Сестра таланта

Коллекция публикаций по теме Сестра таланта.

Однажды мама все-таки купит мне целых 5 килограммов моих любимых шоколадных эклеров, и я смогу есть их, пока не лопну.

Однажды я вызубрю весь учебник по этой скучной химии и докажу противной училке, что не такая бестолочь, как она считает.

Однажды я все-таки стану жгучей кудрявой брюнеткой, и тогда задавала Троепольский из параллельного потока тут же бросит свою горбоносую дылду Настьку Авдеенко и влюбится меня по уши.

Однажды я перестану тоннами скупать туфельки и сумочки на...

Гиперреалистическое, сверх, пред, и недо реалистическое восприятие породило сверх свободу и вседозволенность творчества, революционное отношение к мышлению, подняв его на уровень грёз. Крик души, переходящий в вопли оргазмирующего в безумии разума, находящегося в состоянии сновидения, вызванным нерешёнными проблемами быта личностью, находящуюся за пределами всех эстетических и моральных норм-это характерные признаки сюрреализма.

Все, кто чувствует сердцем, мыслит задним умом, интуитивно...

Закон же должен ограничивать свободу только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности коллектива, национального общества и государства.
А как быть со свободой клеветы, оскорблений, пропагандой пороков, извращением информации о частной жизни, манипулированием сознания слушателей, лжесвидетельств и обнародованием коммерческих секретов? Однозначно...

ГЛАВА 3.
Вместе мы сила

Игорь всё обдумал. Черного и китайца, правда, смысла брать с собой он не видел. Очень уж они приметны для чужой страны. Снежану – он решил не брать, потому что ему не понравился её настрой. Да, и вообще, женщина на корабле к несчастью.

После разговора с Германикой, Игорь встретился с каждым из членов своей группы и каждому объяснил его задачу. Снежана, хоть и расстроилась немного, но тут же принялась за Даниеля. Ей необходимо было за ближайшее время сделать из всех...

Волосожары. Начало без конца

Предисловие.

А начиналось всё, с человеческой точки зрения, довольно трагично….или забавно, точки то ведь, то же разные бывают.

Вот, представьте себе огромное помещение……пара Галактик поместиться и ещё место останется! И всё оно битком набито бесплотными духами! Ну и что, что они бесплотные? Место то ведь всё равно занимают! Иной раз поболе физических тел!

И все они шумят, не голосами, не восточные базар всё же, волнами вибрируют! И все доказывают, что...

За право заполучить Лильку сегодня в свою команду ежедневно сражались две дворовые группировки, пока Лилька не предложила лучший выход: Сегодня она играет в одной, завтра во второй.

Такой простой выход всех обрадовал, и проигравшие говорили победителям:
-Ну, ничего! Завтра Лилька играет за нас! Ух, покажем мы вам!

А те, радостно улыбаясь от сегодняшней победы, немного поеживались, в ожидании того, что Лилька придумает завтра.
Вечером, когда игры заканчивались, все вместе, и победители, и...

Банк Высшей Небесной канцелярии. Разбирается заявление Души. Принято положительное решение:

-Выдать этой Душе, по её заявлению кредит времени и талантов. В качестве обеспечения Душа выставляет Жизнь. Банк принимает решение делать проверки исполнения возвращения, после 23 лет, каждые одиннадцать лет.
Проценты по кредиту Душа обязуется выплачивать временем Жизни.

Душе 33 года:

-Талант общения растрачен на пустые знакомства, ложную дружбу, бесполезный треп.

Талант Любви растрачен на мнимых...

С Надеждой мы дружим давно, с первого класса. Мы с ней и внешне похожи, и проблема у нас с ней одна и та же: никак не можем найти себе хорошую работу. Но вот судьба нам улыбнулась.

Надя нашла объявление о том, что магазину модной одежды требуются сотрудницы.

- Пошли сходим на собеседование!
-Пошли.

И на следующий день мы отправились на собеседование в бутик.

Сразу нашли его. Он был на Невском.
Здание постройки начала прошлого века было усовершенствовано в угоду расположившемуся на...

Машина летела по улицам города, резко виляя задом на поворотах, пролетая на желый, не замечая возмущенных гудков других авто, водители которых едва успевали нажать на тормоз. Водитель всматривался в дорогу, в ту полоску, которая проглядывала в свете фар.

На заднем сиденье "девятки", сжавшись, сидела девушка. Она не переставала теребить в руках ремешок от сотового и что-то тихо бормотать. Экран сотового горел ровным синим цветом.

***
Я на работе. Занята, телефон поставила на вибро, чтоб...

Это все поток какого-то постоянного состояния несчастной любви - расставания с любимым. Наступает момент, когда надо сделать передышку. Сексу выделяется особое место в этом водовороте жизни. И если себя не занять чем-то в это время, вырваться из потока будет практически невозможно.

Но выход есть - поставить курс и стать Капитаном своего судна.

Ангелы еще не свели их пути, но они приближались друг к другу. Это она снова поняла, когда в ее жизни стремительно стали происходить, насыщенные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сестра таланта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни