Поднять

Коллекция публикаций по теме Поднять.

Прямое божественное действие
Иван-Царевич не ожидал от себя таких откровений о новом виде.

Он вообще об этом не думал и даже не мечтал. Такое откровение для него самого было неожиданностью. Одно дело духовные знания и практика, связанные с Небесами или Нирваной, но тут они вдруг повысились до неимоверно высокой духовной цели. Это уже получается настоящая и реальная духовная работа по переходу в новый вид.

Конечно, он ясно осознавал, что без Высшего разума такая высокая цель не может...

Моя жизнь. Часть 19. Дополнение. Ответ на вопросы.

Здравствуйте Наталия! Спасибо за обстоятельные разъяснения.

Даже, многое зная и понимая, буду задавать множество вопросов с "материалистической" точки зрения, Поэтому не удивляйтесь, что, начитавшись Вед, я задаю вопросы - это нужно всем.

1. О чуде. Отец Ваш в день смерти сказал ясно и чётко, будучи

до этого неверующим, что "Бог есть! Он со мной говорил"...

Это также вошло в Вас сильнейшим чувством, как бы началом веры.

Скажите...

1991 год… Почему же я назвала его первым началом? ПЕРВЫМ началом разговора с Богом? Длинного, непрерывного, изо дня в день, каждую минуту… более двадцати лет… Видимо потому, что была потрясена столь ярким, однозначным, чрезвычайно истинным и привлекательным проявлением Бога в себе, Верховной Божественной Личности… - в себе… Это было еще без внутреннего диалога, конкретных слов, но на уровне высочайшего, очень глубокого понимания абсолютно всего, что хотел мне сказать Бог. Оказывается, общение с...

33.

Они правильно сделали, что оставили скафандры и герметичные костюмы на корабле. Воздух и вправду был чистым и тёплым. Лишний груз был ни к чему. При встрече с жителями иных цивилизаций, вообще, лучше быть налегке, чтобы избежать враждебных настроений.

- Если не обращать внимания на синюю листву, на пятнистые коряги, зелёное небо и неизвестный пряный запах, похожий на смесь мускатного ореха с яблочным уксусом, о котором роботы почему-то ничего не сообщили, можно представить, что мы на...

Появилась в лесу неведомая заморская Зверюшка. Маленькая, но шустрая. Разорила муравейники, подкопала корни, вытоптала уйму грибов и ягод.

Приходит к Зверюшке Заяц и говорит:
- За то, что ты испоганила наш лес, я сделаю из тебя мокрое место.

Зверюшка и отвечает:
- А у вас есть закон, по которому из меня можно делать мокрое место?

- Нет... - удивился Заяц.
- Вот когда будет, тогда и приходи.

"Ладно, - подумал заяц. - Зачем мне пачкать лапы и свое доброе имя об эту заморскую гадость...

01.31
За что воюют клинчи, если шире взглянуть, поверх частных моментов артефактов, дворцов-артефактов, опорных пунктов с особыми свойствами, поверх мести за каждого погибшего из своего клана? Клинчи воюют за рынки как территории.

За полный контроль над рамой, логично бы предположить, но дело обстоит иначе. Рынки так велики, что события могут разворачиваться, не выходя за пределы рамы. Входы-выходы распределены по всем точкам, где возможно поднять пирамидку.

Воюют... по привычке.
Ум...

У всех дети, как дети. В садик идут, орут. Причин много:

Поднять подняли, разбудить забыли, а там во сне Крокодил Гена с Чебурашкой подарки раздавали. На завтрак дали не такую, ох, какую вкусную шоколадку, а противную кашу. Какая каша в полседьмого утра?! Но никуда не денешься, в садике завтрак только в 9, отощает любимое чадушко. Сандалики одели не зеленые с бантиком, а красные с резиночкой. И машинку взять не разрешили, потому что вчера этой машинкой вредный Вовка получил! За дело получил...

Волхвы не боятся могучих владык,
И княжеский дар им не нужен,
Правдив и свободен их вещий язык,
И с волей небесною дружен.

Лицемерие и яблочный пирог

Ричард Перл разговаривал с истинно нео-имперской надменностью. Пентагонский Принц Темноты отчитал Мистера Бликс, как колониального подданного. А также совершенно чётко проинструктировал его по вопросу почему вторжение в Ирак было оправданным, даже если там не было найдено оружие массового уничтожения.

Это было в субботу, и Белом Доме...

Низко шли черные тучи, почти цепляясь своим брюхом за башни старой крепости. Ветер истошно выл в узкие щели окон - мешал думать. Седой старик сидел, несколько сгорбившись в мощном дубовом кресле, интересно, сколько человек потребовалось поднять его на такую высоту?

Казалось, мудрый Лодор спал склонившись над книгой, и длинные седые волосы изредка подрагивали от ветра. Да, это был некогда мощный человек, но старость взяла своё и только глубоко посаженные по-прежнему молодые глаза, говорили о...

6. Дикий.
Это был самый обычный день обычной жизни. С того момента, как Маят победил на своей первой дуэли, на четверку друзей насели всерьёз. И даже независимые преподаватели, казалось, всячески содействовали своим любимцам. Особенно ярко своё недовольство выразил преподобный отец Злей.

- Еретики!! – громыхнул в аудитории хорошо поставленный голос опытного хориста, как только четверо парней переступили порог. – Богохульники!! Изменники! Вы недостойны этого мира! Вы недостойны жить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поднять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни