Служение людям

Коллекция публикаций по теме Служение людям.

Давайте вместе с вами, дорогие друзья, вдумчиво и внимательно прочитаем некоторые пророчества о судьбе земли и живущих на ней людей, которые Бог оставил для нас, через верных и преданных Ему служителей, чтобы мы знали не только начало истории создания мира, но и его конец.

"Вначале Ты основал землю и небеса - дело рук Твоих. Они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают и, как одежду Ты переменишь их,- и изменятся" (Псалом 101:26-27).

"...опустеют города и останутся без...

Любить людей
помимо всего прочего не означает ли ещё
смотреть без отвращения в их бездны?

В чём основное отличие людей от машин? –
Если машине необходима дорога,
то человек сам прокладывает свой путь.

Свидетельства о таких снах сохранились в исторических летописях и мемуарах современников этих знаменитостей. Один из самых ярких примеров – сон великого ученого Ломоносова. Эта история дошла до нас благодаря другу Ломоносова.

Это ученый секретарь Петербургской Академии наук Якуб Штелин. С ним ученый поделился впечатлениями о своем сне, который был связан с печальной гибелью его отца. Приснился такой сон Михаилу Ломоносову в1741 году в момент возвращения ученого на родину из Германии морем. Он...

Cолнечный Человек – это наделенный интуитивным чувствованием счастливец, которого не может ввести в заблуждение зашедшее солнце или ночи душевных состояний.

Если для кого-то счастье – это светлый период в жизни, или кульминация аффекта, то для солнечных людей – это причина их появления и основа существования.

Для человека со светлой улыбкой Счастье - это упавший с неба на землю «солнечный зайчик», в котором Счастливец спустился на эту землю, который остается Его естеством в течение жизни...

Есть три категории людей - те, которые отрицают Бога, которые его боятся и те, которые его ищут.

Из опубликованного: « Агни-йога.
Листы Сада Мории»; стр225, ст.18:
«…Кто же Мои люди? Те, кто не чуют места дома своего. Те, кто не помнит драгоценности вещей.

Кто любит идти в гору. Кто любит пение птиц. Кто ценит воздух часа утреннего. Кто действие почитает более, нежели время. Кто цветы понимает. Кто являет бесстрашие, не замечая его. Кто толков не любит. Кто ценит явление радости красоты. Кто понимает жизнь за пределами видимости. Кто чует, когда можно брать часть Амриты. Кто спешит...

Часто многие наши чиновники хвастают, что они "люди команды".

На самом деле это только вредит нормальной и эффективной работе. Ни один уважающий себя профессионал не будет человеком никакой команды, так как для него интересы дела гораздо важнее личной преданности и проведения в жизнь "генеральной линии" главаря команды невзирая часто на ее тупость и неэффективность.

Личная преданность личности вместо дела несовместима с отстаиванием интересов дела и творческим мышлением, нестандартными...

Есть люди – птицы, чистые и светлые.
Есть люди – звери, держащиеся и нападающие стаей.
А есть просто серость – как мышы и крысы, которые из подтишка, делают больше всего гадостей.

Лариса М.

Я - за дружбу народов!!! Я - за Мир во всём мире!!! Слово Человек - не имеет нацинальности!!!

Лариса М.

Есть люди, которых иногда хочется послать куда - нибудь, зачем - нибудь. И не переживать, дошёл ли... нашёл ли... Если заплутает, тем лучше. Пока дойдёт до места назначения, все дебри обойдёт!!! Счастливого пути!!!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Служение людям вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни