Первое апреля шутка

Коллекция публикаций по теме Первое апреля шутка.

Давно уже была мысль завести себе блог, да только все как-то времени не было или желания...

Времени не было... Сейчас понимаю что времени было море, только раньше я его тратил бездарно, в пустую, ничего стоящего не было кроме занятий спортом для самого себя.

Что мне помогло измениться?..
В один прекрасный день моего, извините, [цензура] я взглянул на себя со стороны, и решил, что это не дело.. Не жил, а проживал жизнь. Надо было менять все, начиная с самого корня такого образа жизни. А...

Как-то воспитатель, Нина Николаевна, изменила распорядок в детском саду и вместо того, как она поступала ранее, говоря, что теперь ребята вам необходимо набраться сил и три часа поспать, а это предложила лежать тихо, а она читать будет сказки.

Сказки были различные, некоторые Рита уже видела по телевидению, но вот про «Лампу Алладина», «Старика Хоттабыча» хотя и видела фильмы, слушать было интересней то, что было написано в книге. Иногда она засыпала, не услышав слов воспитателя с пожеланиями...

Ты будешь первым после него… Каким-то нежным трепетным событием в моей судьбе. Мое глупое чувство. До тебя я не знала, что можно так искренне и слепо любить, не ожидая взаимности. До тебя я не знала, что можно так глупо верить и искать новых бессмысленных встреч. Они милые, нежные и такие трепетные... дни, в которых мы не вместе.

Мне очень жаль, но я не могу не думать о тебе. Прости. Ты моя очередная иллюзия, с которой мне нельзя расставаться. Наверное, ты скоро станешь для меня всего лишь...

Любовь живет в нашем сердце с того момента, как мы открываем впервые в жизни свои маленькие и хрупкие глазки, которые так любящи, смотрят на наших мам. Это любовь самая крепкая на все белом свете иногда мы думаем, что можем любить кого-то сильнее, чем своих мам, но мы в этом глубоко ошибаемся.

Потому что эта любовь самая чистая и светлая во вселенной. Я знаю, что ни одно существо нашей вселенной не может любить нас также сильно как наши мамы.

Есть еще такая не винная и маленькая часть...

Все бегут бегут бегут, долго бегут давно бегут. Уже не помнят точно зачем и куда и как все это началось. Только смутно где-то на

уровне подсознательном - что нужно куда-то бежать, чем быстрее тем лучше и там будет лучше. Постепенно желание общее просто добежать сменилось на личное желание каждого добежать первым. Может это и добавило сил, но в головах что-то изменило.

Вот он - самый первый, он очень рад и доволен что он самый первый, тот кто быстрее дошел к цели нашел то что искали все и...

В начале шестидесятых годов прошлого века не было в мире более популярных собак, чем Белка и Стрелка. Ещё бы! Им впервые удалось в космическом корабле больше суток летать вокруг планеты и вернуться домой живыми и невредимыми!

Кроме нескольких десятков специалистов, никто в те времена не знал: для того, чтобы полёт Белки и Стрелки удался, было загублено восемнадцать собачьих жизней.

Когда стало известно, что американцы для полёта в космос готовят обезьян, наши специалисты призадумались...

Первое место

Дед Мороз хвастается Санта-Клаусу: - А моя Снегурочка первое место на конкурсе заняла! - Поздравляю. А что за конкурс? - Мисс "Фригидность".

Снегурочка замуж

- Дед Мороз, а правда, что Снегурочка замуж собирается? - Нет, неправда. Нельзя ей замуж. - А почему? - Она от трения растаять может.

Игровая площадка

На детской игровой площадке возмущается женщина: - Мой ребенок съехал с горки и врезался в елку. Какой дурак так горки делает? - Так до елки 200 метров...

Первое свидание

Девочки! Помните: на первом свидании главное - не храпеть!

Актимель

Граждане, будьте осторожны! Употребляя в течение двух недель "Актимель", вы не только начинаете рекомендовать его другу, но и вместе с ним искать третьего!

Лотырея

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались - но без осла.
- Простите, но осёл подох...
- Ну, тогда верните мои $100...

Первый человек

Идут занятия по закону божьему. Батюшка спрашивает ученика:
- Скажи, кто был первым человеком?
- Адам.
- А какое страшное наказание на него послал Бог?
- Еву…

Грош

Спросил мужик у Бога:
- Господи, что для тебя 100 000 лет?
- Одна минутка.
- А что для тебя 100 000 золотых?
- Медный грош.
- Так дай же мне этот грош!
- Подожди минутку...

Миссионер

- Ревностный все-таки был миссионер отец Браун.
- Почему?
- Когда каннибалы посадили его в котел...

Первый вопрос

Преподаватель:
- Ваша фамилия?
Студент:
- Иванов (улыбается).
- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.
- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.

Не рисковать

- Послушайте, - взрывается преподаватель, - я вам уже третий раз ставлю тройку. Почему вы не учитесь? В конце концов, от учения еще никто не умирал!
- Я знаю, - говорит студент, - но лучше не рисковать.

Подружки

- Скажите, Ваш сын нашел себе подходящую комнату, чтобы начать учиться в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Первое апреля шутка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек