Ремесленник

Коллекция публикаций по теме Ремесленник.

– Да, Дротов, эти подземелья, муравленые ходы, кладбище костяков, горящих страшным, мертвым светом в темноте пещер,- все это тесно связано с личностью Грозного царя, насмешника и тирана, личностью, до сих пор еще тусклее освещенной русской историей, чем наши изнемогающие фонарики.

В самом деле: что мы знаем о нем? В те дни, по свидетельству историка Забелина, "память предков была унесена потоком петровских преобразований; через пятьдесят лет родная старина стала от нас дальше ассирийской". В...

Целеустремленного, из мансардного шалаша, величали Вальдемаром. Вальдемар по всем понятиям в жизни, имел очень крутые дивиденды, и такие же жизненные принципы. А потому, он мог себе позволить такие шалости, как – установка золотого унитаза. Тем более что для Шалуна, это почти ни чего не стоило, так …мелочь на карманные расходы. А стало быть бронированный унитаз, когда – то установленный из за очередной причуды Алисы, был отправлен в забвение, как пережиток прошлого.

Алиса, супруга Вальдемара...

Пожелтевшим страницам, исписанным от руки часто доверяют как истине, хотя там может быть ложь. Я всю жизнь занимался историей, работал с манускриптами, свитками, книгами и знаю это очень хорошо. А потому надеюсь на то, что моей записке поверят, когда найдут через много лет.

Я был тогда молодым ученым, как принято говорить. Окончил институт, защитил степень, выбрав специализацию по средневековью, и кроме культуры, изучением которой занимался, учил латынь. В тот год я напросился в экспедицию...

Глава 1. Через пустыню по Великому Пути

1.1 Очередной оазис

Вечерело. Караван торговцев и слуг из двух сотен людей добрался, наконец, до очередного источника в пустынном каньоне. Зеркальная гладь маленького озера приветливо блеснула путникам, предлагая уют и прохладу для ночной стоянки.

Длинные полосы облаков, похожие на птичьи перья, сделали небо привлекающим взгляд символом небесных перемен, которые радуют красотой, но не спешат раскрывать свои тайны….

Вогаз, 27-летний охранник...

Главная ошибка не понимание того, что оригинальное художественное произведение, продукт измененного сознания, причём любое, и реалистичное в том числе, каждый «гений» совершал своё открытие в своё время, в чём разница, во временном промежутке, кто вспомнит или скажет, кто придумал, (сделал величайшее открытие) изобрёл колесо, да просто никто не «замечает» и не воспринимает его как чудо, как откровение, привыкли,…

т.е. мы не можем даже представить, что первое реалистичное изображение, когда-то...

"...Я ПОЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ, лет так через 200, через 280, потребность в выс. уч . худ заведениях пропадет, они отомрут, их не станет, и все художники станут учится по старинке, как говорится из рук в руки... вообще художнику поцелованному в темя обучение только вредит, остальным же совсем бесполезно".

***
Конечно, нет, всегда нужны будут ремесленники, (даже когда их труд заменят роботы), сохраняющие ритуал, (правильно закрашивающие плоскости, это, как на фоне, священников, (батюшек, попов...

В результате первоначального анализа Джонни удалось выявить, как минимум, следующие приёмы, которые психолухи используют, пытаясь развести на деньги (потенциальных) клиентов/пациентов:

- Психосоматические мифы («все болезни от нервов»)
Главная предпосылка эффективности использования этого метода (помимо уже отмечавшегося снижения уровня реального образования населения) – плачевное состояние медицины в Российской Федерации. Основной навык, постоянно практикуемый терапевтами районных...

Стены Средневекового замка…забытые миром развалины…

На пустыре, верная себе, в пламени своего постоянства

Цветет белая роза, стойко из года в год.
Что она делает здесь одна, в окружении дикого бурьяна и потрескавшейся земли?

В честь кого каждый год расцветает? О чем грезит, в изяществе хрупком своем?

Внизу – только торговцы, ремесленники, грубый люд.

Боже, неземная, нежная, одинокая, а поет всем стеблем своим, как оргАн.

На месте Его… ран расцветает она.
Здесь Он жил и любил...

211697 лет назад прибыла на землю третья раса Свага или Святорусы. Прибыли они из Чертога Лебедя, что в современном понимании – Большая Медведица. Прародиной является Земля-Рута из системы солнца Аркольны. В Сантьях Ведах Перуна прямо говорится о том, что эта земля, которая находилась во Макоши Светлой, погибла и ныне там прах придорожный и оплавленный камень, всюду руины святилищ и больше нет там никакой жизни. Это произошло после того как там побывали вороги Мира Тёмного привлеченные...

Дорогие читатели! Настоящая работа призвана в некоторой степени восстановить, если можно так выразиться, гендерную справедливость в рамках серии. Традиционно, при изучении психопатов в роли субъектов исследований обычно выступали мужчины.

Так, в классической монографии Х. Клекли «Маска вменяемости» среди пятнадцати приводимых её автором клинических примеров всего две женщины. В результате, женская психопатия остаётся значительно менее изученной. Учитывая это обстоятельство, а также с целью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ремесленник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни