Созвездия

Коллекция публикаций по теме Созвездия.

Начало
Часть 2
ПУП ЗЕМЛИ - КУСКО

На высоте более 3000 метров над уровнем моря, среди горного массива Анд, находится древняя столица инков, город Куско. Считается, что древние инки выстроили огромную империю, охватывающую всю горную систему Анд в Южной Америке. Куско стал религиозным, культурным и экономическим центром Империи. С языка индейцев кечуа Куско переводится как «Пуп Земли».

По сохранившимся легендам, город был основан первым Верховным инкой, - Манко Капаком, пришедшим в эти места с...

ВРЕМЯ — словно бы тень —
за плечами иль сбоку идет…
На мгновенье не хочет остаться
в Сознании —
ЯВЬЮ естественной…

Мысли незыблемо, прочно окованы
стуком Секунды...
ЧАСЫ повседневно и ночью диктуют,..
достаточно просто,
отчетливый смысл Бытия —
в интервале Секунды…
Но дальше, вокруг, —
Естество всепланетное!..
МНОГОРЕАЛЬНОЕ.
НО. Циферблатно сидит в голове
миго-мысль о "трехмерности"…
Грань о-Сознания это.
…а МИР ЕСТЕСТВА остается
во Времени тихо иль быстро...

три — дают уже пространство Времени!.. А множество — ...структурное пространство Настоящего."

— Но как,.. и "не сходя с ума", сойти сознанием и с Линии секунд, часов и дней?.. В хроно-пространство Времени, — шептал в себя , куда-то,.. Всеволод Иванович.

...подумалось ему еще:" А если бы признать: у каждого матерального Объекта, что под Солнцем,.. кроме тени есть еще и собственная хроно-Ветвь!.." И прошептал:

— ...структура Мироздания покажется нам ...несколько иной.

Три дня спустя...

- Просыпайтесь, сэр!
- Черт побери! Такой был хороший сон... О чем же он был? Тьфу! Уже забыл...

- Просыпайтесь, мистер Адамс! Вам срочное сообщение с Земли!

- Тьфу! Кто это говорит?
- Это же я, Буцефал, корабельный компьютер.
- Час от часу не легче! Ах, да! Я же в ответственнейшем полете! Совсем забыл.

- Да. У Вас еще не полностью восстановилась память после анабиоза.

- Ах, да! Вспоминаю. Смутно. А что, тысяча лет уже прошла? Надо же как быстро! Ничего не заметил.

- Нет, не...

Энергия Любви.

Мы вошли в мир, где царит безусловная любовь и счастье, здесь много света, счастья, радости. Светит яркое Солнце, неисчерпаемый источник жизненной энергии, Света жизни, прекрасные пейзажи напитывают умиротворением, вы слышите великолепную музыку, которая звучит вокруг.

Это место ваша новая реальность. Сказочные сады, пение птиц, великолепные озера и изумительные ландшафты всё это создаёт атмосферу счастья, улучшает настроение и самочувствие. Энергия Любви наполняет это место...

24.

Выпустив изо рта клуб едкого дыма, немного полюбовавшись на его рассеивающееся облако, Сухарев подошёл к окну и выбросил в море недокуренную сигару.

- Всё, что мне от тебя нужно, - продолжил он своё "откровение". - Это твои антигравитоны - так ты их называешь? - и средство, которое делает видимое - невидимым. У меня большие возможности. Не хватает только этих ма-аленьких дополнений!

- Можно поинтересоваться, зачем? - Клюев догадывался, ответ честным не будет.

- Можно...

Выйдя в космос, Надина сразу связалась с роботом Билом и отправила ему сообщение о своём скором прибытии с Малковым к нему в помощь. Получив ответ от Била, что Сергей пришёл в себя, Надина немного успокоилась. Быстро рассчитав необходимую точку в пространстве, они вышли на нужную траекторию полета.

Надина уверенно вела космический малый истребитель к цели. В военной школе разведки её многому научили. Любое дело она исполняла правильно и четко до автоматизма. Поэтому сложности в управлении...

Как редко мы задумываемся о том, что происходит рядом с нами и так очевидно, но в то же время далеко и необъяснимо! И, как ни странно, только дети и немногие взрослые не утратили способность чувствовать Дыхание Вселенной.

Прав был тот, кто сказал: "Устами младенца глаголет Истина!" Знаю, многим это кажется неестественным, но именно дети видят мир таким, какой он есть - с его красотой, со злом, которое придумал сам человек, и с добром, которое всегда оказывается сильнее страха и непонимания...

Вообще, это какой-то бред или скорее, моя необузданная фантазия. То есть я хочу сказать, что это далеко не тот уровень моих обычных выходов и озарений свыше. Это скорее, похоже (да, по всей видимости, так оно и есть) на контакт с человеком на духовном уровне, а не с Высшими силами.

Может быть с самим собой. Он идет полностью на СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, без каких бы то не было выходов духа и прохождением туннельных переходов и прочей сопутствующей кутерьмы.

Тем не менее, всё-таки попытаюсь записать...

Живой камень.
По мотивам повести "Белый дух" Пьеса-фантасмагория из повести "Чела"

Действующие лица:

Белый дух
Девушка с косой – она же ведьма Двуликая
Жрица Живого камня – ведьма танцовщица
Рысь
Альпинисты – Он и Она
Геологи – Бомж и Молодой
Черт
Сержант
Рассказчик
Йоги - 2
Голова бомжа
Скелеты

Действие происходит в наши дни.

Рассказчик: Тысячи лет назад единый Материк раскололся! Гигантская волна обогнула Земной шар, сметая с пути все живое. Приветливое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Созвездия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни