Скучаю

Коллекция публикаций по теме Скучаю.

Ты молчишь.Где-то там,под покровой черничной ночи глухо дышишь,засаживая свою боль под солнечное сплетение.Я улыбаюсь искусственной жизни сэкранов,искусственным людям вокруг и изредка скучаю по тебе.Нам нечего вспоминать,играя в переглядки,легко касаясь пальцами души.Нам не над чем смеяться,наперебой рассказывая друг другу историю о ГЛАВНОМ...И никто никогда не скажет : ГЛАВНОЕ-это ты...Только когда встретимся в новом измерении снов.Всё ровно,но лишь иногда,как в пустыне проваливаемся в зыбучие...

Магазин «Регюль Антик», к которому медленно добирались Олег и Рая, находился в центре города, возле Бессарабского рынка. Он занимал часть подвального помещения пятиэтажного дома сталинской эпохи. Внутри антикварной лавки творилось что-то невообразимое.

Вместо трепетной тишины, присущей миру древних вещей тут царила суматоха съемочной площадки. На старинных креслах вокруг большого стола с бронзовыми барочными ножками, сидели барышни и кавалеры, в платьях и костюмах двухсотлетней давности. Они...

Моё маленькое превращение прошло не совсем приятно, но оно того стоило, я поменялась, я поменялась не только физически, но и морально испытывая полнейшее удовлетворение внутреннего состояния моей души! Дааа, мечтать не вредно..

Недавно я только и могла что мечтать об этом волшебном перевоплощении. Кстати так и не сбывшемся, но я всё ещё мечтаю и никогда не перестану мечтать, и буду считать представляя, что все уже произошло. Загадав желание на падающую звезду, я не совсем была уверена в том...

Без тебя вторники и субботы ничем не отличаются друг от друга. Без тебя день и ночь поменялись местами. Без тебя… Я живу. Но меня нет.

Это будет самая долгая осень в моей жизни. И самая грустная история. Ведь кому-то любовная эйфория, а кому-то корка от лимона…

Я не скучаю – я вижу твои миражи по четырем углам периметра. Я не живу воспоминаниями – мне снятся вещие сны. Без тебя я еще умела смеяться… Нет, нет, я больше не жду правды. Я тихо умираю, угасаю, засыпая и просыпаясь, растворяясь...

- Так Вы ничего об этом не слышали? – удивлённо спросила меня пожилая женщина, с которой мы разговорились на автобусной остановке возле одного из посёлков области. – У нас эту историю каждый сельчанин знает…

Когда ж он мне в первый раз на глаза попался? Дай Бог памяти… Где-то в начале сентября. Я как раз из города от племяшки воротилась: ей тогда тридцать стукнуло, отмечали… Гляжу, белый пёс с тёмно-коричневым ошейником по остановке взад-вперёд бегает. Повизгивает, глаза блестят… Только двери...

В тульской городской библиотеке им. А.С. Пушкина — одной из лучших библиотек города, продолжающей традицию культурных мероприятий и литературных встреч, 20-го октября прошел творческий вечер члена Союза Российских писателей, Союза журналистов России и Союза песенников России, автора многих сборников стихов, нотных и аудио альбомов, победителя многих фестивалей и конкурсов, организатора Фестивалей памяти Игоря Талькова 2006 и 2007 гг., клубов «Поэтическое братство» и «Орфей» и бессменного...

Дождь… Обычное явление природы, но как же оно двойственно и противоречиво. Отношение к дождю во все века было и есть неравнодушно…

В жару и засуху люди ждут дождя, как манну небесную, чтобы воздух остыл от жары и пролил водой землю-кормилицу, плодородную и богатую урожаем. Но когда длительное время идут дожди и, кажется, что все в мире стало сырым и мокрым, опостылела природная серость, люди ждут его завершения и желают тепла и солнечного света.

Люди и животный мир радуются и ликуют...

Игра со временем
Фантастика готовая стать реальностью.
Часть 1

С чего начать изволите?

– С чего начать изволите? – прозвучал голос. И было невозможно определить, кто произнес эти слова в абсолютной тишине и кому предназначался вопрос…– Был он…ах, да «был» – опять придется всё обозначать и называть, чтобы было понятно, было законно. Придется вспоминать, как это делается. Звучал голос…был голос…точно – Глас Бытия…это был Он, произнесший первое слово. Когда-нибудь напишут «Вначале было...

Глава 46.
Игровой, облачный Рынок Рулетки вопреки естественной ассоциации для человека, впервые услышавшего это название и знакомого с играми эпохи до дроидов, получил его не из-за древней азартной игры. А из-за дроидских измерительных приборов!

Многообразных, хотя... скорее многофункциональных, по наиболее частому внешнему образу и объединённых общим названием. Без счёта представленных на нём. Ничейных. Не для продажи. Для игры.

Популярности Рулетки была такова, что можно не просить...

Глава 15. Выборы на вече

Прошли километра три. Потом еще три. Потом вернулись назад. Но деревня как сквозь землю провалилась. Собственно так оно и было.

- Смотри! - Указал Валерий на небольшую дыру в земле.

Джек протискался внутрь. Помещение показалось вполне жилым. Только никого в нем не было. Так что осталось непонятным, какой зверь мог бы его вырыть. Друзья походили вокруг. Нашли еще дырку.

- Смотри! Вот еще! И еще! Это, наверное, у них главная улица.

- С чего ты решил, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скучаю вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни