Снаряды

Коллекция публикаций по теме Снаряды.

32 февраля. Известно, что международный мужской день ежегодно выпадает точно на 23-е февраля. Однако история праздника настолько запутана и противоречива, что можно с уверенностью сказать: празднование можно устраивать и 32-го февраля. Такова и армейская действительность – никакой логики, или совершенно нечеловеческая логика.

Моё пребывание на военной кафедре кроме естественного культурного шока характеризовалось невероятной насыщенностью событиями. Такое ощущение, что кто-то специально...

В одном лесу был муравейник. Обычный муравейник, в котором жили и трудились обычные лесные муравьи. Одни муравьи выполняли работы по дому, другие были охранниками, третьи — воинами, в общем, работы всем хватало. Без дела никто не сидел.

В этом муравейнике жил-был маленький муравей, которого звали Гном. Его так звали потому что он был меньше, чем все братья и сестры его возраста.

Однажды Гном пришел домой расстроенный. Мама заметила это и спросила в чем дело. Гном ответил:

 Мама, ты...

Разведчики встали и засобирались уходить,.. довольные моим предложением,.. — насчет ранцев немецких… Они сказали,.. попрощавшись, чтобы я ждал их завтра,.. — в это же самое ночное время,.. но к утру ближе…

И я опять, с трудом, но заснул,.. — под звуки стрельбы и шипение осветительных ракет...

Следующий день прошел без особых приключений. …были перестрелки, Несколько раз нас угостили из дальнобойных орудий фашисты,.. только все их снаряды попали в болото, котрое находилось за кладбищем...

Небесная Иерархия образована по подобию премирных небесных Чинов, и невещественные Чины представлены в различных вещественных образах и Богоуподобительных изображениях, символах представляющие блаженнейшие чины Ангелов, с той цели, чтобы верующие, по мере сил, от священнейших изображений восходили к тому, что ими обозначается, - к простому и не имеющему никакого чувственного образа.

Учил Святой Дионисий Ареопаг со пресвитера Тимофея.

Итак, небесные Чины преимущественно и многоразлично...

…великий Карлос Кастанеда предписал НАМ Точку сборки свежего Сознания!.. Сегодня «точки» мало. МЫ. Объем,.. — безмолвно, медленно стеная словом и строкой вокруг Объекта нашего внимания,.. — безумно создаем…

Все действия оправдывая чувствами: любовью,.. радостью… И. Ненавистью,.. часто.

Историю ЛЮБВИ необходимо продолжать!.. ВСЕГДА. …не точку иль объем,.. — ПРОСТРАНСТВО Светом осеняя… И. Объект любви… …все бренное, давно еле живое,.. воскрешая вновь… Упрямо,.. терпеливо. …превращая...

Мысль том, могут ли договорится тёмные и светлые, добрые и злые, плюс и минус и как это возможно не давала и не даёт покоя в благости и благолепии. Договоры, заговоры, заклинания, проклинания, приговоры, наговоры и ритуалы не помогали и не помогают для урегулирования конфликтов и переведения открытой войны в борьбу гибридов с замороженным противостоянием на веки вечные.

Этот-то блаженный президентишка вишь, продал душу падшим согласно договора и кается, просит о помощи взывает к ангелам и...

Открыватель

- Именно я открываю людям ценнейшие предметы древних культур!
- Археологом работаете?
- Нет. Сторожем в музее.

Последняя надежда

В магазине:
- Дорогая, эта шуба так дорога, что я теряю от неё дар речи.
- А если от двух?

Игра

- Как твои дела на бирже? По-прежнему играешь?
- Играю. Но только на губной гармошке в подземных переходах.

Судьба

- Что стоишь у памятника?
- Мечтаю повторить судьбу этого великого человека!
- Хочешь, чтобы тебя тоже расстреляли...

…быть может,.. — немного небесный,.. задумчивый «ангел»?.. В ИДЕЮ Влюбленный… В сети Интернета годами трудился,.. — чудовищно рваные раны и дыры сшивая строкою… С надеждой: суровые швы,.. стежки быстрые…

Крепкие, строго тугие узлы,.. — слов и строк… Где ни есть, но закроют,.. — в Сознании!.. — черные ДЫРЫ обыденной Мерности,.. стылой.

Вчера и сегодня, и завтра… НАДЕЖНО. …уютно …сидеть и шагать… В Клетке мерности нашей... В давно обнаженной,… до твердости нужной, …рифленно стальной...

Давным-давно на каменистом нагорье раскинулся большой город. Цельное скальное плато располагалось посреди широкой плоской равнины, из каменных наверший били ключи, и город некогда был воздвигнут в выгодной стратегической точке, укрепленной подчас самой природой в тех местах, где склоны нагорья были отвесными.
Ныне город оказался в центре большого королевства, уступая в богатстве лишь столице, а в эпоху основания являлся форпостом продвижения молодой монархии на юго-восток.
Неподалеку от...

Сами понимаете, надо быть хорошо выпивши - подготовленным, чтобы на бомбардировщике напасть на истребитель.

Сами понимаете, по закону любого Паскаля равные силы в разные стороны.

Самое главное при погружении под воду - не пукать в скафандр, а то всплывем!

Самое главное, чтобы дождя не было. И бомбежек.

Самолет бомбит корабль, отвесно пикируя. Через 30 секунд корабль тонет, а самолет с трудом уворачивается от земли.

Самолет сбросил бомбу. Вы думаете, все забыли про него и смотрят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снаряды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни