Сны

Коллекция публикаций по теме Сны.

Вскоре мне начали сниться красочные, яркие, удивительные и, как оказалось позже, пророческие сны. Их было множество, но особо запечат¬лелись в памяти три первых, и все три были как один.

Снится мне, что я куда-то поспешно иду, а куда и зачем – не знаю. Знаю только, что должен идти, ибо за мной гонится достаточно большая группа каких-то всадников. Удивляюсь: почему? ибо я никому никогда не причинил никакого вреда. Кто же, и за что, пытается уловить и уничтожить меня? Пытаюсь найти в себе какую...

Любовь в её сердце поселилась, когда она была юна, наивна и прекрасна. Это была её первая любовь, сильная и страстная. Он зажег её настолько сильно, что от юного создания шла нескончаемым потоком энергия, и все окружающие подпитывались от нее , поподая под лучи света которые от нее шли. Юное создание с чистыми мыслями , еще не догадывалась как бывает в жизни и как убивают любовь бесчувственные люди, искореняя ее из самого сердца.

Он тоже был молод и красив как бог, горячие карие глаза горели...

Он ждет ответа, и даже вечность ему не помеха. Ему горячо лишь от одной мысли о ней. Она как весенняя француженка, пленила его своей легкостью. Белые дни, бессонные ночи ждут стрелок неровную дробь, она спустится с небес. Он ждет, мечтает о ней. Он готов ночи напролет глядеть на то, как она сладко спит.

***

Он не знает покоя, он встречает ее, приходя в её сны. Призрачным касанием просыпается она, испаряется сон, и вот вновь ждать, когда она вернется в свой мир сновидений.

А пока...

Машина летела по улицам города, резко виляя задом на поворотах, пролетая на желый, не замечая возмущенных гудков других авто, водители которых едва успевали нажать на тормоз. Водитель всматривался в дорогу, в ту полоску, которая проглядывала в свете фар.

На заднем сиденье "девятки", сжавшись, сидела девушка. Она не переставала теребить в руках ремешок от сотового и что-то тихо бормотать. Экран сотового горел ровным синим цветом.

***
Я на работе. Занята, телефон поставила на вибро, чтоб...

(Из серии «Сны наяву или Воспоминания о будущем». №1)

Подняться над миром, или подмять мир под себя...

В относительной системе координат особой разницы нет.

Только вот слухи ходят: рушится теория относительности...

Это случилось самым обычным летом, не предвещающим никаких сюрпризов и неожиданностей. Я тогда работал дизайнером в типографии при одном крупном заводе. Погода в тот день стояла очень теплая и солнечная. Я прошел заводскую проходную и не спеша направлялся к месту своей...

Сны и фантазии Павла Ина

Сегодня нечего есть. Утром я посмотрел в пустой холодильник и опять лег в кровать. По телу пробежала легкая дрожь и я, получше закутавшись в одеяло, снова заснул. Когда проснулся было уже темно. На спине я почувствовал приятное почесывание. Я посмотрел на спину и обнаружил, что пророс одуванчиками. Одуванчики срезал и сделал из них салат. Поев, лег спать. Спасибо тебе, господи, за хлеб насущный.

Проснулся, а над потолком летают двое пожилых мужчин и просят поесть...

Сны и фантазии Павла Ина.

Из глубины сознания возникает молодая красивая девушка. В ее руках нож. Один момент – и я лежу около ее ног окровавленный. Но я не замечаю раны и в восторге перед ее красотой целую ей ноги.

- Вы крайне жалки, - говорит она. – Даже истекая кровью, вы страдаете половой истомой.

- Это восхищение красотой.
- Половая истома.
- Разве только потому, что я лежу на полу, - хватает сил у меня пошутить.

- Вот видите, вы уже признаете. Вам пора умирать, а вы хотите...

Глава №1
Три мира
Сейчас я расскажу вам мою точку зрения о трёх мирах. Раньше все думали, что земля и космос - единственные, однако мне так не кажется. Прочтение книги М. Булгакова «Мастер и Маргарита» подтверждают мои догадки: «Он сложил руки рупором и крикнул так, что эхо запрыгало по безлюдным и безлесным горам:

- Свободен! Свободен! Свободен! Он ждёт тебя!» (…) Проклятые скалистые стены упали. Осталась только площадка с каменным креслом. Над чёрной бездной, в которую ушли стены...

...секунда... другая... час... вечность...
Как медленно чёрное жало Меча входит в упругое тело!..

Руны, невиданные доселе, багровым пламенем Удуна змеятся по грани клинка...

...хруст пронзаемой плоти...
...звон переломленной стали...
...душа моя!.. — проклятая более иных твоих жертв, Англахель...

...душа моя!.. — ей неведом покой, в колесе инкарнаций назначено ей бесконечно слепое вращенье...

...душа моя...
...с неслышным шелестом проносятся годы пред взором...

Если Бог ведет Лично, есть такое понимание и действо, означающее непременный контакт и диалог человека с Богом, Он делает это достаточно строго, для души круто, без вариантов и снисхождений, непременно Божественно осмысленно, справедливо и направленно до мелочей. Воистину, это высочайшая Милость, редчайшая, выигрышная для души, так избранной, отмеченной Богом, понимающей высоту такой связи… но и неисповедимы пути Бога, непредсказуемы Божественные игры, даже если знаешь, что все по замыслу Бога...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни