Стрельцы

Коллекция публикаций по теме Стрельцы.

Мужчина принадлежит Янь. Особенность Янь в том,
что он легко возбуждается, но и легко отступает.

Женщина принадлежит Инь. Ее трудно возбудить,

но столь же трудно насытить. Как бы ни была

велика женская любовь к мужчине, всю ее он

получает в момент своего оргазма. Кама Сутра.

В этом приложении мне хотелось бы рассмотреть некоторые аспекты таинства любви. Абсолютно не секрет, что секс стал неотъемлемой частью нашей жизни. Бесчисленное количество эротических журналов и книг...

Очень редко такое случается: женщина прилюдно признается в любви к возлюбленному. А вот Зоя Буцаева решилась на такой поступок.

Предмет её воздыхания не смазливый записной красавчик – дамский сердцеед,и не Давид Синицын, а родной город – Старый Оскол.

И все пылает горячей любовью слова в историко-краеведческой поэме Зои Вадимовны направленной в его адрес.

За что и почему любит его Буцаева – вопрос риторический. Любят человека или Родину не за что и почему, а потому! Как поется в одном...

Привет, потомок!
Должно, перегрузил советами? К месту это хорошо, но в больших количествах вызывает раздражение. А я семь глав подряд: бросай курить, давай покрестимся и вообще – ни минуты не ленись, а самосовершенствуйся. Понимаю: забодал, как месяц звезды рожками - слов нет, сплошные выражения! Но ты терпи, не поднимай язык на батьку-то родного – чай не бурсак.

Но если быть сурьезным, где силы, скажешь, взять на все про все, и время?

Не горячись - я подскажу резервы: мудр мир муравья...

Наверное, это тема – единственная из всех навешенная на меня Деминой не почему-то, а просто так. Просто вызвала, подала папку и сказала:

- Здесь материалы «Идеологической комиссии». Надо б оживить – совсем заглохла.

Папку принял, взял под козырек, вернулся за свой стол и начал вспоминать – чем опять не угадил начальству? Вроде не было проколов в эти дни.

А Людмила Александровна, наверно, очень хороша в молодости была – некстати так подумалось. – У нее интересное лицо, фигура...

Начало
Часть 2
ПУП ЗЕМЛИ - КУСКО

На высоте более 3000 метров над уровнем моря, среди горного массива Анд, находится древняя столица инков, город Куско. Считается, что древние инки выстроили огромную империю, охватывающую всю горную систему Анд в Южной Америке. Куско стал религиозным, культурным и экономическим центром Империи. С языка индейцев кечуа Куско переводится как «Пуп Земли».

По сохранившимся легендам, город был основан первым Верховным инкой, - Манко Капаком, пришедшим в эти места с...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стрельцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни