Презервативы

Коллекция публикаций по теме Презервативы.

Сами понимаете, надо быть хорошо выпивши - подготовленным, чтобы на бомбардировщике напасть на истребитель.

Сами понимаете, по закону любого Паскаля равные силы в разные стороны.

Самое главное при погружении под воду - не пукать в скафандр, а то всплывем!

Самое главное, чтобы дождя не было. И бомбежек.

Самолет бомбит корабль, отвесно пикируя. Через 30 секунд корабль тонет, а самолет с трудом уворачивается от земли.

Самолет сбросил бомбу. Вы думаете, все забыли про него и смотрят...

Сказка о трёх заместителях

Жил-был Директор завода. И было у него три заместителя. Двое умных – Зам-по-снабжению и Зам-по-сбыту, а третий как водится дурак – Зам-по-производству. И вот однажды случилась беда – Великий Брак отливок. 99% литья, а то и больше браковал ОТК. Нет плана ни по тоннажу, ни по прибыли.

И чем только они его не пробовали! И врагов народа расстреливали пачками, и иностранных специалистов приглашали, и новую технику внедряли – всё без толку! Тогда начали совещания...

Кабинет. За столом сидит типичный кадровик (К.). Открывается дверь – входит типичный соискатель вакансии (С.).

К. – На работу?
С., осматриваясь. – Ага… Как на праздник!
К. – Хм… Допустим…
С. радостно – Так я принят?

К. – Обождите, – внимательно читает резюме. – Вы пишете, что у вас высшее образование.

С. - Так оно и есть… раз пишу. Раз пишу-то, стало быть, так оно и есть!

К. – Что заканчивали?
С. – Да толком ничего не успел, но…
К. – За честность хвалю, честные сотрудники нам...

10.00 - Девушка, я вам 35 копеек должен и пива дайте дешёвого, пожалуйста. Под глазом? Да... Жену любимую разбудил неудачно. А можно открыть? А можно, я здесь выпью, дома боюсь? А вы бутылочки не принимаете?

12.00 - Здравствуйте, девушка! Я вам 35 копеек отдал? Могу ещё раз отдать, я деньги получил. Не надо? Тогда дайте ящик пива чешского, креветок королевских килограмма два, три, ну сколько не жалко, блок «Парламента»... Спасибо, сдачи не надо.

14.00 - Девушка, здравствуйте ещё раз. У вас...

Уважаемая публика. Эта Ода появилась неслучайно. Обратите внимание на отзывы на неё и вы поймёте, что здесь возможно и другое название - Гимн безмозглости чувств (или чувственной безмозглости). Короче, как правильно и кто прав и насколько - разберётесь сами.

Оригинал "Abortus criminalis" (Галина Беспалова)

В заоконье нет прохожих,
двор промозгло глух.
Лист кленовый в зябкой дрожи
бьётся по стеклу.
Этой мутно-лунной ночью
надо мне спешить -
до зари любовь по клочьям
вырвать из...

Андрей с удовольствием носил бы «на зону» хлеб. Но таскать в тюрьмы презервативы не соответствовало его моральным принципам. Но именно на это и направляла свои усилия, за американские деньги, организация, в которой он работал. После непродолжительной острой дискуссии, получив в бухгалтерии расчетные, домой он явился в качестве безработного. Наташа не упрекала. Не разделяя некоторых моральных принципов мужа, она уважала его самого. Хотя оба они осознавали, что в их ситуации остаться безработным...

Была смазливо-приторная осень. Я встретил Ротозадова на скамейки в парке, тщательно изучающего молодежные экскременты в чугунной амфоре урны. Его интересовали бутылки, обертки, бычки, использованные презервативы и прочие рабочие материалы для, готовящейся увидеть свет, кричаще-новаторской картины, задуманной к скоропостижной выставке художников-авантюристов города Зюминска. Это был человек, во взгляде которого, обреталась вся смысловая нагрузка трагического эпоса бытия, нехитро замешанная на...

Сегодня в Рунете идёт дискуссия о тотальном засорении великого и могучего русского языка различными фразеологизмами-сорняками. Надо объективно признать, что отрицательную роль на чистоте и благозвучии русского языка, сыграл сленг воровского мира России, широко известный в обиходе пользования, как «фенечка». Если бы великие творцы русского языка, гении российской изящной словесности послушали бы, на каком языке общается русская молодёжь в России и в Дальнем Зарубежье, они бы тотчас умерли от шока...

Часть 10. Понаехавшие

Однажды, когда Джонни ощутил себя в особенно глубокой яме безнадёжности и отчаяния, к нему пришла идея: надо непременно найти себе единомышленника. А лучше – единомышленницу, которая станет его музой и будет его вдохновлять.

Конечно же, такая идея посещала Джонни и раньше. Но теперь он придумал конкретный механизм. Он собирался применить к сайту знакомств технологию, которую использовал при скачивании материалов для Колхоза.

Каким бы туповатым тормозом ни был...

Секс фетишист

Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной.

Опухание пениса

Доктора говорят, что латексные презервативы часто вызывают аллергическую реакцию - опухание пениса. Я не понял, в чем же проблема?

Супружеская верность

Супружеская верность - самый верный путь к импотенции.

Секс и машина

Секс - как езда на машине: женщина равнодушно смотрит на тебя и кричит: “Не так быстро, не так быстро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Презервативы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни