Развитие

Коллекция публикаций по теме Развитие.

Приветствую, друзья.

Я уже очень давно занимаюсь изучением славянских течений. Для меня это не национальность, а силы данные людям, славить жизнь.

Какие только источники не приходится перечитывать, чтобы из-под груды обломков выкопать правду.

Цитирую:

«Признаков государственной жизни мы не замечаем.

Религия их состояла в обожании природы».

Первая строка цитаты…это просто, супер, надиктованная правителями печать, о том, что народ де дикий, управлять некому было, вот и прислали добро...

Пустоту в душе обязательно надо заполнить. Хотя бы полным банковским счетом. Чем многие в наше время и занимаются.

Если тебя не тянет к духовному развитию, может дух уже того? С душком?

Найти смысл жизни не проблема. Главное потом понять, что с этой находкой делать.

Если ты всё время наступаешь на грабли, может быть, стоит перейти на другую сторону улицы?

Если у вас чешется третий глаз, не спешите к окулисту. Может лучше применить инсектициды?

Если в голове постоянный шум, наймите тараканам...

Развитие языка всегда сопутствует развитию общества. Если у нас появляется новое понятие, мы должны либо придумать новое слово, либо использовать старое в новом значении. В русском языке слово "духовное" имеет два основных значения.

Первое - духовное, связанное с религией, второе - культурное явление, не связанное с религиозными отправлениями - тоже называют духовным действием. Но в последние годы это слово приобрело еще одно значение, о котором мы и хотим поговорить.

Отход от религиозного...

Касается статьи на общеобразовательную тему или любой иной публикации. Есть люди образованные, а есть просто грамотные, есть комментаторы, ставящие перед собой и автором определённые цели по сути публикации, а есть и такие, у которых единственной целью является ошарашить автора и выдать ему характеристику, представив её мнением...И наконец, есть философы и есть провокаторы на тему философствования. Вот только не надо хамить, как говорил мой наставник, получив очередную пилюлю от подопечного...

ПРОИСХОЖДЕНИЕ СТРАДАНИЙ
Берлин, 8 ноября 19О6
Три следующих доклада: сегодняшний "Происхождение страданий", затем "Происхождение зла" и "Как понимать болезнь и смерть" связаны друг с другом более тесно, чем остальные доклады этого зимнего цикла, однако каждый из них является законченным и понятным сам по себе.

Когда человек наблюдает окружающую его жизнь, самого себя и хочет познать смысл и значение своей жизни, то видит стоящего у врат этой жизни своеобразного, отчасти предостерегающего...

...проект продолжают финансировать благодаря наличию трех действующих групп, одна из которых наша. А Эмиль переведен на другой уровень до этого еще. И это нам плюс и поддержка, что он согласился на сотрудничество, – Яна посмотрела, как реагируют на сообщение собравшиеся.

– Если есть гарантированная вакансия, я буду за нее бороться, – сообщила всем свое намерение Алеся.

– Все будут бороться, – утвердила Яна, – и тогда вакансий может оказаться несколько. Эмиль, начинай, – она села в своё...

Часть 4

Меж двух огней

В библиотеку отправились все. Не то, чтобы в этом была необходимость – просто никому не хотелось потом слушать рассказ о событиях, в которых он и сам мог принять участие. А события могли быть весьма необычными, и уж точно – непредсказуемыми.

Неприметная дверь в коридоре перед главным входом в читальный зал. Кнопка звонка. Вызов. Дверь открыл архивариус и жестом пригласил войти. Закрыл дверь и только потом заговорил:

– Что, пришли на разбор полетов...

– Не пойму, к чему такое сопротивление? – удивлённо произнёс спасатель, – это живое существо вопреки всем законам сохранения пытается сгноить себя. И это при всём разнообразии возможностей предлагаемого обмена.

Он посмотрел на Эмиля и, уже обращаясь к нему, продолжил:

– Тебе, как новенькому, могу прочесть лекцию по непреложности законов развития. Хочешь?

– Хочу, – утвердил Эмиль.
– Тогда становись рядом и грузи отходы на транспортёр, а заодно, слушай.

Самый первый закон – закон...

Эдан, Лина и Арин медленно продвигались к лагерю разумных ящеров, находящемуся внутри гор. Горы были их единственной защитой от пришельцев, которые почти полностью уничтожили их род. Обустроенные города внутри гор уходили глубоко под землю и были надёжной защитой от более развитого и грозного врага из космоса. Потайные проходы внутрь гор были хорошо замаскированы под ландшафт местности. Только сами ящеры знали, как проникнуть внутрь свои жилищ, в места своего обитания.

Наступившая ночь...

Вопросы к Наталии.5-7.
5.Вопрос: Чем объясняется увеличение Фильмов о мистике?

Ответ:
Прежде всего, на то Воля Бога. Однако, преследуя свои причины и управляя миром по

Своему Божественному Плану, Бог дает человеку в понимание причины материальные,

На самом деле далекие от Цели и Плана Бога, но необходимые, поскольку для развития

Живого существа необходимо чувство независимости, и понимание себя, как вершителя своих собственных целей и планов, куда входят и развлечения. С точки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развитие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество