Переживания

Коллекция публикаций по теме Переживания.

Размышления и выводы из них. 08.11.2008г.

Я лентяй! В конце-концов я пришёл к этому выводу, начав читать книгу «Освобождение Разума», к которой, как я считаю меня подвели, вернее ткнули носом. И так мне подсказывают чтобы я начал вести ежедневный дневник, чтобы делать анализ и корректировку последующих своих действий, внося туда, все мысли за день, (что я навряд ли смогу, потому что не упомню все их) и свои действия. В последствии он должен мне помочь при соединении мох «Я»

Выписка:
«Кто...

Доктрина-200 (Доктрина А. Даллеса)

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю моральную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как?

Мы найдем своих единомышленников... своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет...

С медитацией дела тоже не важно, в основном засыпаю, как примерно сегодня. Лежал в своей качалке, три раза отключался, но только впадал в забытье. Надоело, пошёл на диван, лёг и нормально закимарил:

Перед тем как отключиться подумалось, что вот уже сколько лет на Пути, а не изъявлял желания даже паранормальными способностями обладать, вот даже летаю и то во сне, но дело-то конечно не в этом, тут же пришёл ответ, а затем показался какой-то продолговатый белый пенал и мысль:

«Это ты должен...

Если Бог ведет Лично, есть такое понимание и действо, означающее непременный контакт и диалог человека с Богом, Он делает это достаточно строго, для души круто, без вариантов и снисхождений, непременно Божественно осмысленно, справедливо и направленно до мелочей. Воистину, это высочайшая Милость, редчайшая, выигрышная для души, так избранной, отмеченной Богом, понимающей высоту такой связи… но и неисповедимы пути Бога, непредсказуемы Божественные игры, даже если знаешь, что все по замыслу Бога...

13.06.2009г.

Ни чего не помню, только цифры:

111 – Энергетические ворота открыты для вас. Вы можете быстро воплотить ваши мысли в действительность.поэтому внимательно следите за своими мыслями и удостоверьтесь в том,что они действительно совпадают с вашими истинными желаниями. Старайтесь не тратить свою энергию на преодоление собственных страхов, поскольку этим вы будете лишь подпитывать их.

(повтор)

127 - Верьте в то, что ваши благие намерения и позитивное мышление приносят свои...

Сон-переживание: 25.10.2009г.

1) Бежал за группой молодых людей у всех в руках были бамбуковые палки длиной примерно три метра и у меня тоже. Группа вбежала на грейдер по пологому склону ну а меня и ещё одного парня вынесло к отвесному его склону. Парень этот вскарабкался на верх первым, но потерял при этом свою ношу, видать выбросил, чтобы легче было влезть на крутизну. Он протянул мне руку для помощи, но я вежливо отказался, понимая, что ему надо догонять группу, он побежал дальше, но...

Сон-переживание: 28.05.2011г

Слова Создателя:

...ваша задача состоит в том, чтобы принять
условия Создателя или отказаться от них,
ибо, в соответствии с ПРИРОДОЙ вашего
происхождения, каждый из вас внутренне
СОВЕРШЕНЕН и имеет ПРАВО СВОБОДНОЙ
ВОЛИ – ПРАВО СОТВОРЦА!
(Диктовка от 08.05.10, стих 29)
Встреча:
Я иду посёлку, (куда мы с женой частенько ездим купаться в бассейн) в голове только одна мысль:

«Где я поставил свою машину?»,
Напрочь забыл это и в конце концов плюнув на всё...

Cон-переживание: 27.05.2009г.

Странные же сны случаются порой у меня и не поймёшь даже переживание это или обычный сон. Я не вносил его в дневник, по той причине, что смущало имя, которое полностью не запомнил, но оно было похоже на имя Земли – Гайя, но только в мужском роде и воспринималось мной, как Гой, опять-таки сегодняшний сон дал мне понять, что это переживание я должен внести в дневник.

Сон-переж. от 23.05.09.
Начало как всегда выпало из памяти, начну с того, что на меня напала...

Сон-переживание: 15.2009г.

Нынче был на рыбалке с братом, он мне заявил что тут нет рыбы, где мы расположились с ним и сразу же отошёл от меня. Я расслабился, решив, что если и не клюнет то отдохну хоть, но леска натянулась, и я вскочил, подсёк вываживал долго и в конце то концов выловил здоровенного карпа. Не знаю как описать то радостное чувство родившееся во мне, нет не от того, что я выловил карпа, а к чему то к другому, не понятному мне, скорее всего от того, что держал его на своих...

Сон-переживание: 01.06.2006г.

Как началось и как закончилось это переживание, не помню, но вот, что запомнил:

Бескрайняя, (не знаю как и написать) глубинная, наичистейшая, нет в человеческом языке слов для описания этой беспредельной голубизны неба. Я как вроде бы и свыкся уже с ней, но солнце меня удивило до глубины души, но эмоциям ходу я всё равно не дал. Яркое, золотистое сияние исходило от него, но само солнце было, то ли сияюще-голубым, то ли изумрудным и я залюбовался им и оно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переживания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек