Правда народная

Коллекция публикаций по теме Правда народная.

Многие экспедиции искали и ищут до сих пор легендарную Атлантиду Платона. Ищут не то и не там, но польза какая-то есть, ибо что-то

интересное находят.
Дело в том, что книги Платона написаны тем же двойственным образным языком, что и Библия, и все остальные подобные тексты, мифы, легенды, сказания. Платон является таким же истинным Пророком Божиим, как и все иные. Потому книги Платона также имеют сокровенный духовный смысл и не содержат буквального смысла, как и Библия.

Поскольку...

Первая глава книги Бытие породила множество споров как между атеистами и верующими, так и между самими верующими, по поводу ее смысла о сотворении Мира. А все потому, что все воспринимают содержание Писаний буквально. На самом же деле там не идет речь о сотворении физического Мира, Всленной.

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и...

"ПОМНИ ДЕНЬ субботний, ЧТОБЫ СВЯТИТЬ его;
шесть дней работай и делай всякие дела твои,
а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих…" Исход 20:8-10

Понимая Слово Божие буквально, многие так и поступают – не занимаются в календарную субботу никакими своими обычными насущными делами… Субботних календарных дней множество, тогда какой из этих дней...

Человек по-настоящему ужасен не когда у него пусто в голове или неприятный внешний вид, а когда у него пустое сердце...

"ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК, что Ты столько ценишь его и обращаешь на него внимание Твое,
посещаешь его каждое утро, каждое мгновение испытываешь его?"
Иов 7:17-18

Поскольку все Писания написаны образным, двойственным иносказательным языком, тогда что же означает человек, о котором в них идет речь? Написано, что человек создан по образу и подобию Божию. Также при исследовании необходимо учитывать, что по причине двойственности языка, в Писаниях всего по два, одно противоположно другому.

"И сказал Бог...

"И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
Они поют как бы НОВУЮ ПЕСНЬ пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и НИКТО НЕ МОГ НАУЧИТЬСЯ сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Это те, которые НЕ ОСКВЕРНИЛИСЬ С ЖЕНАМИ, ибо они девственники...

Добро или зло?

Вампиризм является грехом. Чем больше сущность грешит тем дальше она отдаляется от Бога. Чем Дальше от Бога тем меньше духовных сил у твари!

У живых Сущностей есть два пути: служить Богу или служить дьяволу. Кришна говорил что служа Богу мы уподобляемся Богу и становимся Богом. Служа дьяволу мы уподобляемся ему.

Покайтесь! Приблизилось Царствие Божие!

PS: А если не можете то практикуйте Йогу!
PPS: Йога подходит и для темных и для светлых!
PPPS: Есть лишь два пути вверх или...

Вот, лопнуло терпение,
А мысли мозг мой пучат.
Я хочу быть гением!
Пусть меня научат.

Кто может сказать, где готовят гениев? И как определить гениален ли человек? Говорят, что у психиатров есть тест на гениальность.

Но вот, еще со времен античных борзописцев, все гениальные стихоплеты, ваятели и писатели знали, что скандал, — лучшая реклама для любого посредственного произведения. Правда там и суд был скорый, Сократу, например, по решению суда яду дали. Или Нерон, — бесславно...

« Армянское радио за рубежом» представляет новую коллекцию народного творчества

«Всё проходит», – сказал когда-то большой мудрец и юморист царь Соломон. В чём-то он, возможно, прав. Проходит время ненавистных и презренных режимов. Как сгнившие струпья с раны, улетают на свалку истории: диктаторы, тираны, одиозные нацлидеры и смешные отцы народов, паханы криминальных группировок власти, воспетые лизоблюдами и прохиндеями тоталитарных и прочих мерзопакостных режимов, псевдо - батьки и уголовные...

Армянское радио за рубежом представляет
Новую коллекцию народного творчества
( Часть 2)

« Армянское радио за рубежом», сокращенно АРЗР – единственная во всем русскоязычном мире,

общественная организация, продолжающая традиции некогда популярного в СССР метода передачи из уст в уста произведений фольклора. АРЗР -это сотни добровольных русскоязычных авторов, солидный пласт устного народного творчества. Нам есть, что оставить нашим потомкам. Уйдут в никуда, ныне модные и популярные книги...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правда народная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни