Оригинальный подарок

Коллекция публикаций по теме Оригинальный подарок.

В одной далекой далекой стране, которую не найдешь уже на карте, жил один старый, но весьма могучий волшебник. О его силе ходили легенды...его боялись и почитали.

Но даже у таких людей бывают слабости, и этот волшебник не был исключением . Он очень сильно любил цветы. Годами он вкладывал в них всю свою душу...стараясь создать уникальный цветок...

И вот...уже на пороге смертного одра произошло чудо...он все таки смог создать удивительный цветок. Помимо красоты, в нем заключалась еще и...

Бурбах в городе Саарбрюккене – экзотический эмигрантский заповедник. Тут практически можно изучать весь набор разновидностей человечества и заниматься практической этнографией. Что же, приступим?

Воскресный день. Вторая половина дня. На главной автобусной остановке Бурбаха, с которой открывается панорама районной ратуши, ласкает взгляды полукруглое здание Шпракассы, всегда много людей, желающих ехать в другие районы города, на Центральный вокзал или в «Сити». Два пожилых еврея, проведя с...

Юбилей окулиста

У окулиста юбилей - 50 лет. Друзья подарили ему драгоценный глаз: глазное яблоко - жемчужина, зрачок - золото, роговица - платина и пр.
Окулист разглядывает свой подарок и говорит:
- Эх, хорошо, что я не гинеколог!

День рождения жены

Лучший способ запомнить день рождения жены - это один раз забыть его.

Павлин

- Ах, какой красивый павлин! Наверное, куплю его жене на день рождения.
- Очень оригинальный подарок, - соглашается продавец.
- Вот и я думаю, - не...

Отправляясь в морское путешествие вдоль тихоокеанского побережья Америки на собственной яхте ”Метелица” американский миллионер Дюк Апратор преследовал две цели. Во-первых, он не хотел омрачать ревностью и скандалами, которые, как он понимал, неизбежны в семейной жизни, “медовый” месяц, так как незадолго до круиза женился на красавице Эссель. Во-вторых, Апратор решил по совету лечащего врача подлечить расшатанную нервную систему уединением на природе с любимой женщиной.

Экипаж “Метелицы...

У одного богатого купца была дочь. Звали ее Дарья. И вот, подошло время выходить ей замуж.

Понаехали женихи со всех окрестностей свататься. Выбрала Даша жениха – красивого, статного да богатого молодого купца. Сыграли свадьбу.

Настал день прощания с родительским домом. Позвал отец свою дочь и говорит ей:

– Хочу я тебе, доченька, сделать подарок, на выбор. Чтобы он помог жизнь супружескую сделать счастливой, а тебе – стать хорошей, верной, любящей женой.

Заинтересовалась девица и...

Когда тебе всё дается легко, создается впечатление, что ты один и один всё решаешь. И диалог с окружающим миром становится похожим на монолог.

- Ты знаешь, чего хочешь?
- Да.
- Знаешь, как этого добиться?
- Да, и не вижу препятствий.

- Их нету.
- И поэтому я смогу этого достигнуть.
- Конечно.
- Действительно, я смог!
- И замечательно.
Если же ты никак не можешь добиться желаемого, диалог тоже не очень удается – он напоминает разговор с пустотой и столь же эффективен, как биение...

I «Незнакомка»
Ей было шесть лет, когда
герой моего рассказа впервые встретил её на пляже недалеко от того места, где жил. Он часто посещал тот пляж, находившийся в трёх-четырёх милях от его дома, особенно когда чувствовал себя подавленным тяжкими жизненными ситуациями. В один из таких моментов он решил прогуляться по пляжу, чтобы остаться один на один с самим с собой и немного успокоиться. Там он увидел девчушку, строящую замок из песка или что-то ещё. Она подняла свою голову и посмотрела...

В подарок на день рождения своего младшенького Миша купил "по случаю" говорящего по-
пугая.
Пока супруга с детьми ещё не вернулась из "супера", Миша водрузил клетку на подстав-
ку и, как фокусник в цирке, сорвал плюшевую накидку.
- Эй, ты птица, скажи "попка дурак",- попросил Миша первое что пришло ему в голову.
- Сам дурак жи..., лицо еврейской национальности,- тут же отреагировала птица.
- Господи ! Приобрел на свою голову...,- испугался Миша.
Он схватил покрывало, чтобы закрыть рот попугаю...

На мой день рождения бабуля подарила мне носки, которые связала своими руками. Мне они очень понравились.Я ходил в них летом и зимой и даже спал в них.Летом моим ногам в насочках было очень прохладно.А зимой тепло.В этих носках мне всегда было хорошо,всё получалась,и дома,и в школе,и во дворе.В носках я чувствовал себя комфортно.Было такое чувство,как будто бабушка рядом,а с ней всегда тепло,уютно и надёжно.Но от бесконечной носки мои любимцы прохудели и мама отказалась их ремонтировать.Я сам...

-Просыпайся, Денис, пора в школу.

Ну, вот, опять все, как всегда: обычный подъем, умывание, завтрак, школа — день сурка, в общем. Звонок на мобильный. Это Катя, моя подружка и соседка по парте, интересуется по поводу сегодняшнего вечера.

Сегодня вечером мы собирались идти на день рождение к Александру Завьялову, нашему другу и однокласснику, а какой подарок купить — пока ещё не решили.

- Катя, мы ведь можем спокойно об этом поговорить в школе, времени будет предостаточно, не обязательно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оригинальный подарок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек