Про Колобка

Коллекция публикаций по теме Про Колобка.

- 9 -

«ОТРАЗИТЬСЯ – еще не значит СУЩЕСТВОВАТЬ»

...Еще издалека путники узрели вызывающе-оранжевую пульсирующую надпись «ВОЗЛЮБИ СЕБЯ». И по мере ее приближения все настырнее вычленялся из прочих шумовых эффектов монотонный «синт-поп», изобилующий высокими частотами и отдающийся зудом в ушах.

От его ритмичного цыканья асфальт вокруг резонировал, и самопроизвольно ускорялось сердцебиение.

Когда они взошли на крыльцо, строгий охранник, похожий на кентавра, загородил вход всем своим...

Вы не подумайте чего – это не девочка с любимой обезьянкой. Это две мои дочки – Вероника и Даша. Они почти ровесницы, если не считать тех пяти минут, на которые Вероника появилась на свет прежде. Зато Даша заговорила на день раньше и нарекла сестрёнку Кикой. По-моему, очень даже разумно: Кика, иди сюда… Кика, посиди со мной… Кика, давай поиграем. А то пока выговоришь: Ве-ро-ни-ка – и забудешь, что хотел сказать.

Их мама, моя жена - красивая и умная женщина. Она домохозяйка с высшим...

Без каких-то особых причин звёздная карта так удачно легла, что планета Фиалиман ни разу не конфликтовала с внешними врагами. Её минули плазменные огнемёты империй, ведущих в космосе захватнические войны. Не коснулось биологическое оружие под видом инопланетной флоры и фауны. Обошёл стороной десант нанороботов, уничтожающих всё, кроме полезных ископаемых.

Хранимая божествами двух звёзд Фиалиман мирно переходила с рук на руки, из тёмных – в ослепительные, из обжигающих пальцев – на прохладную...

Сидим мы с Ириной в ресторане отеля "Софитель", наминаем устрицы в мускатном соусе и, будто по спецзаказу, музыканты начинают исполнять мелодию Розенбаума из его песни "Вальс Бостон". Мы с Ириной смотрим друг на друга изумленными глазами:

- Роман, это ты заказал? Признавайся.

- Да нет, Ирина, я даже и не подумал об этом.

Позвали официанта на разборки - откуда здесь русская музыка, в том числе, когда мы тут сидим?

Официант, любезнее которого не найти во всем Бенилюксе, признался на...

В очередном интуитивно дискурсивном познании встретились две философские точки зрения на понятие информации и даже не самой информации, а её формы динамики, которую определяют как явление эволюции содержания отражения. По данным информационного взаимодействия, во взаимосвязи, которые возникает под острым или тупым углом зрения можно о многом разобраться и понять.

Естественно, острая в своих суждениях непримирима и агрессивна, а другая более лояльна и вполне соответствует названию угла своего...

Всё в мироздании взаимосвязано и взаимозависимо. Так В. И. Вернадский начинает свою теорию систем, согласно которой всё в мире омеет организацию от простого к сложному от микромира к макромиру и гигамировому обустройству.

На среднем уровне существуют экосистемы биосферы в микроскопическом масштабе систем начиная с одноклеточных бактерий, паразитов в сообществе с многоклеточными системами фауны, флоры и человекоподобных существ. В среде экосистем существует притягательность, симпатии и...

Блин

"БЛИН!"- казал хагрид наступив на колобка.

Когда клеишь обои

Когда клеишь обои, главное чтобы не было пузырей. Вот, помню, взяли мы с тестем пару пузырей...

Из инструкции по самообороне

Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться.

Звонит програмер другу

- Привет!
- Привет!
- Что делаешь?
- Пресс качаю.
- А что это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю.

Что такое точка...

Взятка

Маленький Дима вошел в кабинет
Ловко на руку напялил кастет.
Дядя чиновник вертелся, как клоп –
Взятка пойдет на малиновый гроб!

Сладкий палец

Бекет - 4 года. Сосет большой палец. В детском саду воспитательница вместе с заведующей решают провести с ним беседу и отучить его от этой привычки. Ставят его перед группой и спрашивают: Бекет ты почему сосешь палец? Бекет вытаскивает палец изо рта, показывает его в виде жеста, известного как: все хорошо или о,кей и заявляет всем...

На бред - один ответ

Задолбал всех читателей в блоге тролль, да так, что ему на все посты все отвечали одним словом - "толсто", "толсто", "толсто"... Тролль пишет капслоком:
- ДА ВЫ ХОТЬ ОДНО СЛОВО, КРОМЕ "ТОЛСТО", ЗНАЕТЕ?!!
- Баобаб.
- А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО СЛОВО ЗНАЧИТ?!!
- Толсто.

Инстинкт

Рожали вместе немка, русская и еврейка. Неопытная медсестра напутала с с детьми и не знает кто где. Время кормить, а не ясно кого кому нести, пришлось всё рассказать матерям.
- Я сразу своего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Про Колобка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни