Состояния

Коллекция публикаций по теме Состояния.

— Но если даже «миго-квант», иль этот ваш «хронон»,.. — в движении,.. однолинейно только... Време-скорость, тут и там,.. одна... НЕТ. В р е м е н и земного Естества, — в сознании у вас... Вселенная, которая и в теле вашем,..— вне ...миго-сознания.— х-МИ ответил тихо.

«...это ж так условно: ...«миго-линия", ..."секунды» и «мгновения»,.. и — «Циферблат»...— на корень сел усталый Инч.

— НО!.. Все эти «условности», придуманные исторически,.. сегодня стали ЯВЬЮ!! Именно для вас. Земляне...

...остыл и телом. На балконе. Иннокентий Семенович Овалов.

Сам — в долгую, обрывистую мысль: " В который раз ...я повторял: источник линейного времени землянам известен давно! ...он всегда расположен и перемещается со всякой Точкой земной поверхности вокруг оси планеты и относительной центра видимого диска Солнца."

— Я мыслю сам,.. опять и дальше, — устало прошептал.

...итак, представим зримо, образно. Можно и с чувством соучастия, а даже и в процессе становления земного "миго-времени...

но Сыном стал. ...бы. Мне. ...обыкновенным. Много ль надо. ...выпить бы чего."

Долго. ...вытряхивал, шарил в рюкзаке своем! " ...пуста?! Когда и ...выхлебал. Пся - а - а, ты." — Подальше бросил, с шумом-свистом, ту. Бутылку. ...светлого стекла.

— ...и что она, Вода? — Спросил, не знай кого, ...не отрекаясь сразу, — эти ж ...состояния мои, и всех иных Живущих,.. водоводы той Плотины, нашей,.. наполняют Светом и Теплом. ...а ум и руки — Силой. " _______ Светлые! ...наш гидро-Агрегат! Всему...

КАК БЫТЬ: одномгновенности в естественном хроно-Пространстве не бывает. Именно, не получается: физически, химически... На уровнях различных излучений: электромагнитных, квантовых… Естественное ВРЕМЯ, в проявлениях своих взаимоотносительно с движениями Состояний сущностных, хроно-структурно (нелинейно, то есть) в Бытие …присутствует! А мы,.. — цивилизованные, добровольные заложники «единого мгновения реальности», проявленного исторически в Сознании, …миго-линейно. Мысль: «За мигом миг идет,.. за...

Изба охотничья, от венца нижнего дряхлая давно,.. сыра к тому еще и внутри всюду была, — после весны ранней, что ли?.. Печь, и не местами — ржавая, на боку в угол притулена была. А трубы какой, дым наружу куда и отвести,.. — не было трубы той вообще. Дыра, в стене и топором рубленная, драным рукавом давно просаленного ватника и заткнута была. Прочно.

Слабость немая на плечи легла. Опустилась и ниже, — пуст желудок Иннокентия был. И голод, осатанелый уже!.. даже и в ногах пребывал. Как бы. На...

«Военная» тайна Ивана-Царевича и его опыты.

Рептилии накрыли весь наш реальный мир своей темнотой. Они загнали людей в рабство и даже умудрились их загипнотизировать и сделать сонными. Большинство людей сегодня спит. Они ходят с открытыми глазами, что-то делают, как-то живут, но все спят гипнотическим сном. Эти рептилии нас загипнотизировали, чтобы мы им не сопротивлялись.

Вся наша цивилизация – это их одна большая жертва.
Мы все жертвы этих рептилий.
Из мира тридевятого царства, где...

Путь землянина и сына его по ветвям странной Мысли,.. — безмолвной в небесном Экране. Над Камнем... А также в квартире, — в экране-ТВ. ...принуждаемо. Шепчет ОВАЛОВ:

— ...Россия. ...пространства Страны Долгосолнечной. ...ветви, поля здесь, — вселенского Времени! "...как тут пустынно, в просторах."

Иннокентий Семенович и телом ослабел, в своем кресле,.. взгляд опуская к паласу: "...и столько земли пропадает в пустую! Едва ли хватает разумной Энергии, Сил долговременных."

...экран...

Значительная часть ссылок вели к сообществам известной социальной сети, где тусовалась в основном молодёжь. В названиях сразу нескольких таких групп фигурировала «ВСД», или в развёрнутой формулировке «вегето-сосудистая дистония».

Джонни сразу же вспомнились трудные, полные тревоги, как собственно и вся его жизнь, годы юности, когда ему было примерно столько, сколько теперь этим юношам и девушкам, и такой же диагноз, который, получается, нынешние врачи по-прежнему ставят многим. Конечно...

_ Инч входил в Г о р о д... Дома первые, тротуары и стены, окна,.. --- все казалось нереальным. "Все это --- мгновенно!.. --- в прошлом... А?"

--- Х-МИ!.. «Верни меня в мое ...миго-линейное, условно, время!

А!..Как было хорошо и просто... Все — как все... В 7.10! — на работу я. А в 20-ть я, — домой!.. И все вполне реально. В мире нашем!.. Было так всегда. И что с моим сознанием теперь?..— шептал, почти безмолвно Инч.

«________________ ...ты, И н ч!.. И н о й, отныне, Ч е л о в е к...

Огромно-багровое Солнце уходило на запад, — в серо-грязные, смоговые, пряди воздуха городского... Инк, зачем и непонятно — дорога-то была чуть подальше и выше,.. по степи предгородней вышагивал да и пробирался не вокруг, но и упрямо весьма, — меж ветвями кустов... Да и стволы тощих, и не белых давно, берез обходил стороной как-нибудь. И в снега весенне грязные ступни усталых ног иногда и проваливались, — старым снег был, даже и местами северными. А дождь сам пе рестал сеять каплями весны, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Состояния вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни