Печенка

Коллекция публикаций по теме Печенка.

Посвящается всем тем украинцам, кто своевременно сделали себе соответствующие документы, и сумели попасть в Германию по еврейской эмиграции. Убедившись в такой сказочной трансформации, власти ФРГ свернули еврейскую эмиграцию. Ибо евреи стали появляться на Украине со сказочной быстротой, а получить за доллары, или евро в любом паспортном столе украинской милиции метрику о том, что родная бабушка вдруг стала в одночасье еврейкой, не составляет особого труда.

На центральной улице Саарбрюккена...

1
Пришла толстуха с вонючим вёдром и сразу вылила треть воды на пол. Я еле успела прицепиться к потолку, а она, согнувшись, выставила свои две половинки и давай растирать тряпкой воду.

Дородные половинки ходуном ходят, я смотрю на них сверху и со страхом думаю о том, скольких моих подружек уже загубила эта фурия. Видать, шеф вздрючил, даже под стол полезла. Думает толстожопая, что она одна тут человек.

2
На этом толстуха не успокоилась. Подтянула трусы, не поднимая платья, и...

Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!
Не сомневайся, время их сотрет.
Минута есть, отдай ее веселью,
А что потом придет, пускай придет!
(О. Хайям)

Привет, потомок!
Давай поговорим сегодня о судьбе, а начну, пожалуй, вот с чего.

Знаешь, что такое оптимизм?
Даю определение из Википедии:
- оптимизм (от лат. optimus - «наилучший») - взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход, всё...

Трудно же я отходил от всего этого.
Первое время депрессия была – ужас, мама, роди меня обратно!

Песня сирен неумолкаемо звучала в ушах, сводя с ума. Красный огонек тревоги горел в тумане безумия, окутывавшего мой мозг, предупреждая: «У тебя не все дома» - и это были правдивые слова. Как шутили в студентах мы – тихо шифером шурша, едет крыша, не спеша.

Боль сердешная временами сменялась странной пустотой в голове. Черной такой, пугающей, равнодушной до отупения. Это когда как в той...

Вот и сходил я,.. последний раз может, «по азимуту»… А и назначили меня, значит, батарейным поваром!.. Да и в орудийный расчет записали,.. не знай кем,.. — на случай,.. если кто будет ранен,.. или хуже того…

А повара, который был до меня,.. сильно ранило... И наши бойцы ходили питаться во вторую и третью батареи,.. — доедали остатки,.. а это очень плохо на войне… По настроению.

— Смотри в оба!... — строго, весьма, сказал наш командир батарейный,.. — корми бойцов хорошо и во время…

…я...

Конец Света

После того, как несмотря на все предсказания астрологов, эзотериков, мистиков, пророков и даже ясновидящих о близком конце света, огромный астероид "Апофиз"с огромной скоростью пронесся мимо земной орбиты в далекий космос, а цикл его возращения обратно в солнечную систему составляет триллионы галактических лет, и конец света был официально отменен в самых авторитетных эзотерических кругах и не состоялся, до колики в печенках благодарное человечество решило дружно переименовать эту...

Чиновники в России

Приходит мужик в мэрию. Заходит в кабинет к чиновнику, а у того на столе таблички: "Не курить" и "Взяток не беру". Мужик:
- Я хочу получить одну квартирку в собственность, но прав на нее никаких не имею. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.
Чинуша убирает со стола табличку "Не курить" и говорит:
- А давайте-ка мы с вами для начала закурим...

Оплата за газ

Объявление:
"Уважаемые жильцы просим вас оплатить счета за газ до конца месяца.
В случае неоплаты газ...

Обидевший кота, приговаривается к строгому душевному наказанию, влекущему за собой физические последствия.

Прежде чем обидеть кота, подумайте, а хватит ли у вас средств на покупку новых тапок, обоев и многих других предметов домашнего обихода?

А достаточно ли у вас терпения, чтобы заслужить помилование, принося на алтарь этому домашнему божеству печенку, молоко, сметану и сливки.

Думайте, люди, прежде чем обидеть кота. Память у него намного длиннее, чем его хвост.

Кот, отвернувшийся от вас...

Предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/tri-zvezdi-nil-mne-v-pechenku.html

Боги...Ох, ну привыкли мы о них так думать! И не знаем, что они над нами и подсмеиваются немного, любя, но и морщатся, когда стук наших лбов колокольным звоном проносится над мраморными полами.

Гор и Атум решили сначала показать начало экспедиции друзьям. Когда это было... ребята решили сильно не вдаваться в подробности, чтобы мозги себе не снести.
Полет:

Полет был рассчитан примерно на три земных года...

-Юстас, Юстас, я Алекс….

-Ты, что подруга?! Настойки перепутала?!

-Ой, тьфу!!

-Ну, всё с тобой ясно, опять Юлианом зачиталась. И когда ты уже повзрослеешь?

-А что? С тебя пример брать? За любовные романчики взяться? Тоже мне, нашлась ценительница высокой литературы. Взрослая! ХА!

-Девочки, девочки, довольно!! Скоро посадка, а вы ещё координаты не получили.

Межзвездный лайнер, нахально захваченный ведьмами для полета на Венеру, дымящейся сигарой пересекал пространство.

-А вы уже придумали...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Печенка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни