Поздравление

Коллекция публикаций по теме Поздравление.

Людям свойственно намечать сроки к каким-то датам в которых, в свою очередь, кроется переход одного из календарных циклов в другой. Это может быть начало недели, месяца или года. И больше всего надежд на то что наступит новая и хоть немножечко лучшая жизнь, люди возлагают на приход Нового года. И в предновогодний день во всём мире подводят итоги, приходят к каким-то выводам и просто пытаются осмыслить прожитое и понять что было чем и чем оно стало...

У всех своё место в пространстве, времени и...

Приветствую, друзья.

В первую очередь желаю вам перестать наступать на грабли и горло собственной песне! Переступить все свои страхи и преграды!

А году наступающему желаю не скользить как корова по льду, а порхать легко и изящно, словно балерина на пуантах, и всё в направлении исполнения ваших мечтаний!

И пусть жизнь прекратит наступать нам на любимые мозоли!

Пусть уже легко, грациозно и где-то неожиданно наступит ваше лучшее здесь и сейчас! Легко так, легонько, но весомо и с радостными...

День защитников Отечества -
Это не просто праздник,
Когда прославляют сынов и дочерей,
Которые живут и даже гибнут не случайно,
А для продолжения мирной жизни внуков и детей.
Здесь нет места насилию и рабству,
В их сердцах живет Вечный Огонь.
Они верят, что все не напрасно,
И всегда побеждает Любовь!

И пускай будет больше воинов в нашем мире, способных отстаивать настоящее во благо будущего этого мира! Ведь слово "воин" в отличие от слова "военный", существительное, оно обозначает не...

Непростые размышления над этими проблемами снова заставили Джонни задуматься о том, как ему отстаивать собственные интересы, когда уже не осталось ни моральных, ни физических сил на конфликты с окружающими. При этом его мысль, привычная то и дело нырять за ответами в прошлое, неожиданно обратилась к периоду юности и даже раньше.

Он и сам нередко удивлялся странностям своего сознания. Например, те годы, когда у него происходило что-то плохое, становились для него «проклятыми», даже сами числа...

– Это совсем не смешно, – буркнула Лиззи в то время, как ее сердце готово было выпрыгнуть из груди. – Я понимаю, что ты обижен и чувствуешь необходимость отыграться на ком-нибудь. Но это не дает тебе права клеветать на мою семью.

– На твоего брата, – снова уточнил Люк. – Я обвиняю только одного члена твоей семьи. По поводу честности остальных пока могу только догадываться.

Лиззи начала потихоньку терять самообладание.
– На каких основаниях ты обвиняешь Мэтью в мошенничестве?

– На тех...

Глава 14
Конец
В тот день было воскресенье. У меня было три выходных дня, это был второй день. Мои давнишние приятели, парни из группы «Лиссабон», пригласили меня на репетицию. Они давно не собирались вместе, да и сейчас их состав отличался от оригинального, но я радостью принял их приглашение.

Репетиция начиналась в 10 часов утра, так что я выехал из дома в половине девятого утра. Апельсинка была предоставлена сама себе, с единственным условием, - ей надо было приготовить обед. Еды у нас...

Питер

Свой юбилей мне захотелось отметить как-то необычно. Собирать своих друзей дома было банально, да и откровенно говоря, никого не хотелось видеть. Поэтому мысль, куда-нибудь уехать из города, пришла сама собой. Ещё во время весеннего отпуска у меня сорвалась поездка по Скандинавии, так что я и выбирать другие маршруты не стал.

А просто набрал в поисковике «круиз по Балтике» и стал смотреть, что же за меню мне предложат.

Предложений было много. Я выбрал первое попавшееся мне на...

- Крестьянкин!!!! – разнеслось громкой связью по автомастерской, - у тебя дочь родилась! Поздравляем!!! – на два голоса весело сообщили Лена и Зиночка.

- О, проставляйся! Ножки обмывать будем! – вытирая руки ветошью, весело сказал Мишка – автомеханик, месяц всего работающий в автоколонне.

- Куда тебе! Нос не дорос и молоко на губах не обсохло, - оборвал его Семеныч, пожимая руку Сереге Крестьянкину, - ну поздравляю, отец семейства.

Серега, высокий, нескладный мужчина лет сорока...

Нафиса большую часть заработанных в стройотряде денег отправила маме, поскольку ей надо было поднимать и других детей и сама теперь оставалась на мели, тоже где-то подрабатывая. Я подарила ей купленные на заработанные в стройотряде деньги новую куртку и брюки, поскольку ей было не в чем ходить, я же брюки просто не могла носить, ибо чувствовала себя в них крайне дискомфортно, а без куртки могла обойтись, поскольку у меня был еще плащ, а у Нафисы вообще ничего. Но с костюмами я не ошиблась, и они...

Динда была Гучманом. Обычным гучманом, проживающим на крыше панельки. Она присматривала за снами жильцов второго подъезда. Днем отдыхала. Ночью парила в межсонном пространстве и подавала знаки. Подсеивала в сны людей выразительные картинки, которые при правильном прочтении могли бы в чем то людям помочь.

Большинство людей знаки не читали. Конечно, они помнили, что в сумерках сна им пригрезился сложный разговор с начальником, или царапина на машине, или улыбка жены… но чтобы в тот день на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поздравление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек