Скорость

Коллекция публикаций по теме Скорость.

Наиважнейший парадокс миго-Сознания: …объемный, явно и действительно хроно-пространственный собою МИР мы умудряемся мгновенно проявлять,.. — времелинейно,.. именно в сознании,.. — в безумно малом интервале «мига настоящего»...

НАМ. Очевидно кажется: одной лишь мыслью о «мгновении реальности» вполне возможно,.. умозрительно, «миго-разрезать» МИР,.. вселенский даже...

Апрель, двенадцатое, — праздник Космонавтики!..
В поселке гидростанции, — ритмично, в цикле таймера,.. —

с пяти утра...

…парадокс време-Системы нашей: на планете, — одна и только одна, равномерно-суточная, Скорость движения "времени"... Как скорость становления одной окружающей Реальности… Забыта годовая …време-Скорость, — обращения планеты вокруг Солнца.

Календарь?.. Стоит, безмолвно, — цифрами... А если бы в миго-Сознании «бродили» две Реальности, веками,.. — не однолинейна,.. именно Сегодня, Мысль была бы наша.

Каждый материальный Объект или Явление локально изменяют свое Состояние,.. формируя тем самым...

Начну с того, что я технику не люблю с детства. В любом её виде. Собирать фигуры из детского конструктора мне было неинтересно. Вот сочинять, бегать, смотреть спортивные передачи по телевизору да, а мастерить своими руками нет. Позже, в юношестве, меня никак не интересовали мопеды. Если велосипед у меня был непродолжительное время, то аппараты на бензиновом двигателе меня оставляли равнодушным. Непродолжительно время потому, что я свалился в речку на велосипеде. Задумался, и вовремя не...

15 августа 2021 года
Новое галактическое скопление, появившееся посреди ковша Большой Медведицы, первым зафиксировал радиотелескоп «Око Ра», вращающийся на трансплутоновой орбите. Информация, которую он передал на Землю, была столь невероятной, что астрономы-аналитики долго не могли поверить в реальность происходящего, а когда убедились, что данные переданы точно, погрузились в транс, ибо это противоречило всем известным им законам мироздания.

Анализ доплерова эффекта, создаваемого...

А в конце августа,
чуть ниже от окна, — в потоке слабоветренном
парила Бабочка…
После недели и дневного сумрака,
дождей и слякоти, — в потоке слабоветренном
парила бабочка!..
Совсем и вне движений крылышек,
она парила медленно и плавно так...
Проникся завистью:
"____________ …да за один такой полет пол-жизни бы!"

А в Небе, — и ни облачка… Одно лишь Солнышко!
Окно закрыл: "…откуда в Бабочке понятие, — я ныне главная!"

После недели тяжкой сырости и холода...

23. 08. 08 г...

Однако же,.. какое неприятное на вкус и слух это еще свежее слово: «психограф»… Выше,.. скорее ниже где-то,.. потаенно вроде,.. в голове ощущается и некоторое психическое расстройство носителя этой «профессии»…

Мол,.. данное явление,.. — вне нормы общеустановленной,.. давно привычной. Человек обыкновенный просто обязан БЫТЬ в рамках и границах всеми понятного существования… А все,.. кто «выпадает»,.. — ЧУЖИЕ… Не наши!..

Да и это название книги В. Г. Ажажи (известного уфолога ): «под...

здоров ли, болен я; успех ко мне пришел, иль деньги.

...взрывы, разрушения и смерть, пожары, наводнения,.. или падение с балкона. ...вот. Сколько тут ...энергии сгорает! И оставлено. Забыто. ...факт: к процессам энтропийным также равнодушно Время. ...и Энергия. ...что Время: "плачет" ли оно, скорбит?!.. Когда ЭНАРГА молча направляет... черный, свой, энерго-Импульс!! Иль роль и хроно-импульса лишь в том, кому и сколько дать Энергии?

"___________ — ...о, Звезды! Хорошо как: Человек не может...

Ну что ж, продолжим?

Итак, что нам уже известно? То, что Вселенная бесконечна и вечна. И это, кстати, есть неоспоримый факт. Помните (Ветхий Завет), имеется весьма знаменитое и загадочное высказывание Бога: "Аз есмь Альфа и Омега, Начало и Конец".

Но это ведь говорит лишь о том, что Начало и Конец означают практически одно и то же. Или же Великий Круг Вечности.

Верите, или не верите? Ну, да ладно! Рассмотрим лучше повнимательнее хорошо известную формулу А.Эйнштейна, вычисляющую скорость...

1.

Когда в комнате некому думать, хочется жить особенно остро. Я это знал давно, но вспомнил только сейчас. В самом Времени есть табу на такие воспоминания. Наверное.

— Мы были вместе сколько? Год? Два??

— Хватит.

— Хватит?!

Нарушать его надо только в момент пробуждения. А кто момент выбирает? МЫ? Время?

— Да хватит, пожалуй!

Хорошо еще, что мысленный вакуум посещает комнаты со мной достаточно редко. А то дурных мыслей сразу столько.

— Хватит???!

— Да.

Рядом с моей...

Глава 16

Гордон вёл машину на предельной скорости. Управление предупредило дорожную службу и сыщикам дали зелёный свет на всём протяжении трассы. Заметив автомобиль с зажжёнными фарами и проблесковым маяком, все попутные и встречные машины сбавляли скорость и прижимались к обочине.

— Лари, позвони в службу. Узнай, на каком сейчас участке наш журналист.

Мужчина, сидевший на переднем сидении, снял трубку телефона с панели автомобиля. Набрав номер, он задал этот вопрос дежурному...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скорость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни