Производственная гимнастика

Коллекция публикаций по теме Производственная гимнастика.

Ло-х. ...теряя в самом себе, последние, давно и слабые энергоимпульсы отцовы... С трудом превеликим преодолел в сознании своем Паузу предолгую,.. вселенскую, пред последней Мыслью отца своего: «_________________________ ...Lo- о - х. Сам помышляй и действуй... Помятуя о принципах выбора Хозяина-землянина... Как СОЗДАТЕЛЬ нам повелевает... Мы с тобой, — Мысль и Слово его во Вселенной... Мы...» ...отец-Логос окончательно истаял в Пространстве и Времени...

...и метался, энергетически, и маялся...

Предчувствия томили – быть неприятностям!
Вроде бы неоткуда – начало обычного рабочего дня. На улицах фонари, на небе звезды. Дорога нормальная. Сам в настроении, а вот…

Рубахин на всякий пожарный сбавил скорость. Тут же сигналы за спиной.

Спокойнее, Соломон, спокойнее – в мыслях погладил себя по груди.

Доехал без происшествий. Слава те…
Охранник козырнул у ворот - в руках не базука, а лопата для уборки снега.

И здесь пронесло. Что ж ты, сердешное, так пульсируешь? – это Рубахин...

Путешествие - 1

РОЛЬ ИЗМЕРЕНИЙ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ…
Чаунина О. О.
студентка

Аннотация: по мнению автора, в современном обществе метрология как наука и область практической деятельности ( измерений,..

— А. Э. ) играют большую роль. Это связано с тем, что практически нет ни одной сферы человеческой деятельности, где бы не использовались результаты измерений. Отмечается, что в нашей стране ежедневно исполняется свыше 20 миллиардов различных измерений, которые являются неотъемлемой...

Революция в современном сообществе с неорабовладельческой формацией обустройства переходит в мир цифровой валюты и виртуального, электронного капитала со стартапами умных фабрик и умных менеджеров при тотальной информационной перестройке. Человечество находится на пороге глобального кризиса, который приведёт к поляризации и революционной ситуации в реальном и виртуальном мире, что может сменить общественно-экономическую формацию в глобальном масштабе.

Общественные формации – категория марксизма...

Терпкая доля бичеватого приволья

Часть 1

Андрюха мучительно долго оживал. Наконец
окончательно проснувшись сразу пожалел об этом.
Те кто ловил колотун-бабай едва продрав с бодуна
глаза, его поймут. Голова болела, в горле стоял ужасный

“сушняк”, всё тело ныло, как во время простуды. И хотя

на улице стояла ясная весенняя погода, Андрюху это
совершенно не радовало. Скорее огорчало, так как в окно

светило безжалостное, удушливое солнце, от которого

бросало в пот...

Где-то на чердаке лежал среди людей и проповедовал им о Любви, о Божественном Сознании и чувствовал себя Христом, но увы никто не прислушивался к моим проповедям. Вывалился от туда (в буквальном смысле слова, встал и подумал о том, что это моё последнее воплощение и тут за мной следом вывалился ещё парень и встал тоже на ноги. Я ему сказал, чтобы он шёл за мной, что скоро он мне пригодится, на что он только рассмеялся. Тогда я раскрыл правую ладонь, но так, чтобы никто не видел, из неё полилась...

Приведённые в качестве эпиграфа строки - из моей поэмы «Беркут». Написана она сравнительно недавно, фамилию Генерального уже можно было упоминать.

У Роберта Рождественского есть стихотворение «Людям, чьих фамилий я не знаю». Посвятил его поэт нашим выдающимся соотечественникам, занимавшимся делами, не подлежащими огласке. Пока они были живы, этих людей мы не знали. А потом смотрели на большую фотографию в газете «Правда», читали некролог и только тогда понимали, что за человек ушёл…

Так...

Однажды вечером после лекций Джефферсон Томс зашел в автокафе выпить чашечку кофе и позаниматься. Усевшись за столик и аккуратно разложив перед собой учебники по философии, он заметил девушку, подающую команды роботам-официантам. У незнакомки были дымчато-серые глаза, волосы цвета ракетной струи и изящная, с приятными округлостями фигура. У Томса перехватило дыхание; ему вспомнились осень, вечер, дождь и горящие свечи.

Так к Джефферсону Томсу пришла любовь. Предлогом для знакомства послужила...

«Гениальные и великие люди дают нам ответы почти на все вопросы, с которыми мы сталкиваемся в жизни. Но, к большему сожалению проблема состоит в том, что многие, не только не хотят прислушаться к их ответам, в силу своих убеждений, но и порой просто не способны понять их мысли…» высказалась философия – набирая разгон мысли, с переходом на класический эндшпиль.

Тем временем Железный бомж скромно, но старательно и увлеченно, как малое дитя в песочнице – занимался расфасовкой ужасно не приличных...

"____________…светлые ИДЕИ были мне свыше, --- родниковые, созидающие — в добром Содружестве-соревновании: рабочих бригад строительства ГЭС и заводов-поставщиков страны; рабочих разных профессий и строительных организаций в составе одной комплексной бригады (смены) на стройке в Саянах; целевое соревнование и содружество строительных бригад на одном объекте,.." — думалось Душе. …парящей высоко над вершиной белой, Казбека.

_ Поезд, мерно постукивая колесами, увозил Мефодия на Восток, — в город...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Производственная гимнастика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек