Одного

Коллекция публикаций по теме Одного.

C Новым 2008 Годом!

01.01.2008г.

Снова был на складах. Теперь там было совсем пусто, еле нашёл три электрода, чтобы приступить к сварочным работам.

Всё реже и реже возникает желание, что нибудь записывать. Внутри тотальное спокойствие иногда только пробегает рябь по поверхности моего внутреннего океана (сознания), но только она обнаруживается мною, то почти сразу же исчезает.

Сегодня полностью руководил своим сном. Описывать его нет желания, длинный да и полностью не помню. Просто...

Сон-переживание: 01.05.2008г.

1) Мы с ученицей зашли в дом, миновали одну комнату и вошли в другую. (девушка

держалась всё время позади меня) Я открыл следующею дверь. От туда на нас

пахнуло замогильным холодом и тёмная тень, как бы пеленой стала заволакивать

дверной проём. Я не оборачиваясь быстро сказал ученице:

«Ловушка!, скорей выходим от сюда.»
И мы быстро ретировались, не поворачиваясь спиной к этому мрачному проёму

двери. Я услышал сзади какое-то шуршание, обернулся и...

01.04.2010г.

На роботе сильно заболела голова, вернее её правая сторона. Уже два дня боль не проходит, но она не стала прогрессировать, но постоянно даёт о себе знать.

Неделю спустя:

Голова болела все праздники, (вернее пять дней) довольно таки странная, пульсирующая боль, голову словно долбили зубилом изнутри.

Два коротких видения перед работой: 09.04.2010г.

1) Прилёг на диван, забылся в тяжёлой полудрёме, вижу, что всё так же лежу на диване, кто-то заходит и тормошит меня. Я...

«Дневник продолжается»

Последние зарисовки моего дневника:
Решил продолжить свой дневник. В этот решающий период перехода, хочется зафиксировать всё, что со мной будет происходить.

Сон-переживание: 31.07.13г.

«Попытка уничтожения моей личности (так я расценил)

Я в кабине машиниста скоростного поезда (начало не помню), вижу стрелку на путях и поезд мчится на закругление, рельсы исчезают. Я всполошился и закричал:

«Рельсов нету!...»
Голос где-то рядом отвечает:
«Чё орёшь, в небе...

02.12.2002г.
Ночью проснулся, смотрю жены рядом нет, встал пошёл в туалет попутно заглянул в гостевую спальню, она лежит там. Подумал: «Наверно приболела» и лёг спать.

Другая реальность: встаю с постели иду в гостевую спальню к жене. Она лежит под простынёй полностью обнажённая и вся в поту. Начал водить над ней руками, как бы волнами сгоняя, с неё болезнь. Эту операцию я проделывал довольна-таки долго. По мере того как интенсивнее начинал водить руками над ней, тело её начинало выгибаться...

Отрывок из переживания: 06.01.2011г.

Площадь в Целинограде (Астана) и красивые, сияющие лаком лимузины на ней, их продают, цена по миллиону баксов. У меня есть такие деньги и мне предлагают, водят по машинам, показывают, ни чего не скажешь, красавцы, сияют чёрным и малиновыми цветами, внутри всё из кожи. Я отказался, сказав, что это всё не для меня. Меня уговаривали, говорили, что и с женщинами в них развлекаться просто прекрасно. Я рассмеялся и отошёл от прдавцов прочь.

Год 2011

06.01...

«вот, ты меня хочешь съесть?, - ворчливо заговорил ботинок с откопавшей его из кучи мусора собакой, та попятилась и зарычала, но ботинок не собирался умолкать – а зря ты меня хочешь съесть… Да, конечно, я из первоклассной кожи, хозяин это очень ценил. Кстати, я тебе сейчас расскажу почему я был ему так дорог».

Собака, вздохнув, улеглась рядом и грустно уставилась на свой говорящий ужин. А ботинок немного помолчал и начал свой рассказ:

«Эх, давно это было. Мой хозяин был молодым...

С медитацией дела тоже не важно, в основном засыпаю, как примерно сегодня. Лежал в своей качалке, три раза отключался, но только впадал в забытье. Надоело, пошёл на диван, лёг и нормально закимарил:

Перед тем как отключиться подумалось, что вот уже сколько лет на Пути, а не изъявлял желания даже паранормальными способностями обладать, вот даже летаю и то во сне, но дело-то конечно не в этом, тут же пришёл ответ, а затем показался какой-то продолговатый белый пенал и мысль:

«Это ты должен...

Сон-переживание:
01.09.2010г.

Слова Создателя:
Мир меняется независимо от того,
хочет ли человек принять участие
в процессе ЭВОЛЮЦИИ, или нет,
и уже никто и ничто не сможет остановить
этот ВЕЛИКИЙ ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
(Диктовка от 08.09.09, стих 17

1) Мы сидели на лужайке не по далёко от храма, (не русского, скорее всего готического)

Людей было много, всё свободное пространство вокруг было занято. Все ждали когда он откроется. Пришёл священник (опять же не русский, это скорее...

Вижу человека пылающего в огне, и он сам огненный, это как бы его субстанция, его мир, из которого он пришёл. Позади него появились ещё двое огневиков и стояли они по обе стороны от первого, в его же пламени и чуть позади. Первый говорит: «Он здесь, это его след, нам надо его догнать, ведь через столько миров прошли!» Мысль: «Интересно, как они видят если кругом огонь?» Я лежу на диване в полном сознании и притом в нашей реальности и это я ощущаю, и диван и комнату в подвале, где я расслабился...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одного вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек