Письмо

Коллекция публикаций по теме Письмо.

Муж.
Прочитав мое писание, мой муж высказал такое мнение, что уж очень сладким я его нарисовала. Постараюсь развенчать в данной главе это впечатление, но на объективность в данном вопросе полагаться читателю все же не стоит.

Ведь любящая женщина, по-моему, не может представлять своего любимого без романтической окраски его образа.

Знакомство лучше начать с внешнего образа. Так вот, представьте себе высокого статного человека, с бесконечно добрыми глазами, в которые окунаешься и тонешь...

История падения семьи продолжается и по сей день. Мама моя стала мне самым главным врагом и, у меня сложилось такое впечатление, что конца этому и не предвидится. Она смогла убедить себя и окружающих ее людей (а, как известно, овны в этом деле просто виртуозны), что я сошла с ума, что подверглась дурному влиянию, и она поставила себе целью отобрать у меня Янку, думая, что тем самым навредит мне сильнее всего.

Боже мой, какие ужасные проклятия сыпала она в мой адрес по телефону. Зная, какая я...

Сегодня.
Какая же я сегодня? Спустя 4 года с первых событий, я могу об этом поразмышлять. Что во мне изменилось в лучшую сторону? Наверное, я стала больше доверять. Самой себе и ему, ему даже в большей степени, чем себе.

Правда, желание поспорить и отставать свою точку зрения у меня еще не совсем пропало. Довериться другому, близкому тебе человеку, даже оказалось приятно, когда за тебя кто-то может все решить, все обдумать, взвесить все за и против, взяв на себя всю ответственность. Так...

Гала
Я, наверное, не имею права высказывать свои мысли о ней. Прекрасно понимая и ценя все, что она для меня сделала, понимая ее важность в моей жизни. Понимая, что без нее ничего бы и не было. В трудные для меня минуты, когда я делала одну ошибку за другой, она отстаивала мое право быть рядом.

Она тогда сделала для меня очень многое. И за все это я благодарна ей.

Но что же происходит сейчас с ней понять сложно, причем не только мне. Понимаю, что сейчас осуждать или критиковать ее не...

О Материнстве.
1. Женщина по отношению к своим детям (мать как глава семьи).

2. перен. Источник (во 2 знач.), начало чего–н., а также о том, что дорого, близко каждому.

3. Самка по отношению к своим детёнышам.

4. Обращение к пожилой женщине или к жене как к матери своих детей (прост.).

5. Название монахини, а также (разг.) обращение к ней. М.-игуменья.

С давних времен отношение к женщине в семье определялось наличием у нее ребенка, желательно сына. До этого она была никем, с ее...

Желание стать мамой возникает в девочке достаточно в раннем возрасте. Во всех играх она – уже мама, воспитывающая ребенка. Прикладывая к груди любимого мишку, засыпаешь быстрее в грезах, что когда-то будешь кормить собственное дитя.

Подрастая, девочка выбирает себе, скорее всего, не мужа, а отца собственного ребенка.

Так было со мной. В определенный момент моей жизни мне стало невмоготу бороться с этим инстинктом. Я мечтала о ребенке. Забеременев, я благодарила Господа за этот бесценный...

Взаимопонимание
Взаимопонимание – что же это такое? Взаимное понимание и согласие. Вроде бы все так просто. Но как достигнуть этого, как сохранить? Я попробую разобраться в этом вопросе.

Если люди нужны друг другу, если их тянет друг к другу как магнит.

Если они дороги друг другу, то какая сила заставляет их прислушиваться к мнению другого, делать, так как тебе совсем не хотелось бы, но знаешь, что можешь доставить радость другому, и делаешь.

Возможно, этому нельзя научиться. Можно...

О Доверии и доверчивости.
Обратимся к словарю, что же это за понятия.
Доверие – уверенность в чьей-либо добросовестности, искренности, в правильности чего-либо.

Доверчивость – легко доверяющий, питающий ко всем доверие, основанный на доверии.

Доверчивым человеком меня вряд ли назовешь. Прежде чем что-либо сделать я скорее буду долго думать, и взвешивать, чем доверю решение вопроса кому-либо. Единственное но… Я тугодум. Быстро сообразить и сделать верный шаг у меня не всегда получается...

Уроки.
В нашей жизни, теперь я в этом твердо уверена, встреча с каждым человеком дается нам для прохождения определенного жизненного урока. Возможно, этот урок нас чему-то научит, возможно, проявит в нас не самые лучшие черты, над которыми надо поработать, а может и наоборот, покажет нас другим в наилучшем виде.

Но все равно все будет зависеть от нас, от наших поступков, деяний или недеяний, а, возможно просто от доброго слова, сказанного вовремя и кстати.

Самый близкий и дорогой мне...

В каждой истории пришедших жить есть письма пепла и письма цветения...Иногда мы боимся писать письма цветения, потому что познали письма пепла...познали и оставили в себе страх боли, страх повторения почерка этих писем.. совершив еще одну ошибку анти цветения - отказавшись осознать, что боль нам была подарена как урок взросления, и что мы заслужили эту боль...дабы понять единственный закон цветения - Любовь…
Посмотри в Танец когда ты Танцуешь, он не требует от тебя ничего...ничего кроме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Письмо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни