Профессор

Коллекция публикаций по теме Профессор.

Олег от шокирующей неожиданности зажмурил глаза и напряг слух, – каждый удар каблуков о пол, словно молот вбивал его в стул. Вот уже послышался шелест плаща, - «От стойки бара гроза надвигается!», не вольно съежился, Профессор.

«Интересно, а что она скажет, если узнает меня?», тревожно екнуло сердце. « Тебе конец, Марио!», каркнул вороной внутренний голос, и чуткие уши уловили дыхание тревожно-волнующей мечты с русой косой.

- Здравствуйте, бармен подсказал, что вы монеты покупаете, - Раиса...

Способы борьбы со злом могут быть хуже, чем само зло.

неизвестный автор
Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб;
тот, что зол, - раб, даже если он король.

Аврелий Августин

Как часто, просматривая новые кинофильмы, мы сталкиваемся с одной и той же сюжетной линией: Его или Ее какие-то отморозки жестоко избивают, грабят, насилуют, и вот уже наш герой (героиня) не могут ни о чем другом думать, как только о том, что бы отомстить подонкам, превратившим их жизнь в кошмар. Кошмар...

- Держи! – Анюта перехватила взгляд матери, и всунула ей в руку палку. – И отомсти за Амура, мать!

- Кто из вас стрелял?! – вместо приветствия грозно спросила женщина, и ее возмущенный взгляд, полный огня, буквально прожег поздних гостей.

Председатель с Ботаником быстро сделали шаг в сторону, и перед ней из ночного сумрака предстал новый фермер во всей красе. На его наглой физиономии блуждала самодовольная улыбка, а раскосые восточные глаза снисходительно смерили хозяйку с головы до ног...

Свадьба в Бурдеях 10

Увесистая серебряная монета в кармане, заметно подняла настроение Профессору и голос «Железной Сары» за дверью его не испугал, а наоборот, раззадорил.

- Си? О, кара мама! Ки долоре! (Да? О, мама дорогая!

Какое горе! Итал.) – Закричал Олег, сложив ладони рупором.

- Ты чего орешь? – Анюта испуганно оглянулась по сторонам, и вяло попыталась подтянуться за подоконник.

- Пусть она думает, что я по телефону разговариваю, - прошептал, подмигивая жених, и помог...

54.

Любовь родителей к детям, любовь детей к родителям, что может быть прекраснее и возвышенней этого чистейшего из чувств?! Сколько раз ребёнок плакал вдали от мамы!.. Разлука порой бывает мучительно долгой... Но разве кто-то свыше обещал что всё будет именно так как мы того пожелаем? Разумеется, нет! Вследствие этого печального факта стоит ли иметь право не радоваться внезапной встрече с самым кровно-близким родственником?!

Весь месяц они не расставались ни на минуту. Прохор так...

Информация, — обыденная. Повседневная... Иль та — с ТВ-экрана и страниц газетных. ...мысле-Масса эта словно бы — в "корзину" Головы!.. В огромную уже и тяжкую,.. под умо-сводом, "мысле-пирамиду". ...клонится она к Земле, шатается, — стремится лечь и отдохнуть, хотя бы на боку. ...земная умо-Голова. НО. ...точка "Я - теперь и здесь"?!.. ОНА. Вздымает мысле-Пирамиду, иль другой какой объем, ...пустопорожней или деловой, полезной мысле-Информации. ...вздымает к Небесам! ...ту мысле-Ширь. И только...

Ягодичная мышца

Студент-медик сдает экзамен по анатомии.
Попался вопрос "лицевая мускулатура".
Студент не знает ни фига, что-то мелет ... Профессор слушал-слушал, ему это надоело, задает вопрос:
- Скажите, "большая ягодичная мышца" - она жевательная или мимическая?
Студенту терять нечего, пробует наугад:
- Мимическая!
Проф:
- Вот когда она вам улыбнется, тогда и приходите на пересдачу ...

Выбрать билет

На экзамене студент берёт один билет - не знает. Берёт другой - тоже...

От станции Парк-стрит линии метро расходились во все стороны, образуя сложную, хитроумно переплетенную сеть. Запасный путь связывал линию Личмир с линией Эшмонт для поездов, идущих в южную часть города, и с линией Форест-хилл — для поездов, следующих на север.

Линии Гарвард и Бруклин соединялись туннелем, пересекавшимся на большой глубине с линией Кеимор, и в часы «пик» на эту линию переводился каждый второй поезд, идущий обратным маршрутом на Энглстон. Возле Филдс-корнер линия Кенмор...

Свадьба в Бурдеях
11

Зажженной свечки было явно мало. Огонек скупо освещал стол, и большинство присутствующих чувствовали себя за ним крайне неуютно, хотя некоторым это неудобство было скорее на руку.

Анечка и Ботаник о чем-то оживленно шушукались, позабыв «ху ис ху», ну а Раиса и Олег хоть и молчали, но если бы горел свет, их вполне можно было бы принять за космических пришельцев.

Вместо слов они дарили друг другу энергетические посылы. Рука Олега так и тянулась к красивой женщине и...

Яйца

На одной из дорожных трасс Ирландии случилось происшествие, которое привело к весьма неожиданным последствиям. Испугавшись аварии, тысячи кур принялись нести яйца прямо на проезжей части. Фермерский грузовик, перевозивший в клетках и ящиках до семи тысяч голов домашней птицы, попал колесом в выбоину и растерял свой товар. Куры-несушки разбежались в разные стороны, после чего под воздействием пережитого сильнейшего стресса принялись нести яйца прямо на асфальте. Происшествие вынудило...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Профессор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек