Попугать

Коллекция публикаций по теме Попугать.

Мы все хотим, чтобы в жизни было как можно больше Доброты. Поговоришь с добрым, открытым человеком и сам заражаешься от него его настроением, оптимизмом и самому на Душе становится Теплее и Светлее.

Добро нужно повсеместно распространять. Многие из нас любят животных.

Держат их у себя в доме и души в них не чают. И маленькая букашка, и пташка, это все, — Добро! А люди, которые продают животных — это они Добро продают!

У человека, по его сути, есть необходимость взаимодействия с живым...

Цены

Поезд. Утро. В купе где едет монашка заходит дама в шикарном норковом манто. Монашка: Господи! Сколько стоит такая прелесть? (имея ввиду манто) Дама: Одна ночь любви... Монашка: Господи! А сколько стоит такая прелесть? Дама: Две ночь любви... Дама снимает перчатки.. на пальце перстень с изумрудом Монашка: (крестится)Господи! Батюшка святый!А сколько же это стоит ? Дама: Три ночи любви... .... Ночь. Келья. Стук в дверь. Монашка: Кто там? - Это я Отец Андре... - Да не пошли бы Вы Отче со...

Иисус все видит

Забрался домушник в квартиру, огляделся - вроде никого нет. Ну, и нормально думает, можно работать. Только из одного шкафа попытался ящик открыть, вдруг кто-то говорит: "Иисус все видит...". Домушник аж присел от страха. Огляделся осторожно, что за черт-никого нет. Ладно думает, показалось. Опять к этому ящику потянулся и снова голос: "Иисус все видит...". Осмотрелся повнимательнее и вдруг замечает в углу клетку с попугаем. Спрашивает у того: "Это ты что-ли болтаешь?" Попугай...

футбол

Вовану ни как не удавалось футбол посмотреть. Жена с тёщей целыми днями разглядывали сериалы и к пульту его даже близко не подпускали.
Тогда Вован купил себе второй телевизор и ситуация резко переменилась.
Теперь ему не удаётся посмотреть футбол сразу на двух экранах.

розы

Внук приходит на день рождения бабушки с букетом роз.
-спасибо милый внучек!-растрогалась бабушка.-Какие красивые розы и так похожи на те, которые растут в нашем саду

вор

Забрался вор в квартиру, а...

Сон-переживание: 21.10.2005г.

Вижу свет, он опускается сверху. Меня подняли и понесли на встречу к нему и передо мной раскрылось голубое небо и снова необыкновенная тишина. Всё это невозможно описать, тем более, что я не поэт, но весь этот вид испортил смерч, невесть откуда взявшийся. Он вытянулся от самого низа и до самого верха, мысль:

«Опять смерч, ну ладно, Бог во мне солнце надо мной, Свет окружает меня и мы едины со всем сущим.»

Меня начало вращать, ноги были закреплены как бы к...

Здравствуйте, дорогие одногруппники. Помните "...из пункта А в пункт В..." а вот что теперь:

Задача 1.Пожаpных учат надевать штаны за тpи секунды. Сколько штанов успеет надеть хорошо обученный пожаpный за пять минут?

Задача 2. Два мальчика съели 6кг меда. В одном мальчике поместилось 3кг. Сколько килогpаммов меда поместилось во втоpом мальчике? В одном мальчике помещается 4 бутылки пепси-колы. Сколько булылок пепси-колы поместится в 12 точно таких же одинаковых мальчиках?

Задача 3. Папа...

Число

Учитель:
- Женщина смотрит из окна, какое это число?
- Единственное, - отвечает Маша.
- А что мы скажем, если три женщины смотрят из окна?
- Это бордель, - ответил Вовочка.

Учительница

Вовочка, кем бы ты хотел стать?
- Львом или тигром!
- Зачем?
- Чтобы меня все боялись.
- Даже учительница?
- Ну, нет! Нашу учительницу ничем не напугаешь.

Фирма

Учитель задал сочинение на тему: "Если бы я был директором фирмы...".
Все старательно пишут, и только Вовочка...

Зимний вечер. На западе догорал и не мог догореть печальный закат. Наконец стемнело. Нагрянул незваный гость - северный ветер, закружил метель на пустынной улице. Вороха снега полетели вдоль домов, поползли позёмкой по тротуарам, сумасшедшие пляски затеяли под качающимися фонарями. Засыпало крыши и окна, за рекой метель бушевала в стонущем парке.

По улице шёл человек, подняв ворот длинного пальто и согнувшись навстречу ветру. Тёплый шарф плескался за его спиной, ноги шаркали и скользили...

Я стоял на широком листе лопуха, и он чуть-чуть, едва-едва, еле заметно покачивался подо мной. Это было удивительно. Наверное, весил я в то мгновение ничуть не больше воробья. И чувство невесомости приятно кружило голову, манило в полёт.

Чертова трясогузка – а это была она – цвиркнула завистливо, пролетая. Дёрнулся за нею взглядом, и следом – удар в мозжечок, как крепкий подзатыльник, кинул меня на стену. Вес мой обрушился на меня – с хрустом подломился лопуховый лист, ступни жёстко приняла...

Она не могла себе даже позволить завести собаку и купила попугая. Маленького волнистого попугайчика в клетке.

Так в старой однокомнатной хрущёвке, доставшейся ей по наследству и которую она мечтала хоть когда-нибудь поменять на что-то стоящее, поселилось ещё одно одиночество.

Кормушка всегда была полна, но хозяйку он видел редко. Попугайчик часами сидел на подоконнике и наблюдал за улицей. "Везёт вам - вы на воле!" - кричал он воробьям и синицам, весело щебетавшим весной и заглядывавшим в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попугать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни