Смешные рассказы

Смешные рассказы Дома Солнца - собрание рассказов с элементом юмора. Смешные рассказы повествуют о забавных случаях, ситуациях в жизни, или же изображают обычные события в юмористическом ключе.

Приезжаем в хутор, - Пётр уже на веселе, русский сорокаградусный напиток своё дело уже сделал, он даже пытался дорогой затягивать несколько раз казачью песню, - по Дону гуляет казак молодой.

Подъехали к подворью Демьяныча, - он завсегда не менее двадцати голов свиней, сдавал ежегодна.

Он нас уже поджидал у своего подворья, так как день назад звонил в контору и записался, что он будет сдавать, свиней и утром узнавал по телефону приедем, или нет, на, что ему сказали, - машина уже ушла, вот...

1-го в парикмахерской народу было не протолкнуться. Дамочка, пришедшая к закрытию, слезно умоляла парикмахера покрасить ее в белый цвет.

- Женщина, у меня рабочий день уже закончился, - сказала ей парикмахер, - а ждут еще три человека.

- Ну, пожалуйста, - просила клиентка. - Я вам вдвое больше заплачу.

Когда подошла очередь красить голову, дамочка сказала, что ее волосы плохо обесцвечиваются, поэтому гидроперита нужно добавить побольше. Парикмахер второпях спорить не стала: сделала, как...

Когда умер Дов Бер, Маггид из Межирича, его ученики собрались, чтобы поделиться друг с другом воспоминаниями о наставнике. Час за часом текла беседа, пока, наконец, все умолкли. Несколько минут прошли в молчании. Тишину нарушил ребе Шнеур Залман из Ляд:

— Наш учитель был человек необычайной мудрости, но некоторые его действия могли привести в замешательство. Например, мы все знаем, что ребе любил на рассвете выйти из дому, чтобы погулять около озера под громкое кваканье лягушек. Мне вот что...

КИТАЙ

Я клипнул, и вот я, наконец, в Китае. Куда меня только не заносила моя волна, но в Поднебесной я никогда не был. В этот раз я попал в недалекую современность. Я перенесся не просто в Китай, а в самую верхушку Компартии.

А был я настоящим красным демоном. Древним и ужасно хитрым. Я был посланцем, кого и чего не помнил, да это было и неважно сейчас. Я материализовался из большого полотнища красного знамени. Полупрозрачным розовым приведением я стал всем людям, а значит, всем...

Перед закатом
Сегодня я сажусь в поезд и отправляюсь в дорогу. Экспресс. Просторные вагоны. Комфортные сиденья. Беспечные пассажиры. Солидные мужчины. Очаровательные леди юного возраста. И - не менее очаровательные - мамы с шустрыми детьми, оживившимися в предвкушении дорожных приключений.

Да, пассажиры занимают свои места, а это значит, что первоочередные дела на сегодня закончены, и можно расслабиться в дороге до приезда к делам завтрашним.

Поезд уже готов к отправлению, и мне...

- От спорта можно получать кайфеныки.
Даже еще больше чем от вонючих цыгарок и горилки.
Тут главное втянутся и опередить зло надо.
Успеть поймать спортивный кайф тела, пока молодой!

Вот где родители должны не проморгать. Не чухаться.

Помочь, поставить на рельсы своего лисапеда (велосипед).

- Сейчас усе уставшие!
Усе много бегают, что-то решают – глаза выпучив.
Аж, дым идет.
Мне так сдается, что они, эти бегуны придуриваются.

Играют в какую-то игру. А в какую - не пойму.
В...

Как ангела схватила и забрала планета.

Часть 1.

Как то ангел летел по небу и вдруг заметил издали какой-то непонятный объект. Он из своей некой опасливости изнутри вначале испугался весь. Все его члены вздернулись и задрожали несчастливо. «Что же это, что?» - Недоумевал господин А. (наш опасливый ангел).

Он решил больше ни минуты не оставаться здесь – и стремглав умчался в свой дом.
Хорошо ему жилось в своем светлом и прекрасном, уютном и родном доме, все его там лелеяли и любили. Прекрасные...

Хутор Мельняковский Дударевского сельсовета Шолоховского района. Образовался в 1870 году Мельниковым. Стали постепенно этот хутор заселять казаки, а так же вырастали дети, создавали свою семью, строили своими силами себе курень… вот так хуторок и разрастался возля речки Песковатки.
Каждому наделяли земельный участок в гектар под собственное подворье, а также наделяли каждую семью пахотными землями и сенокосами, у кого в семье были ребята, им в царское время выделялось больше земли, так как они...

СИРИУС.

Это было много веков назад. Огромный округлый корабль совершал полет в иную галактику с целью ее изучения. Она словно магнитом притягивала к себе иную цивилизацию. Техника того времени была не такой развитой, каковой она является в настоящее время. Поэтому кораблю долго предстояло лететь в галактику, где находится Земля. Но вот неожиданно где-то на середине пути (как раз после связи звездолета со своей планетой, где было сказано, что полет проходит нормально), в постоянно включенном...

Выпуклости удачно совместились с впуклостями и пассажир удобно уселся. Какое облегчение! Все совпало. Тело удовлетворенно заурчало, засыпало. Потом спало, сопело, мозги отдыхали, вздыхали.

Вдруг дрязг. Дрызг! Хрясь!

Затряслось. Остановилось.
- Что случилось? Что случилось?
- Проснитесь! Остановка трамвая.
- Вот оно что! Вам какая?
Выхожу. Вышел.
Оба на! И пошел.
Я сегодня красивый такой.

Плесень (шаги)

- Ты изменил пространственную структуру, балда. Исчезла наша...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смешные рассказы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни