Святой

Коллекция публикаций по теме Святой.

Вот и наступил этот “долгожданный” день – день всех влюбленных. Для многих это главный праздник года, некоторые вообще не вспоминают о нем, а есть и такие, которые с ужасом ждут приближения 14 февраля. К последним и можно было отнести Анжелу. Она ненавидела этот праздник, ежегодно мечтала вычеркнуть этот день из календаря, пережить его скорее и проснуться уже утром 15 февраля, но…! Она сама порой не понимала, откуда такая неприязнь к нежному празднику Любви. Быть может, потому что она никогда не...

Горячая она у меня, порывистая, и дарить ей, по большому счету, надо хомут да узду, а не плюшевые херовинки с глазами. Но, как ни странно, именно от этой дурости она млеет так, что с ней потом еще дня два-три можно делать все, что душе угодно.

Ну и телу, разумеется. Жаль только, что со временем идет привыкание, а то бы каждую неделю носил - столько всего… угодно моему телу.

Хотя раз на раз не приходится. Вот например, прошлым февралем притаскиваю сердце с надписью «I love you». Огромное...

Сегодня день Всех Влюбленных. Я опубликовала несколько своих стихов на сайте Дом Солнца. И как только они появились, их сразу стали читать и даже ставить мне за них «5». Я подумала, что наверное, тот кто оценил мое творчество - сами также творцы прекрасных муз.

И действительно. Все они замечательные поэты и поэтессы. Их стихи так созвучны с моими.

Я всегда радовалась тому, что в прежние времена люди, творящие прекрасное, были очень дружны между собой, встречались, ездили друг к другу в...

1
Запряженная вороными лошадьми белая карета остановилась перед Домом Усекновения – небольшой каменной башней, расположенной недалеко от центра Адского квартала Назарет Сити. Вельзевул вышел из экипажа, небрежным жестом отпустил кучера-манкурта и бросил мимолетный взгляд на припарковавшийся неподалеку позолоченный катафалк, напоминающий огромную навозную муху. Союз Праведников организовывал слежку достаточно топорно, что немного раздражало. Впрочем, князю негоже было много думать о подобных...

14
Винсент проснулся около полудня. Самочувствие было далеко не наилучшим, и он решил зайти выпить пива к Алехандро. Как он выяснил по собственному опыту, в приятной беседе похмелье почему-то проходит быстрее, чем если лечиться одному. Купив в ближайшем супермаркете большую упаковку баночного, он отправился в гости. Алехандро встретил его на кухне, священник стоял у плиты и помешивал странное вида кипящее варево.
– Это что у тебя за ведьмино зелье? – спросил Винсент, разрывая упаковку и...

Господи! Сделай руки наши свидетельством Твоего мира,

И туда, где ненависть, дай нам принести Любовь,
И туда, где обида, дай нам принести Прощение,
И туда, где рознь, дай нам принести Единство,
И туда, где заблуждение, дай нам принести Истину,

И туда, где сомнение, дай нам принести Веру,
И туда, где отчаяние, дай нам принести Надежду,
И туда, где мрак, дай нам принести Свет,
И туда, где грусть, дай нам принести Радость.
Помоги нам, Господи, не столько искать Утешения, сколько...

Через всю жизнь я пронесла странную привычку, засыпать и просыпаться чтобы видеть небо. Оно меняется каждую секунду. Где-то там наш дом. Мечты уносили меня далеко от реальности.

Как-то под утро я резко проснулась. Что-то меня разбудило? Что?

Я с рассветом никогда не просыпалась. Я пытаюсь понять. Какая тишина, ни звука. Небо, какое чистое и голубое, ни облачка. Но что это?

Я смотрю на небо. Там в треть окна между деревьями я вижу ....ЛИК!

Как на иконе, один в один. Перед входом в...

Учение живо и действенно, когда оно принято в умы человеческие, когда люди подчиняются ему и сверяют по нему свои действия, свою жизнь. Учение же, хотя и существующее в записях, но которое отвержено, которым не пользуются – мертво. Язык, значения слов которого утрачены, неизвестны, также считается мертвым языком.

Так и Учение, написанное тайным языком иносказания, истинное значение слов которого неведомо, истинный смысл которого сокрыт, также считается мертвым. Потому никто не может его...

Как жить, как жить?! На святое покусились! Что делать-то?!

Танька из второго подъезда нового хахаля завела, Петрович вчера сковородой от благоверной огреб, олигархи страну разграбили, Нинка в новой шубе щеголяет, опять, наверное, любовничек подарил, при живом то муже, Витька из четвертого, жене сказал, что на рыбалку поехал, а сам с дружками на футбол сбежал, и слова ни скажешь!

Сказать то, скажешь! Только через маску одно шипение слышится!

А как мину презрительную изобразить, если улыбочка...

Жили два брата-берега и сестра-река. Один берег был высокий и поросший густым лесом, отчего считался богатым. А другой, низкий и песчаный – бедный.

Попросил как-то бедный берег у богатого брата немного дров, чтобы развести костер и погреться.

Возмутился богатый берег:

- Если я каждый раз буду давать тебе даже понемногу, то так, глядишь, у самого ничего не останется. И стану я, как и ты – бедным!

Услышало это небо, нахмурилось. Сверкнула молния и ударила в большой дуб на высоком берегу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни