Оправданная измена

Коллекция публикаций по теме Оправданная измена.

В маленьком, далеком от столиц городке, силами местного энтузиаста, был построен странный музей.

Музей измен.

Несмотря на то, что особой раскрутки ему никто не делал, он очень быстро стал известен, и посетители шли в него толпами.

Там были странные экспонаты. И экскурсовод, проводивший экскурсию весьма занудным голосом:

-Посмотрите на эту экспозицию. Это юная девушка, собиралась замуж, уже сшила платье, купила туфельки, фату и аксессуары. Видите, её фигура в них и представлена. Были...

п Если тебя предали – ищи причину в себе.
к Измена от предательства и мести – разные вещи.
пзв Разумный, добрый, понимающий, практичный, знающий психологию человек – стремится дать больше свободы супругу, а себя от измены удержать.

а На кануне предательства, чтобы усыпить свою жертву человек ее задабривает.

з Существует ошибочное мнение, что чаще предательство совершается из-за денег, нет в этом главную роль, все же играет глупость.

а Изменяют супругам большинство – с той лишь...

Он нажал кнопку «публикация» в окне своей личной страницы и стал просматривать комментарии к предыдущим страничкам дневника. Их было много, и были они настолько разные, насколько разными были люди их написавшие. Некоторые вынырнули из «паутины» впервые, других он знал давно, не имея представления о том, кто эти люди на самом деле: где и чем живут в своей реальной жизни, как выглядят и чему посвятили свой дар от рождения.

Они, как и весь мир, рожденный для общения людей, был выдуман и не...

Знаешь, в обществе сознания Кришны есть чудесная девушка Бхаватрини. Она сегодня утром мне напомнила такую историю из Бхагават Гиты:

"Жила была девушка Туласи, она была очень преданна служению Кришне, но супгур у нее был демон, которого она очень любила. Этот демон вел соответственный образ жизни, сражался против полубогов, но никто не мог его победить. Почему? Потому что его защищала... сила ВЕРНОСТИ его супруги. Ее Чистота, ее Любовь, ее полная ПРЕДАННОСТЬ мужу. Пока она была верна ему...

МОЯ ЖИЗНЬ. Часть 18(1). Дополнение: Ответ на вопросы, которые возникли при прочтении повести.

Ответы Наталии.39. Не зря Бог закрывает пеленой от нас тайные знания…; Почему Василий так долго мог использовать Вас в качестве секс игрушки?... (по повести «Моя жизнь»)

СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВ:

Добрый вечер. Ещё не добравшись до Ваших комментариев к БГ, но имея базу знаний по ведической литературе и читая пока "Моя жизнь" многочисленными пересечениями с Ведами, встаёт один глобальный вопрос. 1)Не зря...

1. Жизненные совпадения – это скрытые рифмы в программном коде вселенной.

2. На всякую силу изначально идет охота.

3. Мир, где меня не будет, обязательно настанет.

4. Одинокое это занятие – чтение…

5. Бренный виртуал…

6. Если человек слишком гордится тем, что имеет, то это впоследствии отберут, но если он вообще не будет этим гордиться, то ему это и не дадут.

7. Письмена – часть мозга – вовне.

8. Это как же человеку надо жизнь изломать, чтобы он подался в поэты…

9. Дарю...

Исповедь.

Прямо-таки детектив! Вчера день валился к вечеру тихо и мирно, а сегодня, черт знает чего! Мы бригадой ЮКГЭ (Южноказахстанской геофизической экспедиции) носились с лентой по профилям, собирая образцы грунта через каждые пятьдесят метров. «Лента» – кусок электропровода гупера, а «профиль» – не уголок или другая металлическая загогулина, а прямой (в зависимости от мастерства бригадира управляться с буссолью) пятикилометровый маршрут между двумя туриками, что выкладывали топографы на...

Смерть есть ничто иное как великое переселение – плоти под землю, а души на небеса.

Х Х Х

Зрячему ослепнуть хотя бы на один глаз – великое горе, а слепому прозреть хотя бы на один глаз – великое счастье.

Х Х Х

В споре не бывает выигравших, а в дискуссии – проигравши

Х Х Х

В глазах Бога покушение на самоубийство является таким же преступлением, каким в глазах людей является покушение на убийство.

Х Х Х

Добро и зло едины лишь в том, что всегда возвращаются к сделавшему их...

То, что я сейчас скажу, возможно, удивит вас, но я чистосердечно верю, что самые жестокие сердца находятся не среди безбожных людей, а среди народа Божьего!

Можно продолжать и продолжать описывать разного рода насмешников, богохульников, презирающих и отвергающих Божье учение и вы не ошибетесь если скажите, что они - люди жестокосердные.

Но если вы хотите обнаружить самые упорные сердца из всех, то пойдите в церковь. Самые жестокосердные люди всегда находились посреди Его народа...

Все вокруг были заняты приготовлениями к предсвадебной вечеринке, а Лиззи еще никогда так сильно не мечтала о спокойствии и уединении.

Сегодня она должна была провести вечер во всемирно известном театре «Ла Скала». А пока Лиззи стояла посреди шикарного номера в миланской гостинице и держала в руках роскошное платье, такое дорогое, что она боялась представить себе даже приблизительную его стоимость.

Кроме того, ее не покидала мысль, что в то время, как она веселится в Италии, ее семья в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оправданная измена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни