполонившую практически все информационное поле интернета.

И если на вопрос можно ли заработать на «форекс», я могу сразу сказать, – нет. То на вопрос можно ли заработать в интернете.

Однозначно ответить нельзя, потому, что там действительно зарабатывают люди своим трудом, но часто этим пользуются разные мошенники, получающие от нас с Вами огромные суммы денег. Безусловно, отдельные люди так же находят возможности...

Я не пользовался автотранспортом в аренду, хотя выбор был - и в смысле предоставления таких услуг, и в плане ассортимента машин. Случайное общение с дорожной инспекцией могло испортить мне беззаботный отдых на неопределенно долгие годы, поэтому я брал такси и часто целыми днями разъезжал по Сан-Франциско и его окрестностям.

Однажды я выбрал прохладную погоду и в ночь отправился в национальный парк "долина смерти". Нет, конечно же не за смертью, а за приключениями. Почти до рассвета я дремал...

Когда я жил с Антуанеттой и работал в её офисе, то у меня был доступ к её деловой переписке. В том числе к её e-mail, с которого она общалась с юридическими конторами, арбитражными службами, судами и т.д. Я повспоминал пароль от этого её ящика, немного потренировался, и вошёл в архив писем. Всевозможные её тяжбы и трения с партнёрами меня интересовали меньше всего. В моей памяти сохранилась её похвальба, что у неё имелся личный друг, какой то там полицейский агент, который делал ей услуги, когда...

Вы обращали внимание на то, как изменилось поведение ваших питомцев? На них тоже влияют вибрации Новой Земли.

Мой кот Семен всегда отличался добротой и пониманием, но в последнее время я замечаю за ним какие то невероятные изменения, не смотря на его довольно таки преклонный возраст, — 15 лет.

Как я шучу, совместной жизни — вместе спим, можно сказать, что вместе едим, а в общем, вместе живем.

Как только я сажусь в кресло, он садится мне на колени и осмысленно заглядывает мне в глаза...

Приколы в автобусе

В битком набитом автобусе:
- Молодой человек, может быть вы в другое место свою руку пристроите?
- Да я бы с удовольствием, но как-то стесняюсь...

Музыкант в электричке

Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!

Такси для животных

Тормозит бабка такси - ну и садится с козой... Обалдевший...

Носки

Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.

Котенок

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
Жена умилённым голосом, - "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем."
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

Музыкальные стили

Для меня существует только два музыкальных стиля - "нравится" и "не нравится".

Маленький ребёнок

Семья с маленьким ребёнком едет в такси, беднягу укачивает, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Таксист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек