Разбирательство

Коллекция публикаций по теме Разбирательство.

Часть 1

Просто транс творения

– Включайся быстрее, Эмми-эль, – тормошила его Агафья, – весь вводный инструктаж проспал. Сейчас будет первое погружение, самое ответственное, а ты совсем не готов, никак в себя не придешь. Уже и собираться некогда!

– Не готов? – переспросил Агент.
– Я в том смысле, что не любит он собираться в дорогу. Всё за него мне приходится делать, – ответила ему Агафья.

– Так и не бери его. А то мало того, что с аборигенами контакт надо будет устанавливать...

Глава 4. Вещий сон

На этом закончился монастырский период жизни Колымагина. Он описан самим Колымагиным и подтвержден очевидцами. Если он что-то и приукрасил, то очень немногое. Впрочем, сюда же можно отнести и еще одно событие, в которое, правда, трудно поверить. Когда Александр пришел к Прасковье и заснул после ряда бессонных ночей, то ему якобы приснился сон. Сам Колымагин описал его так.

Он вышел из какого-то леса и увидел нечто странное. На открытом месте прямо в воздухе висели разные...

Здравствуйте! Я, ваша тёща!
С такими словами в нашу квартирку ввалилась, приехавшая на ПМЖ наша бабушка, приглашённая нами в качестве бэбиситтера. Это стало необходимостью в связи с тем, что жена наконец-то устроилась на престижную работу, о которой очень мечтала и всячески пыталась материализовать свои мысли.

В честь чудесным образом материализовывавшегося светлого будущего мы пригласили гостей, чтобы отметить это желанное событие. Должны были прийти соседи-земляки и сам, главный начальник...

Школьная экскурсия на другую сторону планеты! На целые сутки: восход-жара-закат, две ночи в пути! Для малышни это, не передать какой, праздник-праздник-праздник! Особенно для инопланетян, вроде Антишки, для которой и цветник на школьном дворе – расчудесное чудо.

– А мы его увидим?!
– Увидим-увидим!
– Честно, самого Симона?!
– Честно-пречестно.
Отдалённо, фигуру в плаще за органной кафедрой, но в деталях рассмотрят, у родника пригубят и с куста попробуют его невероятные сады.

Монастырь...

Предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/rasklad-na-schaste-novii-god.html

Маленькое предисловие:

Герои «Недотеп» и «Расклада на счастье» окончательно и бесповоротно отказались жить отдельно друг от друга.

Поэтому теперь они вместе, и повествование называется:

«Жизнь, помноженная на любовь».

***************************************

У Нины всё прошло хорошо, нет, не хорошо, а просто замечательно!

Девочка родилась здоровенькая, горластая. Сморщенная.

Я как мама четырех детей...

- Господа министры, я собрал вас в полном составе в этом сверхсекретном бункере, чтобы сообщить сверхсекретную информацию. Так вот, наш министр обороны - русский агент! По кличке Петька Лысый.

- Да это давно было всем очевидно. Он же армию наполнил извращенцами. Они будут смотреть в зеркальце, а не в прицел. Их всех перестреляют, пока они носы припудривают. А оружие у нас какое! С ним только на гей-парадах красоваться.

- Ну, знаете! Президент сам набрал в свой аппарат гомиков и лесбиянок. Они...

Речь идет о персидском царе Ксерксе, который готовился к войне с греками, продолжая дела своего отца Дария по укреплению империи персов созданной дедом Киром Великим. Для этого были проведены значительные подготовительные работы, а для обеспечения почти миллионной армии продовольствием на всем пути ее следования были созданы огромные запасы продовольствия и фуража.

Одновременно проводились важные подготовительные и хозяйственные мероприятия для беспрепятственного движения войск. Одним из...

I
Молодой офицер в чине капитана, разместившись в уютном купе фирменного поезда «Воронеж — Москва», мыслями уже пребывал в нашей славной столице, куда его направили повышать квалификацию на курсах при военной четырежды орденоносной академии имени Михаила Васильевича Фрунзе.

Таким поворотом своей служебной карьеры он был весьма доволен — академические курсы давали высшее военное образование, открывая дорогу к следующим воинским званиям вплоть до полковника. Да и сама московская жизнь, если на...

19.
Незадолго до того, как Маят и его компаньоны миновали ворота Крепи и сдали свою необычную ношу в руки целителей, армии фейри, собранные императором под своим командованием, начали боевые действия. Атаку начали сразу в двух направлениях: с юго-запада, где находилось мятежное герцогство, на восток и юго-восток к границам с Содружеством и эльфами сидхэ и на Минас-Ранир.

Любой другой правитель не решился бы атаковать такую хорошо укреплённую крепость, как эта, но император не был рядовым...

«Это была всего лишь игра... И все было придумано. Да, именно, мы это просто выдумали. Я это все просто выдумала. Как ей и положено, игра закончилась, а значит пора отвыкать от своей роли. И от самой игры» - она продолжала думать, сидя у окна, за которым накрапывал дождь. Лето было еще в самом разгаре, но погода на улице в этот самый день никак не говорила о летней поре. Небо стояло свинцово-серое, низкое, тяжелое, каким оно бывает разве что поздней пасмурной осенью. Дождь шел холодный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разбирательство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни