Пятиминутный

Коллекция публикаций по теме Пятиминутный.

Уже в который раз я, еще далекая от Бога, сталкивалась с Великим Божественным откровением, которому и цены не было, но, будучи религиозно невежественной, в упор не видела, что жизнь удивительно разумна и более меня знает, во что меня втягивать и что из этого придется извлечь. Никогда, ставя перед собой ту или иную цель, ни на какой стадии своего духовного развития я не устремляла мысль к работе школьного учителя. Эта сфера деятельности никогда прежде не была лелеяна мыслью в этом направлении...

Кабинет Черепа
Череп приехал в свою бывшую империю игр, в большом холле было холодно и пусто.

Это уже было совсем не то казино! На стекле висела большая табличка – «Сдам в аренду!» Лицензию на игры аннулировали, и доходы переросли в сплошные расходы.

За стойкой бара сидела преданная сотрудница Рита, он вяло ей махнул рукой и прошел к себе в кабинет. В последние дни у него возникло странное чувство к Рыжей Леночке. Он стал замечать, что вместо ушедшей куда-то Светы его жизнь заполняется...

МОЯ ЖИЗНЬ. ЧАСТЬ 19 (2). В БОГЕ.

Бог входил в мою жизнь стремительно, буквально выбивая меня из материальных отношений средствами достаточно болезненными и неожиданными, погружая мой разум в смятения и слезы, потрясая событиями, заставляя расширять и углублять понимание и сознание, обласкивая и изничтожая во мне бури, посылая и штиль взамен недоумению, и великое обещание. Бог никогда просто так к человеку не приходит, но начинает входить неотступно Божественной Волей, кромсать прошлые устои...

Глава 11

Сжимая иммиграционные карты в руках, Гиря и Игорь, последними из пассажиров покинули борт. Африка встретила их прохладным дыханием ветра с песком, от которого резало глаза и першило в горле. Придерживая панамы, они сбежали по трапу и слёту влепились снежками в темнокожую толпу, которая как сельди в бочке, утрамбовалась в салоне автобуса.

Пыхнула гидравлика – закрылись двери, и бус плавно тронулся с места.

- Как ты? – выдохнул Игорь, прижатый к дверям.
- Последний раз я так в...

1. Детство
Как и многие из нас в один октябрьский вечер озарил своим детским криком палату роддома чудный малыш, которого назвали Вадимом. Ма-лыш был первым и желанным ребенком у своих родителей, так как роди-телям его было уже за тридцать.

Вадим рос, развивался, интересовался буквально всем, что происхо-дит в мире. Впрочем, рос умненьким, смышленым и жизнерадостным ре-бенком. И своими успехами в жизни радовал своих маму и папу и, конечно же, бабушек и дедушек.

Вот у Вадика появился...

02.05
Жизнь нижнего, Отрезанного Города протекала в целом мирно и беззаботно.

Профессии развлекательные. Мастеровые приобрели черты компиляторов. Сохранились люди искусства. Равные их совокупному количеству по театрам, площадям, площадкам кучковались разнообразные актёры!

Руководитель одной из шестёрки крупных школ был известным, незаурядным актёром... Вербовщик «вербовщиков» стрижей...

Поскольку автономные дроиды уже во всю заведовали жизнеобеспечением, необразованность и легкомыслие...

VII.
ПОМОГИ СЕБЕ САМ

Игорь уже начал забывать свою встречу с неизвестным здоровяком, произошедшею в аэропорту в Иране. В Москве за время их отсутствия накопилось много дел и их пришлось в срочном порядке «разгребать».

Клава, получив гонорар за выполненную работу, сняла двухкомнатную квартиру в самом центре столицы и попросила дать ей отдыха хотя бы неделю.

Игорь и Немой были в постоянных разъездах и делах.
Колю вместе с Настей пришлось отправить в Питер для решения вопроса по...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятиминутный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек