Предки

Коллекция публикаций по теме Предки.

В летописях ПравоСлавных Староверов о "татаро-монгольском иге" сказано однозначно: "Был Федот, да не тот". Обратимся к древлесловенскому языку. Адаптировав рунические образы к современному восприятию, получим: тать - враг, разбойник; могол-могущественный; иго - порядок.

Оказывается, что "тати Арии" (с точки зрения паствы христианской) с легкой руки летописцев были названы "Татарии", (Есть еще один смысл: "Тата" - отец. Татарин - Тата Арии, т.е. Отцы (Предки или более старшие Арии...

Сегодня вы уничтожили в секторе А тысяч пятьдесят поедателей, и теперь ты не можешь уснуть. С рас-светом Хэрндон и ты полетели на восток, зелено-золотистое солнце всходило у вас за спиной, и рассеяли нерв-нопоражающие гранулы почти над тысячей гектаров вдоль Разветвленной реки.

Потом приземлились в прерии за рекой, где поедатели уже истреблены, улеглись на мягкой траве, на территории, где будет первый поселок, перекусили. Хэрндон сорвал несколько дурманных цветов, и вы с полчаса подремали. А...

«Лето – это всего лишь одно из отражений в холодном зеркале зимы», - прочитал Анго и осторожно отложил книгу в сторону. «Ну и сказки читали мне в детстве родители», - подумал он, невольно посмотрев за окно.

Слава Богу, там было всё в порядке, никакого зеркала и в помине не было. Лето перевалило за половину, и природа начинала потихоньку готовиться к осени. С деревьев вовсю облетали белоснежные листья. Покружив в воздухе, они с хрустальным звоном разбивались о землю. Их игольчатые чешуйки...

В первые майские дни из Кудымкара, расположенного не территории Коми-Пермяцкого округа, позвонила Татьяна Кудымова и предложила провести тур по местам силы, посетить древние поселения, которые предположительно могли относиться к культуре мифического народа чудь, обитавшего в тех землях многие сотни лет назад, обойти пешком таежными тропами удивительные места – Аразай, Раменье, Пронин ключ.

Но совсем Татьяна заинтриговала предложением съездить в Пожву и своими глазами увидеть зуб… вампира...

Эпизод первый. “Со школьной скамьи”

Ну - вот и свершилось! Я еду в командировку… Двадцать лет тренировок , оторванность от родственников и друзей…

Все это для одного – миссии на планету Альфа.
С пяти лет меня учили , что я “не совсем такой ”, как все… Не в том смысле , что я лучше или хуже других людей. Просто изначально меня “запрограммировали ” на то, чтобы мое тело было способно перенести, как минимум, пять межпланетных перелетов.

Пять – это конечно , с подстраховкой. На случай...

Глава 1

1.

По улице проехал конный экипаж, донесся хлопок от удара кнутом и окрик возницы. Во дворе в курятнике закудахтали куры. Немолодой мужчина с бородкой, в круглых очках в тонкой оправе выпил чаю и отправился "на службу". Он работал учителем математики в уездном училище. Это был Константин Эдуардович Циолковский.

После "бабьего лета" мучительно долго тянулась нудная, промозглая, вся в серых дождях и грязных лужах, осень. Ожидаемо и торжественно вступила в свои права зима. Выпал...

ГДЕ ВЫ – ДРЕВНИЕ АРТЕФАКТЫ РУСИ?

…по следам знающих людей…

Реальность совсем другая! Реальность намного глубже, ярче, интереснее, чем то, в чём нас заставляют жить сегодня. Когда-то человечество узнало, что Земля – не плоская, а объёмная, близкая по форме к сфере.

Это был самый настоящий переворот во всех областях знаний. Это был колоссальный скачок вперёд, позволивший разумным людям логично объяснить множество противоречий, накопившихся к тому времени.

Нечто подобное происходит с...

Никогда не прочитай ты эту запись. Если даже очень хочется. Так надо. Чтоб душа твоя была спокойна. Ты, вообще, не старайся читать. Ничего. Ты огради себя от знании. Так будет лучше. И для тебя, и для меня. Да и для Земли тоже.

Ты старайся быть подальше от меня.
Не слушаешься?..
Читаешь…
Что, хочешь со мной поближе познакомиться?
А ты сам как думаешь, кто я по твоему? Ха-ха-ха!.. Ошибся, конечно! Хотя, разницы-то? Как хочешь, так и называй. Ты же все ровно меня не видишь. И голос мой не...

Леший (лесовик, лешак, Хранитель Леса) – земное воплощение Велеса, абсолютный хозяин леса. Лешему в лесу принадлежит все – от ягод и грибов до деревьев и животных. В каждом лесу есть свой леший, который следит за тем, чтобы в конкретной экосистеме все существовало сбалансировано и гармонично.

Если лес светел и чист, то в нем живет грамотный леший, в таком лесу человеку нечего бояться. Если же лес дремуч, темен и чрезмерно загрязнен растениями-сорняками и болотами, то это может означать, что...

Приветствую вас, уважаемый читатель.

Недавно был у меня разговор с единомышленником, занимающимся энергиями Рейки и саморазвитием, и он задал мне вопрос:

-Почему так много говорят о вредности этих практик?

Ответ простой:

Все практики по саморазвитию сначала вытаскивают на свет божий наши собственные негативные аспекты, болезненные опыты, накопленные нами, нашими предками, и полученные нами в наследство.

Старая, избитая, но всегда верная истина:

«Нельзя налить свежей воды, в сосуд...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек