Подружка

Коллекция публикаций по теме Подружка.

Аннотация

Спустя два года после выхода в свет романа «Эорпата», автор Дмитрий Север представляет новую версию этого романа в двух томах.

Один из антикварных магазинов города Одессы посещает невзрачная иностранка Хельга. Она сообщает владельцу, что ей известно место захоронения старинных драгоценностей. Леша Степанков, хозяин магазина быстро организовывает экспедицию и в тот же день Хельга и поисковик Михаил отправляются на поиски клада. Сокровищами оказываются ритуальные скифские украшения...

Как услышал кот Баюн причитания бабушки Дремы, то сразу перед ней явился. Баюн красивый котик, с пушистой шерсткой, длинными усами. Цвет шелковой шерстки Баюна от его настроения меняется. Когда он ласково мурлычет, то шерстка белая, словно облака. Когда кот улыбается или озорничает, то шерстка выглядит рыжей. Если заскучает Баюн, то его шерсть в серый цвет окрашивается, а от злости он черным-пречерным становится, темнее ночи. А с кошачьей холки свисает прядь с золотистыми волосками. Ростом Баюн...

Бежит мышка Норушка, торопится, впереди себя рыжий луг увидала:

- О-о-ой, не спокойно на лугу, зеленый человечек по траве бегает, стебельки скручивает да косы из них плетет. Потом он дальше мчится с посвистом, криками, на бегу птиц за хвосты ловит, в клетки сажает.

Ой, встал, зарылся в землю до щиколоток. Ой, головой завертел. Ай, носом засопел.

- Ага-а-а, – заговорил чудо-человечек, - мышь чую.
Он повернулся и бегом к Норушке: по чахлой траве виляет, над бугорками взлетает, так...

Эта книга о здоровье ребенка предназначена прежде всего для родителей, а также всех членов семьи, в которой растут дети.

Н. Парыгина – писательница, автор многих книг, в том числе – книг для детей и о детях. Несколько книг писательница посвятила теме здоровья детей и взрослых.

Автор надеется, что данная книга поможет родителям воспитать физически и нравственно здоровых детей, которые станут счастливыми и достойными гражданами России.

Часть первая

Ваш малыш
Желанный малыш...

-Ой, что же я наделала! - звонкий , почти истерический крик девушки услышали даже соседи этажом ниже.

Крупные жемчужины любимых бус Александры, недавно подаренных отцом к окончанию школы, громко захлопали по деревянному полу и с необычайным проворством разбежались по всей комнате.

Их хозяйка так спешно собиралась на свой выпускной бал, что зацепила нитку жемчуга за спинку стула, на котором развесила посреди комнаты свое выпускное платье. Ах, какое это было платье! Легкая кружевная...

С Ирэной я познакомилась еще в институте. Правда, учились мы на разных факультетах. Красивая жгучая брюнетка Ирэна Поплавская училась на физмате и слыла молодым гением математики. Мы пересеклись на картошке, и потом уже не расставались.

Ирэнка - заводила во всех делах. Ей не было равных ни в танцах, ни на различных конкурсах и олимпиадах, а готовила она – пальчики оближешь. Языки, музыка, живопись – казалось, все дается ей легко. Единственная любимая дочь уже немолодых родителей она не была...

Йогурт Данон

Новый йогурт от Данон "Украинский" - теперь с кусочками сала!

Паста для зубов

- Что Вас поражает в науке?
- Пасту для зубов проверяют на яйцах!

Играть в футбол

- Милый, ты где был?
- Да... в футбол играли со словаками.
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?

Чудо презервативы

Презервативы Колгейт-плюс. Их головка гнётся под углом 45 градусов, что позволяет им проникать в самые труднодоступные места.

Негрустин

У вас депрессия? Негрустин...

На опушке большого леса жили три подружки, три белочки. Одну звали Зорька, за яркую шубку; вторую – Пушинка, за пушистый хвостик; а третью – Летунья, потому что она лучше всех перелетала с ветки на ветку. Зимой они жили в своих домиках, а летом часто встречались, прыгали по деревьям, бегали по траве, вместе собирали запасы.

Однажды солнечным летним днем спустились белки с дерева, поскакали по полянке и вдруг…

– Ой! – вскрикнула Пушинка. – Орешек! Я такого никогда не видела.

– Какой...

Зимний вечер. На западе догорал и не мог догореть печальный закат. Наконец стемнело. Нагрянул незваный гость - северный ветер, закружил метель на пустынной улице. Вороха снега полетели вдоль домов, поползли позёмкой по тротуарам, сумасшедшие пляски затеяли под качающимися фонарями. Засыпало крыши и окна, за рекой метель бушевала в стонущем парке.

По улице шёл человек, подняв ворот длинного пальто и согнувшись навстречу ветру. Тёплый шарф плескался за его спиной, ноги шаркали и скользили...

Любая квартира: большая или маленькая, богатая или бедная - обязательно начинается с двери. И дверь гордилась этой своей важной охранной ролью, и постоянно это подчеркивала. Она так надоела своим хвастовством, что мебель и предметы прихожей слушать ее спокойно не могли. А что, касается, мебели и предметов гостиной и спальни, которая была особо привилегированным местом, где отдыхал и принимал своих подружек хозяин, то это считалось жгучей тайной для всех обитателей прихожей. Включая, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подружка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни