Орион

Коллекция публикаций по теме Орион.

ТЕУРГИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

УРУСВАТИ и Фуяме – Владыке Любви и Сострадания
посвящается молитва восходящая…

Да святится имя Твоё,
Благословенная ДАФИ...

Плывущие туманы устилали порог Горнего Мира. Озвучивали и очищали вход в Тот Мир. Ты, Благословенное Дитя Света, снизошла на Землю – преклониться пред великим законом метафизического Мира. Серебряным источником фиолетового огня Ты родилась в эту жизнь, чтобы жизнью своей утвердить – мир Духа не подчинён земному! Чтобы вдохнуть, в утерявшую...

1. Алхимик.
Серые Башни встретили путешественника холодным блеском обломанных шпилей и враждебным шелестом опавших листьев. По-зимнему льдистый ветер сорвался с серого камня могучих стен и единым порывом снёс с его головы капюшон, разметал полы плаща, обнажив тёмно-коричневые брюки, сапоги на высокой застёжке и плотно застёгнутую потёртую куртку.

Короткие огненно-рыжие волосы взметнулись назад и вверх вслед за ветром, раскрыв худощавое лицо и яркие зелёные глаза, в которых колючими...

Мелих-Дзао, посмотрел по сторонам, ища «лист», следующий, «надо попросить ноутбук у Кобы», подумал он.

«А это Алкиною рассказав……….,
а лотофаги, в праздность погрузившись,
где воли нет и все, забывшись, ленивую

реальность воспоют, и время там течёт,
а лотос всё цветёт, качаясь над водю, бота-
ника, и химия везде, ведёт в Аид
Тересия, где встретит, Эльпинора, Сизифа,
Цербера, что охраняет царство, там Герку-
лес, Агамемнон, Аякс, Эрифила и Орион,
и Прометей, и Прозерпина, и Телемак...

Вода в горах, да и в тайге, — она ли не сама течет, все время вниз?.. Где-т выше первородно родниковая, вся из глубин земных,.. а также от Небес, она в каньоне серых скала, — РЕКА!.. Вполне миго-линейно, вроде, вниз течет…

А ты в ладони медленно возьми Воды, затем роняй по капле, — вниз, опять же… Мысль, наверняка, проявится в Сознании: "…а просто ж как: вот эти капли, — что мгновения… Реки! Которая покорна тоже Циферблату!.."

И едва ли будет свето-Мысль:" ____________ …а в Памяти Воды...

В этой заметке хочу высказать мнение о некоторых трудах, выложенных на страницах портала ДОМ СОЛНЦА.

Немного о себе. Более 15 лет занимаюсь практической астрологией, имея научную степень бакалавра. Работаю с людьми бесплатно, в том числе на астрологических консультациях.

Считаю, что натальная карта (гороскоп) помогает людям познать себя, свою цель в жизни, принимать верные решения в трудовой и личной жизни. Кроме того, занимаюсь популяризацией настоящей астрологии. Выступаю против...

Прибытие Святой Расы в лице Ариев произошло 460529 лет назад. Именно тогда нашу землю (Мидгард) стали заселять первые роды – люди. Да’Арийцы прибыли на землю на своих Вайтмарах (космические межпланетные станции) из звёздной системы Зимун – Небесной Коровы, которая в наше время называется Малая Медведица.

Их солнцем некогда являлась Тара (Полярная Звезда), земля РАИ. В честь прародины часть земли на материке да’Ария, была названа Раи (видимо от этого пошло название прекрасного места, которое...

три — дают уже пространство Времени!.. А множество — ...структурное пространство Настоящего."

— Но как,.. и "не сходя с ума", сойти сознанием и с Линии секунд, часов и дней?.. В хроно-пространство Времени, — шептал в себя , куда-то,.. Всеволод Иванович.

...подумалось ему еще:" А если бы признать: у каждого матерального Объекта, что под Солнцем,.. кроме тени есть еще и собственная хроно-Ветвь!.." И прошептал:

— ...структура Мироздания покажется нам ...несколько иной.

Три дня спустя...

В город,.. издавна — "дедов", вернулись к морозам первым. Квартиру сняли уже и к вечеру, — на окраине где-то. А утром дня следующего Инк мыслью, собственно-ответственной,.. остановлен и был — неслучайно: "...гидроэнергетик же я?! Когда-то и был." Так вот и подумалось ему, входящему на территорию Предприятия. С направлением отдела кадров... В цех №1, — производства бытовых электроконфорок, направлен был Овалов Иннокентий Семенович. Завод поставлял на рынок бытовые,.. значит, электроконфорки...

Сухая некогда,.. ветвь Кедра Мудрого черной теперь стала. Жрец Хроон взгляд и не отводил, — вспоминал: "...часы ИХ держала ты, Ветвь. "

Так было это: Эна, внучка совсем еще малая тогда,.. два "года" назад, — светом Силуэта своего, импульсами мысле-энергии томительной исходила в ...желании остром ...потрогать их, Часы те. Хроон,.. теперь вот — ныне, так явственно, реально — до Сути самой!.. вспоминал. ТО. ...на кристалло-уровень добрый, Свитка Гласа,.. войдя особенным способом, своим, — и...

_ Инч входил в Г о р о д... Дома первые, тротуары и стены, окна,.. --- все казалось нереальным. "Все это --- мгновенно!.. --- в прошлом... А?"

--- Х-МИ!.. «Верни меня в мое ...миго-линейное, условно, время!

А!..Как было хорошо и просто... Все — как все... В 7.10! — на работу я. А в 20-ть я, — домой!.. И все вполне реально. В мире нашем!.. Было так всегда. И что с моим сознанием теперь?..— шептал, почти безмолвно Инч.

«________________ ...ты, И н ч!.. И н о й, отныне, Ч е л о в е к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Орион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни