Протез

Коллекция публикаций по теме Протез.

Смотритель самого старого и заброшенного кладбища Сэлема старик Мэссон не столько занимался кладбищенскими делами, сколько враждовал с крысами. Они жили здесь давно, перекочевав с верфи. Это была целая колония удивительно крупных крыс.

Заняв место смотрителя после необъяснимой пропажи своего предшественника, Мэссон первым делом решил заняться крысами, вернее, их изгнанием. Сначала он ставил ловушки, а затем стал подбрасывать к их норам отравленную приманку, но все его усилия были тщетны...

Вступление
Ведущая:

Да, положенье – форс-мажор,
Ушли, нарушив договор,
Два самых главных в нашем деле –

(Куда глаза наши глядели?)

Директор, с ним и секретарша.
Не ждали мы от них демарша.
Придется новых нам искать,
Чтоб предприятью не пропасть.

Есть две вакансии для тех,
Кто хочет испытать успех,

Директор – он же шеф и босс,
Иметь обязан видный рост,
Желательно, чтоб был красив,
Работал много, мало пил.

А Секретарь должна, как тень,
За шефом в ночь, но лучше в день...

Суди Бог
Лука опять перся, как с гранатой под танк. Какая уж местная язва придумала такое сравнение, но была она все-таки права не в бровь, а в глаз: одень на Луку вместо закопченной грязной «робы» драную солдатскую форму - и наезжай на него кинокамерой на здоровье, никаких актеров не надо!

Улочка сбегала круто под горку, и кривые, колесом, ноги мужика не справлялись со стремительным спуском, все норовили за что-нибудь зацепиться - Лука, пролетев ныром, пропадал во взметнувшемся облаке пыли...

Горячая она у меня, порывистая, и дарить ей, по большому счету, надо хомут да узду, а не плюшевые херовинки с глазами. Но, как ни странно, именно от этой дурости она млеет так, что с ней потом еще дня два-три можно делать все, что душе угодно.

Ну и телу, разумеется. Жаль только, что со временем идет привыкание, а то бы каждую неделю носил - столько всего… угодно моему телу.

Хотя раз на раз не приходится. Вот например, прошлым февралем притаскиваю сердце с надписью «I love you». Огромное...

Сегодня Человечку впервые разрешили погулять одному. Ольвик сказала, что они с мамой решили отпустить его на прогулку без сопровождения, чтобы посмотреть, как он воспользуется шансом побыть немного свободным и самостоятельным.

А мама сказала, что они с Ольвик немного поспорили: сможет ли Человечек распорядиться свалившейся на его голову свободой и проявить максимум самостоятельности при весьма ограниченных возможностях?

«А немного, это сколько?» - спросил Человечек.
«А вот когда вернешься...

Зеркало

Считать мелкие морщинки и рвать седые волоски можно в тридцать. В сорок – уже рискуешь оказаться лысой и потерять остатки зрения. Оно, между прочим, и так в плюс пошло. Правда, если подумать, весьма вовремя.

Зато теперь, когда с утра чистишь зубы, можно совершенно безбоязненно смотреть в зеркало, распевая ради юного овала пенным ртом «у-у-у, о-о-о, а-а-а». Сквозь сонную дальнозоркость всё кажется почти таким же, как десять лет назад. Смотришь и, забывшись, думаешь: «Ну, выгляжу я...

Человека, обладающего чувством юмора, трудно сломить. Ну а уж если это чувство присуще целому коллективу, то – просто невозможно!

В самый канун Нового Года меня сократили. Проработав с увлечением и старанием двадцать с лишним лет, я к своему прискорбию, оказалась ненужной. Что ж, бывает. Две недели праздников несколько отвлекли меня, но утром 11 января я шла в службу занятости с не очень весёлым настроем. Что могут предложить мне, да и предложат ли вообще? Возраст у меня довольно солидный, а...

Огромная футболка, раздутая гелем, не без усилия пододвинула конечность по направлению к моей руке, но промахнулась, и розовый флажок с надписью «Добро пожаловать в Миней-таун» ткнулся мне в грудь, задрожав и поникнув.

Футболка, осклабившись, повторила попытку, на этот раз успешно, и в этот момент мой флажок уже летел в сервис-пак, откуда робот, так же приветливо улыбаясь запрограммированными губами, достал его вместе со сдутыми шариками, бутылками, в некоторых из которых плескалась...

Давайте поговорим о питании, но вначале краткое вступление про этот наркотик Диавола.

Мы все прекрасно знаем, что табачные изделия, спирта – водочные напитки, наркотики, являются зависимостью человека к пагубной привычке, которая отрицательно сказывается на здоровье человека.

Кто не знает, что один грамм никотина убивает лошадь? Все знают, что алкоголь разрушает не только внутренние органы, но и мозг. Также все осведомлены, что наркоманы не доживают до «преклонного» возраста и обычно...

Во второй половине сентября сезон на Серебряном Берегу закончился.

В Биаррице еще шумели ночные кабаки и прочие заведения, где развлекали себя отдыхавшие от кипучих дел богатые иностранцы, — американцы англичане, шведы, аргентинцы…

— разбухшие от войны и швырявшие деньгами без счета. В предутренний, неурочный час платили еще сотни франков за бутылку шампанского, просаживали в баккара миллионы за одну ночь и бросали боярышне-певице за грустно-лихую песню сотняжку франков «натшай». Еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Протез вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни